29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет!

Задумала купить авто! Бюджет небольшой - 200 000р. Соответсвенно, понимаю, что на эти деньги, я могу расчитывать только на б/у!  Помогите с выбором! Пежо 206? Форд фокус?  Chery?...или что еще?
ffavor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
----
я за пежо 206.хорошая машина,индивидуальный дизайн (ни с кем не спутаешь).достаточно надежная,и...чисто женское авто)
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Да, задачка непростая. Бюджет уж слишком "небольшой". Если его (бюджета) пополнения не предвидится, могу посоветовать исключить из списка возможных покупок "китайцев"и "французов". Фокус за такие деньги будет, скорее всего, весьма укатанный. Попробуйте присмотреться к авто типа Нексии, Ланос, может быть Логан (после 2007 г. выпуска), но уж очень он страшен. Вот где-то так. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Мокров Денис
Китайца однозначно НЕТ, на них ни сервиса ни деталей, неговоря уже о безопасности, Daewoo тоже не стоит, касательно фокуса их полным полно, но в основном USA что не есть хорошё. Посмотрите Hyundai Elantra III, Accent,Getz, нужно будет конечно поискать, но оно того стоит.
СсылкаПожаловаться
Алексей СкловскийВ ответ на Мокров Денис
Мокров Денис
Китайца однозначно НЕТ, на них ни сервиса ни деталей, неговоря уже о безопасности, Daewoo тоже не стоит, касательно фокуса их полным полно, но в основном USA что не есть хорошё. Посмотрите Hyundai Elantra III, Accent,Getz, нужно будет конечно поискать, но оно того стоит.
СсылкаПожаловаться
Чем вам не нравятся американцы отличные машины у самого был фокус USA остался очень доволен а вот европейцев много утопленников попадается.а вообще любую бу только после капитального осмотра у знакомых механиков
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
А почему бы не КАЛИНУ я за 170000 купил 2006 год,по трассе 5 литров на 100 км,из всех проблем за 8 месяцов владения сверчок в задней левой двери,а универсал вообще красавчик.
СсылкаПожаловаться
Игорь Оханов
Лучше новый Матиз, 1-2 года без проблемной езды. С виду маленький но в салоне привольно. B эти деньги вписываетесь.
СсылкаПожаловаться
ffavorВ ответ на Игорь Оханов
Игорь Оханов
Лучше новый Матиз, 1-2 года без проблемной езды. С виду маленький но в салоне привольно. B эти деньги вписываетесь.
СсылкаПожаловаться
Matiz уж точно не возьму!!! Меня же сдует с дороги!!!
СсылкаПожаловаться
ЕлизаветаВ ответ на ffavor
ffavor
Matiz уж точно не возьму!!! Меня же сдует с дороги!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за глупость, я являюсь счастливой обладательницей Matiz и могу уверить что доругу он держит хорошо. Куда только мы с семьёй на нём не ездим, ДАЖЕ НА ДАЧУ. При том на те деньги, которыми вы распологаете....
А самое главное он очень экономичен и обслуживании и по бензину - один раз в месяц заправляюсь на 650 руб полный бак. Удачи
СсылкаПожаловаться
Алексей Бобкович
китайца не нужно,у меня был,дофига проблем с ним,особенно зимой,купил в прошлом году б/у DAEWOO ESPERO вроде нормальная,проблем никаких сервисов много и недорого,много не просит и в буджет укладываешся
СсылкаПожаловаться
Тu Nero
Opel Vectra B, очень достойный красивый надежный и неприхотливый автомобиль
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сажников
бери Логан не задумываясь, он будет свежее всех Пежо, Киа и т.д. однозначно. Лучше своих конкурентов Ланос, Акцент и т.д. Ну а про русские даже думать забудь, если у новых двери отваливаются...Логан я взял 2006 27000 км. после покупки поменял масло. Прошел до следующей смены масло даже ни разу не подливал! Первая проблема (и чуть ли не единственная) подшипники в передней ступице-меняют их практически все и сразу. Наследство от Москвича. У них подшипников еще на целую пятилетку хватит, а качество г....Спросишь у хозяина менял или нет. Не родной 1500р., родной 3000р. Это у нас в Тамбове. Косяков у каждой машины найдется и у Логана они есть, даже приблизительно 50 штук. Недостаточная помощь гидроусилителя и т.д., но это мелочи. А так не убиваемая машина! Точно деньги не выкинешь на ветер.
СсылкаПожаловаться
Виталий Кандыбко
volkswagen golf надежный компактный с виду и просторный внутри.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Яковлев
я бы на таку сумму взял Honda FIT. Особой индивидуальности не предполагает, но лично мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Б/У геморой и вливание денег.На эти денюшки только НОВЫЙ ДАЙВУ МАТИЗ-маленький шустрый и очень дешовый в эксплуатации.Машина проверенная ,тем более обнавилась.
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
хонда фит, тойота витз как раз по карману и в обслуживании недорого, поимеешь весь пакет опций ко всему+автомат.
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
деу матиз убогое существо
СсылкаПожаловаться
muzinni@mail.ru
А по моему лучше Шкода Фабия ! сам катаюсь и ни на что не променяю !!!
СсылкаПожаловаться
олег караваев
СсылкаПожаловаться
Лидия Максимова
Форд-фокус 1-й серии - лучший вариант, пусть даже б/у, дешевые запчасти и всё есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария