20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Daewoo nexia не работает аварийка, свет в салоне и мигают часы.

Всем привет! Проблема появилась после того, как я где-то час заряжал телефон от прикуривателя. Предохранители вроде как целые. У кого какие идеи? А, вот еще чего забыл, сигнализация стала орать без повода! Раньше при включении она пикала один раз а сейчас один и через секунд 5 еще 3 раза. Поделитесь мыслями!
Яблонский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Инна Ковязина-Круглова
Выгорает контактная группа зажигания и греются провода к контактной группе рука нетерпит. Nexia 2010 года.Что делать?
СсылкаПожаловаться
Инна Ковязина-Круглова
Выгорает контактная группа зажигания и греются провода к контактной группе рука нетерпит. Nexia 2010 года.Что делать?
СсылкаПожаловаться
Проблема вся в фарах провода слишком тонкие идут на фары это зоводской косяк но это испровимо ! могу ответить на ваш вопрос
СсылкаПожаловаться
Кирилл Калинкин В ответ на Aziza_Zhanna_Arman
Aziza_Zhanna_Arman
Проблема вся в фарах провода слишком тонкие идут на фары это зоводской косяк но это испровимо ! могу ответить на ваш вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тонкие провода это факт забыл написать что электрик поменял и провода и поставил реле на 70 амп теперь не парюсь по этой проблеме теперь аварийка и свет в салоне не знаю как починить
СсылкаПожаловаться
Кирилл Калинкин В ответ на Инна Ковязина-Круглова
Инна Ковязина-Круглова
Выгорает контактная группа зажигания и греются провода к контактной группе рука нетерпит. Nexia 2010 года.Что делать?
СсылкаПожаловаться
горела контактная група замок был настолько горячий рукой не удержать подехал к электрику он посоветовал купить реле на 70 ампер купил он поставил и теперь я не парюсь
СсылкаПожаловаться
Кирилл Калинкин В ответ на Кирилл Калинкин
Кирилл Калинкин
горела контактная група замок был настолько горячий рукой не удержать подехал к электрику он посоветовал купить реле на 70 ампер купил он поставил и теперь я не парюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а теперь у меня не работает аварийка и свет в салоне похоже это одна цепь посмотрел в интернете решил что реле поменял и нифига в чем то другом пока не знаю смогу сделать сам или опять ехать в салон
СсылкаПожаловаться
АННА ЛУЦЕНКО
на холодную машина работает отлично как только нагрелась до 90 градусов наченает колбасить как будто на двух цилиндрах
СсылкаПожаловаться
владимир борисенко
на нексии не пикает инжектор
СсылкаПожаловаться
владимир борисенко
т е вставляешь ключь и можно сразу запускать
в чём дело
СсылкаПожаловаться
TIMUR ASADULLAEV
апрт
СсылкаПожаловаться
TIMUR ASADULLAEV
пдскажите плиз где находиться сам блок управления на неу нексие 8 клапанов?
СсылкаПожаловаться
Виталий ШаповаловВ ответ на TIMUR ASADULLAEV
TIMUR ASADULLAEV
пдскажите плиз где находиться сам блок управления на неу нексие 8 клапанов?
СсылкаПожаловаться
С правой стороны внутри салона, перед правой передней дверью!!! Конкретнее с права от ног пассажира !!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Шаповалов
Не работала аварийка, часы и подсветка салона. Причина была очень проста ...Предохранитель цел но не было контакта в самом "гнезде". Жёлтый предохранитель 20 номинал № F-15 !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Тюрин
Было сегодня подобное. Не работала аварийка, свет в салоне, и часы на панели. Оказалось, предохранитель в монтажном блоке на 20 А сдох. Заменил, и все заработало.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Калинкин В ответ на Алексей Тюрин
Алексей Тюрин
Было сегодня подобное. Не работала аварийка, свет в салоне, и часы на панели. Оказалось, предохранитель в монтажном блоке на 20 А сдох. Заменил, и все заработало.
СсылкаПожаловаться
ставлю предохранитель на F 15 горит уже 3 тий
СсылкаПожаловаться
12