21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Daewoo Gentra на механике или автомат. И как сам авто.

Помогите разобраться.
Ринат Шайдуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Комментарий удален.Почему?
Александр Б.В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот тут, позвольте усомниться, предполагаете что узбеки придумали свой собственный двс и акпп 6 ступку даже взяв за основу лачетти в узбекам это не под силу не в обиду узбекам, думаю как раз это разработка инженеров GM, которая была ориентирована на развивающиеся недоразвитые варварские скупые рынки с локализацией производства в какой нибудь дыре например узбекистане, имхо
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
вот тут, позвольте усомниться, предполагаете что узбеки придумали свой собственный двс и акпп 6 ступку даже взяв за основу лачетти в узбекам это не под силу не в обиду узбекам, думаю как раз это разработка инженеров GM, которая была ориентирована на развивающиеся недоразвитые варварские скупые рынки с локализацией производства в какой нибудь дыре например узбекистане, имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все давно придуманно до Узбеков.
Джентра эта та же Оптра которая поставлялась и в Америку и в Индию.
Сейчас просто воткнули двигатель и коробку от Шевроле Кобальт.
А Узбеки перелицевали бампер.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Шурик
Шурик
Это все давно придуманно до Узбеков.
Джентра эта та же Оптра которая поставлялась и в Америку и в Индию.
Сейчас просто воткнули двигатель и коробку от Шевроле Кобальт.
А Узбеки перелицевали бампер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати оптра даже не перелицованная))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
кстати оптра даже не перелицованная))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Немного бампер изменили )
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это все давно придуманно до Узбеков.
Джентра эта та же Оптра которая поставлялась и в Америку и в Индию.
Сейчас просто воткнули двигатель и коробку от Шевроле Кобальт.
А Узбеки перелицевали бампер.
СсылкаПожаловаться
Александр АнуфриенкоВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Типичный пример идиотизма Шевролетта, когда в угоду несуразному Крузу, сняли с производства Лачетти и отдав ее на откуп криворуким ДэУ!)))
СсылкаПожаловаться
Дэу и Шевроле это один концерн который называется Дженерал моторс.Никто ничего никому не отдавал.Все Лачети,Авео ,Ланосы изначально производились под логотипом Деу в Корее.Все они для своего класса и цены очень неплохо продуманы и собраны .
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вот вкину я ложечку дегтя.
Сразу оговорюсь, что против любой машины ничего против не имею.
По работе приехала с полгода назад нулевая Джентра.
Мы не поверили свом глазам: "переобулся" человек в зимнюю резину. Все четыре штатных (!!!!) места под домкрат провалились, замяв пороги ((
Выправились тоже легко на удивление - за обребровку порога стапельный "зуб" прикрутил, к нему цепь, в цепь просто положил кусок угольника и удар по угольнику кувалдой - выскочили на место пороги.
Господи, да что за вата? ))
Хозяин, когда забирал, попросил посмотреть зазоры. (((
Ужас, мы отказались делать - надо просто тупо разбирать всю машину и начинать собирать, выставляя задние двери от заднего приваренного крыла и двигаясь вперед ) а уж что со светотехникой делать - может напильником доробатывать, чтоб встала без щелей )))
Одним словом даже наш автопром , который здесь так не любят, на фоне этого убожества смотрится шедевром автомобилестроения.
А припоминая такого ненавистника нашепрома и испытывающего оргазм от своего Лачети Юрика Лихолетова, который скрипя зубами признавал, что делает его Приора как стоячего да и жрет Приора поменьше...
Ну, вывод тут сделать совсем не сложно.
СсылкаПожаловаться
Александр АнуфриенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вот вкину я ложечку дегтя.
Сразу оговорюсь, что против любой машины ничего против не имею.
По работе приехала с полгода назад нулевая Джентра.
Мы не поверили свом глазам: "переобулся" человек в зимнюю резину. Все четыре штатных (!!!!) места под домкрат провалились, замяв пороги ((
Выправились тоже легко на удивление - за обребровку порога стапельный "зуб" прикрутил, к нему цепь, в цепь просто положил кусок угольника и удар по угольнику кувалдой - выскочили на место пороги.
Господи, да что за вата? ))
Хозяин, когда забирал, попросил посмотреть зазоры. (((
Ужас, мы отказались делать - надо просто тупо разбирать всю машину и начинать собирать, выставляя задние двери от заднего приваренного крыла и двигаясь вперед ) а уж что со светотехникой делать - может напильником доробатывать, чтоб встала без щелей )))
Одним словом даже наш автопром , который здесь так не любят, на фоне этого убожества смотрится шедевром автомобилестроения.
А припоминая такого ненавистника нашепрома и испытывающего оргазм от своего Лачети Юрика Лихолетова, который скрипя зубами признавал, что делает его Приора как стоячего да и жрет Приора поменьше...
Ну, вывод тут сделать совсем не сложно.
СсылкаПожаловаться
Причем тут делает..и жрет меньше-это автомобили разных классов.Я видел как заряженная восьмерка шестисотый делает-и что же теперь ,Мерс за машину не считать?Насчет порогов вериться с трудом ,хотя в жизни случается всякое . Если это и было то единичный случай ,т.к в любой машине в порогах должны усилители под домкрат стоять,а у абсолютно нового авто они гнилыми быть в принципе не могут.Новые пороги проминаются когда машину по центру домкратят-там нагрузка больше и усилителей может не быть.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Александр Ануфриенко
Александр Ануфриенко
Причем тут делает..и жрет меньше-это автомобили разных классов.Я видел как заряженная восьмерка шестисотый делает-и что же теперь ,Мерс за машину не считать?Насчет порогов вериться с трудом ,хотя в жизни случается всякое . Если это и было то единичный случай ,т.к в любой машине в порогах должны усилители под домкрат стоять,а у абсолютно нового авто они гнилыми быть в принципе не могут.Новые пороги проминаются когда машину по центру домкратят-там нагрузка больше и усилителей может не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня на лачетти тоже пороги под домкрат погнуты спереди машине 4 года, 2 последних года переобувка только под лонжерон(( верю очень даже
СсылкаПожаловаться
Александр АнуфриенкоВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
у меня на лачетти тоже пороги под домкрат погнуты спереди машине 4 года, 2 последних года переобувка только под лонжерон(( верю очень даже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А условия эксплуатации какие?Пороги из нутри обработаны?
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Александр Ануфриенко
Александр Ануфриенко
А условия эксплуатации какие?Пороги из нутри обработаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
машина москва первые 2 зимы потом краснодар, краснодар дом-работа, про маскву неведома куда и как ее, но сохранилась отлично на момент приобретения
СсылкаПожаловаться
Александр АнуфриенкоВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
машина москва первые 2 зимы потом краснодар, краснодар дом-работа, про маскву неведома куда и как ее, но сохранилась отлично на момент приобретения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот Вам и ответ на все вопросы .Две зимы в Москве без дополнительного антикора - это очень много.Но зато (скорее всего) Вы ее купили дешевле чем в Краснодаре.За все приходится платить.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
у меня на лачетти тоже пороги под домкрат погнуты спереди машине 4 года, 2 последних года переобувка только под лонжерон(( верю очень даже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на 12 тоже порог по осени промял домкратом ((( А ей всего 16-й год! )))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
у меня на лачетти тоже пороги под домкрат погнуты спереди машине 4 года, 2 последних года переобувка только под лонжерон(( верю очень даже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за бред ? у меня за 7 лет ничего не прогнулось.
Это явно не от прямых рук.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Шурик
Шурик
Что за бред ? у меня за 7 лет ничего не прогнулось.
Это явно не от прямых рук.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть нужно какие нибудь курсы закончить по установке домкрата, но я обычно смотрю гре на шве специальные углубления есть какбэ намек "ставить здеся" вот спереди они примяты изрядно вместе с порогом, на шиномонтаже просто молча ничего не спрашивая домкратят под ланжерон он там в 10 см ближе к центру проходит
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
может быть нужно какие нибудь курсы закончить по установке домкрата, но я обычно смотрю гре на шве специальные углубления есть какбэ намек "ставить здеся" вот спереди они примяты изрядно вместе с порогом, на шиномонтаже просто молча ничего не спрашивая домкратят под ланжерон он там в 10 см ближе к центру проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по центру гидраблический дамкрат ставил и ничего не произошло, поменял колеса. Все зависит от того как и куда надавить.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Ануфриенко
Александр Ануфриенко
Причем тут делает..и жрет меньше-это автомобили разных классов.Я видел как заряженная восьмерка шестисотый делает-и что же теперь ,Мерс за машину не считать?Насчет порогов вериться с трудом ,хотя в жизни случается всякое . Если это и было то единичный случай ,т.к в любой машине в порогах должны усилители под домкрат стоять,а у абсолютно нового авто они гнилыми быть в принципе не могут.Новые пороги проминаются когда машину по центру домкратят-там нагрузка больше и усилителей может не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет мэрса и восьмерки - ключевое слово - заряженная.
А я про то, что в стоке выпускается.
Причем тут автомобили разных классов?
Она хуже внешне по сборке, намного слабее по железу, едет хуже, жрет больше и дороже по запчастям - но она лучше, она же иномарка! ))))
Вот никогда не пойму неадекватов, которые так рассуждают.
СсылкаПожаловаться
Александр АнуфриенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Насчет мэрса и восьмерки - ключевое слово - заряженная.
А я про то, что в стоке выпускается.
Причем тут автомобили разных классов?
Она хуже внешне по сборке, намного слабее по железу, едет хуже, жрет больше и дороже по запчастям - но она лучше, она же иномарка! ))))
Вот никогда не пойму неадекватов, которые так рассуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приора хороша лишь первые 30-50тыс.км а потом становится погремухой и регулярно тянет на себя кучу средств.Я так говорю не потому что "тащусь" от слова "иномарка",а потому что мне есть с чем сравнивать...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Ануфриенко
Александр Ануфриенко
Приора хороша лишь первые 30-50тыс.км а потом становится погремухой и регулярно тянет на себя кучу средств.Я так говорю не потому что "тащусь" от слова "иномарка",а потому что мне есть с чем сравнивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в похвалу Приоре сказать (я никак не могу заставить себя, чтобы она мне нравилась, по мне - изувеченная и подорожавшая десятка) - но приходят Приоры по семь лет, в них тишина аж заидуешь. И имоземки приходят двухгодовалые - погремушка погремушкой. Недавно Солярис такой покатал, был очень неприятно удивлен (
От хозяина все таки много что зависит.
О Приоре.
В годы перехода ВАЗа с десятки на Приору попалась перепечатка статьи из какого то немецкого журнала, где немецкие автоэксперты без смеха тестировали обе эти машины (как уж они к ним попали - понятия не имею )).
Так вот, немцы очень хвалили десятку, особенно подчеркнули особенность двигателя 21124 не гнуть клапана при обрыве ГРМ, повизжали от восторга от газовых упоров капота, подчеркнули поражающую их доступность в замене тех же лампочек, и небывалую аэродинамику, с которой десятка уверенно держит дорогу даже на скоростях близких к 200 км.час.
Следом - Приора. Все достоинства, которые они отметили в десятке на Приоре успешно ликвидированы! Они в конце даже вывод свой сделали - такая модернизация - шаг назад, неприкрытое вредительство со стороны руководства автозавода )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария