24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даешь премию хорошему водителю

Вице-премьер Акимов сказал - "Стимулы —  важная вещь. Это то, что может вдохновлять людей и подвигать их к тому, чтобы думать о собственной безопасности, безопасности своих партнеров по дороге"

В 2020 за аккуратное вождение (которое будут мониторить с помощью "онлайн-систем";) будут премировать. Чем непонятно - либо баллами, которые можно будет потратить на фигню или пополнение карты "Тройка", либо деньгами, потому что Акимов упоминал о "монетизацию аккуратного вождения".

В 2020-м запускают в качестве  эксперимента. 

Скорее всего только в МСК (как обычно)
Алексей Голубев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
aleks
Страховка на автомобиль- вот один из расходов бюджета.. она каждые 6/12 месяцев хоть и немного но идёт вверх. Хотя нет нарушений... парадокс...!! В свое время предложили поставить gps от страховой компании, мониторить стиль и скорость движения на три месяца... все было кошерно, реально цифра за страховку значительно снизилась, но моя стерва без «педаль в полик « ездить не привыкла- все на старые круги..
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на aleks
aleks
Страховка на автомобиль- вот один из расходов бюджета.. она каждые 6/12 месяцев хоть и немного но идёт вверх. Хотя нет нарушений... парадокс...!! В свое время предложили поставить gps от страховой компании, мониторить стиль и скорость движения на три месяца... все было кошерно, реально цифра за страховку значительно снизилась, но моя стерва без «педаль в полик « ездить не привыкла- все на старые круги..
СсылкаПожаловаться
Я даже ставить не стал это gps от страховой... страховка бы увеличилась раза в 2. Вход боком в поворот не покажет, а вот мои замеры 0-200 после перенастроек их бы удивили-)
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Я даже ставить не стал это gps от страховой... страховка бы увеличилась раза в 2. Вход боком в поворот не покажет, а вот мои замеры 0-200 после перенастроек их бы удивили-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня своя книга жизни. Вот кстати как раз надо снова на эту опцию зайти- автомобиль уже четвёртый месяц в гараже стоит, нет надобности выезжать, потерембоню страховую))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Страховка на автомобиль- вот один из расходов бюджета.. она каждые 6/12 месяцев хоть и немного но идёт вверх. Хотя нет нарушений... парадокс...!! В свое время предложили поставить gps от страховой компании, мониторить стиль и скорость движения на три месяца... все было кошерно, реально цифра за страховку значительно снизилась, но моя стерва без «педаль в полик « ездить не привыкла- все на старые круги..
СсылкаПожаловаться
какой русский не любит быстрой езды. совсем ты там пропал)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
какой русский не любит быстрой езды. совсем ты там пропал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за первый год работы в траковом бизнесе в штатах, на все тикеты за скорость, отдал около $9 000...))) так что кто чего не любит- это даже не смешно..)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Я за первый год работы в траковом бизнесе в штатах, на все тикеты за скорость, отдал около $9 000...))) так что кто чего не любит- это даже не смешно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да понятно, я всегда говорил, что наказание деньгами самое действенное . как говорил мой кентяра. я лучше чуть в тюрьме посижу,чем денег семью лишу. ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да понятно, я всегда говорил, что наказание деньгами самое действенное . как говорил мой кентяра. я лучше чуть в тюрьме посижу,чем денег семью лишу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отрезвляет любой тикет с перспективой поднятия страховки на ближайшие 36 месяцев.Да и если набрал ещё штрафных поинтов- на работу в компанию не зайдёшь, да и твоя компания с тобой попрощается- страховка и ей поднимается и рейтинг на маркете компании в негатив, за хорошую цену груз никто не даст..!!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Отрезвляет любой тикет с перспективой поднятия страховки на ближайшие 36 месяцев.Да и если набрал ещё штрафных поинтов- на работу в компанию не зайдёшь, да и твоя компания с тобой попрощается- страховка и ей поднимается и рейтинг на маркете компании в негатив, за хорошую цену груз никто не даст..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я слышал про всю э
ту кухню. смотрел как-то блог одного земляка твоего , который тоже в Америке работал и работает дальнобоем. про всю эту кухню разжевал.- Брежнев(фамилия)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Я за первый год работы в траковом бизнесе в штатах, на все тикеты за скорость, отдал около $9 000...))) так что кто чего не любит- это даже не смешно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В штате Калифорния в Лос Анжелесе, коп на харлее мне тикет дал- за превышение на одну милю..!!! Привез в компанию тикет, все смеялись/ забудь, на это даже судья смотреть не станет. Через пару месяцев уже в круиз ждём такси, ради интереса открываю почту, там из суда подарок- $1 200.....))) вот такие они радости в загранице))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
В штате Калифорния в Лос Анжелесе, коп на харлее мне тикет дал- за превышение на одну милю..!!! Привез в компанию тикет, все смеялись/ забудь, на это даже судья смотреть не станет. Через пару месяцев уже в круиз ждём такси, ради интереса открываю почту, там из суда подарок- $1 200.....))) вот такие они радости в загранице))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждому своё, я ж говорил, что несколько друзей да и прижились у вас. некторые успешно, но они по природе своей космополиты, удивительно ,что братья родные, один смог жить, другой за Родиной затосковал. видимо это что-то в природе человека одлжно быть.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
каждому своё, я ж говорил, что несколько друзей да и прижились у вас. некторые успешно, но они по природе своей космополиты, удивительно ,что братья родные, один смог жить, другой за Родиной затосковал. видимо это что-то в природе человека одлжно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эмиграция -это всегда психилогический стресс . Чужой язык( его ещё надо научиться просто слышать), окружение и разномастное наличие цвета кожи и национальностей, боязнь завтрашнего дня если нет работы, цены на жилье и законы, да и скандалы в семье и естественно ностальгия..((
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Эмиграция -это всегда психилогический стресс . Чужой язык( его ещё надо научиться просто слышать), окружение и разномастное наличие цвета кожи и национальностей, боязнь завтрашнего дня если нет работы, цены на жилье и законы, да и скандалы в семье и естественно ностальгия..((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как говорят. страшней всего бороться с не знанием языка.ю. а потом уже работа и ностальгия.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
как говорят. страшней всего бороться с не знанием языка.ю. а потом уже работа и ностальгия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аналогично как не умеешь на воде держаться, а уже тянет на дно..!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aleks
aleks
Я за первый год работы в траковом бизнесе в штатах, на все тикеты за скорость, отдал около $9 000...))) так что кто чего не любит- это даже не смешно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а все таки как по разному звучит " работаю водителем фуры" и " работаю в траковом бизнесе";))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а все таки как по разному звучит " работаю водителем фуры" и " работаю в траковом бизнесе";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как то путешествовали по Европе с питерской группой, ближе стали знакомиться, там многие были в позитивном шоке, что я даже колесо сам никогда не менял и нет рабочего комбинезона ремонтом заниматься..)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aleks
aleks
Как то путешествовали по Европе с питерской группой, ближе стали знакомиться, там многие были в позитивном шоке, что я даже колесо сам никогда не менял и нет рабочего комбинезона ремонтом заниматься..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никакой романтики.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
никакой романтики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Загнивающее логово капитализма..))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aleks
aleks
Загнивающее логово капитализма..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поди и растентовкой сам не занимаешься?)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
поди и растентовкой сам не занимаешься?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я на трейлерах только работаю, даже рифер забыл как рифер работает
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aleks
aleks
Я на трейлерах только работаю, даже рифер забыл как рифер работает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я и не знаю что это, перевод дает нечто запрещённое, легкозапрещённое))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария