21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даёшь к каждой авто-новости комментарий про ВАЗ!

Господа,вот сколько читаю авто@mail.ru,столько удивляюсь этому явлению.Практически в каждой новости кто нибудь,что нибудь да напишет про ВАЗ,и не важно про мерседес-ли новость,или про новый гибридный супер кар.Можете объяснить мне,что это?
Злоба?Зависть?Банальный "стадный инстинкт"?
RaZ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Кот
в цену всё включено
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Не он родился в замке окружёный любовью веоноподданых!
СсылкаПожаловаться
михмих
У меня Калина у сына Лансер в максимальной комплектации,---и никаких заморочек на этот счёт, трудно понять людей считающих ниже своего достоинства иметь вазовский авто.
СсылкаПожаловаться
сергей воробьёв
дело не в престиже авто, а в качестве сборки и уровне безопасности - вы же не считаете подушку безопасности лишней деталью автомобиля?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на сергей воробьёв
сергей воробьёв
дело не в престиже авто, а в качестве сборки и уровне безопасности - вы же не считаете подушку безопасности лишней деталью автомобиля?
СсылкаПожаловаться
А вы до сих пор уверены в отсутствии подушек безопасности у ВАЗовских машин?
СсылкаПожаловаться
сергей воробьёвВ ответ на Алекс
Алекс
А вы до сих пор уверены в отсутствии подушек безопасности у ВАЗовских машин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не писал об отсутствии, вопрос в том что уровень безопасности ( лично я считаю это главным фактором) отстает от других производителей лет на 10-ть, к тому же не очень приятно отдав свои кровные чтото подкручивать и довинчивать в НОВОМ авто и это при том что тот же ВАЗ ненамного моложе ТОЙОТЫ в плане начала производства а машины при этом жутко разные и кроме неуважения к потребителю это никак назвать нельзя.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на сергей воробьёв
сергей воробьёв
я не писал об отсутствии, вопрос в том что уровень безопасности ( лично я считаю это главным фактором) отстает от других производителей лет на 10-ть, к тому же не очень приятно отдав свои кровные чтото подкручивать и довинчивать в НОВОМ авто и это при том что тот же ВАЗ ненамного моложе ТОЙОТЫ в плане начала производства а машины при этом жутко разные и кроме неуважения к потребителю это никак назвать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уровень безопасности выше чем у той же нексии и многих других бюджетников. Про что то подкручивать в новом авто - устаревшие сказки.Для этого существует предпродажная подготовка и гарантия.И каким боком тут возраст ТОЙОТЫ к неуважению потребителя? ВАЗ выпускает востребованные машины.Можете посмотреть рейтинги продаж.И почему то не ломятся все за более дешовыми и "более надёжными" ино-бэ
ушками.
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Алекс
Алекс
Уровень безопасности выше чем у той же нексии и многих других бюджетников. Про что то подкручивать в новом авто - устаревшие сказки.Для этого существует предпродажная подготовка и гарантия.И каким боком тут возраст ТОЙОТЫ к неуважению потребителя? ВАЗ выпускает востребованные машины.Можете посмотреть рейтинги продаж.И почему то не ломятся все за более дешовыми и "более надёжными" ино-бэ
ушками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из за повышения пошлин в поддержку ваза,инобэушки давно уже не дешовые.на том ваз и стоит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария