Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дайте совет.

Что купить новую Гранту до 350000 или бу иномарку за эти же деньги?Если иномарку то подскажите на какие обратить внимание.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Новую бери что думать то за 350 рублей из иномарок только вёдра продаются после покупки которых сразу в сервис ехать надо
СсылкаПожаловаться
IT
за 350 со скидкой гранта на автомате 98 л.с.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я вообще неперевариваю гранту...
Просто факт остается фактом на автомате за 350 (и то со скидками) ничего больше нету...
СсылкаПожаловаться
IT
Я вообще неперевариваю гранту...
Просто факт остается фактом на автомате за 350 (и то со скидками) ничего больше нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автомат вобще не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Lada Kalina универсал 1.6 MT Норма (87 л.с.)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Lada Kalina универсал 1.6 MT Норма (87 л.с.)
СсылкаПожаловаться
В Калине норма нет кандея
СсылкаПожаловаться
Роман Чернушкин
В Калине норма нет кандея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть, эта норма за номером 21921-41-013 и стоит 372 000р
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
есть, эта норма за номером 21921-41-013 и стоит 372 000р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГРанта за эти денежки на Автомате и 98 л.с.))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Chery Bonus 1.5 MT Base Plus (109 л.с.)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Chery Very 1.5 MT Base Plus (109 л.с.)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Сейчас на вторичке застой ,машин больше чем покупателей ,так что если есть хороший специалис из знакомых можно подобрать отличное авто а не выбирать среди отстойных китайцев или ужасной Гранты с Калиной.
СсылкаПожаловаться
Vikvolg
Только иномарку. Я одновременно владею 6-ти летней иномаркой и 2-х летней Приорой. У ВАЗа нет контроля качества.
На улице задаю вопрос "счастливому" владельцу новой Гранты:"Вы в курсе, что через 15-20 т. км. генератор накроется медным тазом?"
Ответ:" Я уже приготовил другой генератор и переходные детали для его монтажа"
А ВАЗ продолжает клепать их с этими генераторами. И это только маленькая часть всех проблем.
И еще, если Вы надеетесь, что ремонт ВАЗовских машин дешевле иномарок - это ошибка.
СсылкаПожаловаться
Роман Чернушкин
А из иномарок на что стоит обратить внимание за эту цену.
СсылкаПожаловаться
Кукуан Калигари
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
Вот например. Машин свежих на вторичном рынке достаточно.
СсылкаПожаловаться
Роман Чернушкин
http://www.avito.ru/volgograd/avtomobili... ваше мнение об этих машинках
СсылкаПожаловаться
Роман Чернушкин
http://www.avito.ru/volgograd/avtomobili... ваше мнение об этих машинках
СсылкаПожаловаться
неплохой агрегат. диагностику проведи перед покупкой.. толщину краски померь.. состояние движка, подвески..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
неплохой агрегат. диагностику проведи перед покупкой.. толщину краски померь.. состояние движка, подвески..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласен главное все проверить.
СсылкаПожаловаться
Кукуан Калигари
Лачети не владел.
Трудно, что то сказать.
Думаю форд фокус надежней. Лучше второго фокуса искать от одного хозяина.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кайль
гранта новое есть новое с б\у иномарком бог его знает что потом всплывет да и что есть иномарка 95 процентов собирают в россии простите за фразу теже мудилы что и на авто вазе
СсылкаПожаловаться
гена лавин
за 350 тыр бэушная пропуканная машина это просто ужас для автослесарюги тема для приобретения навыков -------------ГРАНТА ИЛИ КАЛИНА НОВЫЕ ДА ЕЩЕ И С 3 ЛЕТНЕЙ ГАРАНТИЕЙ
СсылкаПожаловаться
Роман Чернушкин
но говорят на Гранту пока с запчястями напряг а она хоть и новая а ломается.
СсылкаПожаловаться
герасимов игорь
Езжу на Гранте норма с кондеем второй год,пробег 38ткм брал за 320.Сейчас такая стоит 332. Только плановые ТО и 1 раз заменил лампочку в фаре.Никаких проблем ни с генератором,ни с подвеской . Сверчки,поскрипывания конечно есть, но,как говорят сервисмены,нефункциональные.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Взяли на работу Нива4+4 двух дверка, новая из салона( ГУР, АБС, виброгаситель, ШРУС вместо креставин, взяли две штуки, по цене 354500 руб. На сегодня пробег около шестьсот км. Диагноз: потекшая помпа, лопнувший па трубок радиатора, подклинивающий ГУР, отказ мотора печки, потекший задний амортизатор!!!!Ну и на хрена нужны такие новые , пахнущие краской РОССИЙСКИЕ УНИТАЗЫ???
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Взяли на работу Нива4+4 двух дверка, новая из салона( ГУР, АБС, виброгаситель, ШРУС вместо креставин, взяли две штуки, по цене 354500 руб. На сегодня пробег около шестьсот км. Диагноз: потекшая помпа, лопнувший па трубок радиатора, подклинивающий ГУР, отказ мотора печки, потекший задний амортизатор!!!!Ну и на хрена нужны такие новые , пахнущие краской РОССИЙСКИЕ УНИТАЗЫ???
СсылкаПожаловаться
А что в ниве от гранты стоит.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
А что в ниве от гранты стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завод изготовитель! Этого мало? Или вы тоже придерживаетесь того, что Гранта - это лучшее творение Российского автопрома? Когда я слышу этот бред мне становится очень грустно, что на большее мы не способны, а только клепать Гранты.
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Много лет ездил на наших и любил это авно, но взяв ино и поездив на многих ино наше это вообще хлам даже новый, тем более гранта. Когда есть бабки и за такие деньги надо брать ино. Наш хлам это позор России
СсылкаПожаловаться
Vikvolg
Из недорогих: Рено Логан, Хундай Акцент, Нексия. Машины с разной эргономикой, темпераментом, но одинаково надежны и действительно дешевы в эксплуатации и ремонте. Свою Нексию я продал через 3 года (60 т.км.) У нового хозяина она была первой машиной, он накатал ещё 120 т.км. Заменил гранаты, задние амортизаторы, подшипники задние и кулису КПП (тормозные колодки и диски не в счет) Даже сцепление родное осталось, когда он её продал.Да, забыл, я на первом году её жизни заменил реле поворотов, оно было "Сделано в России". Не бойтесь того что машины собраны в России и в Узбекистане, главное не сборка, а комплектующие. Притом, иностранцы достаточно жестко контролируют и саму сборку. У ВАЗа комплектующие делаются неизвестно из чего и не известно где.
Журнал "За рулем" рассказал про это, на примере электроусилителя их Приоры, который чуть не угробил их водителя, начав самостоятельное руление. Надежность иномарок и ВАЗовских машин определяется с точностью до наоборот:
Иномарка, если ломается - не повезло. АвтоВАЗ, если НЕ ломается - повезло.
СсылкаПожаловаться
Роман Чернушкин
А правда что Гранта на вторичке сильно в цене падает говорят через год два замучеешся прадовать
СсылкаПожаловаться
Роман Чернушкин
А правда что Гранта на вторичке сильно в цене падает говорят через год два замучеешся прадовать
СсылкаПожаловаться
Прадовать - от слова PRADO?
СсылкаПожаловаться
Rumato
Все ВАЗы в цене сильно падают.
Но с Б/У тоже можно попасть на нехилый ремонт, а у Гранты гарантия.
Проблема с генераторами уже решена и сейчас это неактуально.
Хорошая машина - это новая машина (Генри Форд)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Поезди на новой,почувствуй разницу! Поездищь на новой,про старую думать не захочешь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Поезди на новой,почувствуй разницу! Поездищь на новой,про старую думать не захочешь.
СсылкаПожаловаться
Что-то не очень много радости у пакупателей новах Грант
СсылкаПожаловаться
Роман Чернушкин
Что-то не очень много радости у пакупателей новах Грант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю,у меня после новой калины было много радости!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
Ну по такому бюджету лучше новую думаю. Посмотрите шевроле кобальт, подешевле и не ваз. Но модель давольно новая не обкатанная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru