29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даешь премию хорошему водителю

Вице-премьер Акимов сказал - "Стимулы —  важная вещь. Это то, что может вдохновлять людей и подвигать их к тому, чтобы думать о собственной безопасности, безопасности своих партнеров по дороге"

В 2020 за аккуратное вождение (которое будут мониторить с помощью "онлайн-систем";) будут премировать. Чем непонятно - либо баллами, которые можно будет потратить на фигню или пополнение карты "Тройка", либо деньгами, потому что Акимов упоминал о "монетизацию аккуратного вождения".

В 2020-м запускают в качестве  эксперимента. 

Скорее всего только в МСК (как обычно)
Алексей Голубев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
aleksВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я и не знаю что это, перевод дает нечто запрещённое, легкозапрещённое))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рефрижератор?
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Да-да! Деньги будут давать. Ездишь аккуратно-деньги падают на карту. Каждый месяц. Год проездил аккуратно-тариф вырастет, еще больше бабла.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Это будут типа "Спасибо от ГИБДД"?)))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Это будут типа "Спасибо от ГИБДД"?)))))
СсылкаПожаловаться
Ага! И их можно будет использовать для оплаты штрафов...))))))))))) Приветствую!
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ага! И их можно будет использовать для оплаты штрафов...))))))))))) Приветствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)) Точно, вывесят перечень штрафов которые можно оплачивать баллами)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Привет)) Точно, вывесят перечень штрафов которые можно оплачивать баллами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было нечто подобное в начале 90-х, сам не пользовался, чт то мне там свояк рассказывал.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
За чей счет банкет? Полагаю, резко увеличат штрафы. Плюс к существующим штрафам еще добавят...
СсылкаПожаловаться
E-So
Мне нафиг не нужны никакие подачки. Какой то бред придумывают.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Стимул - вещь хорошая. Если бы государство стимулировало меня некоей суммой, то я бы брился каждый день.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
в совковое время была такая шутка-70 лет страну разваровывают.а она только крепнет)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
в совковое время была такая шутка-70 лет страну разваровывают.а она только крепнет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страна обетованная у ваших ног мудрейший, закончите дело в новом статусе счастливого эмигранта))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Наэ ти плюшки лазве,что школьник поведется или нецелованная девица
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария