14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даешь порнушку в курилку!!!!


Все на борьбу с ханжеством. А мне покуда неколь . Теплицу готовлю
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
334
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Уж сколь я ентих проектов эскизов перерисовал)) Взял за основу принцип трех м + по сторонам света
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Спасибо, бум надеяться, что все получится, хотя куда оно денется? Как решили- так и будет. Осталось только хотелки своим девченкам приглушить- и все будет нормальненько.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Спасибо, бум надеяться, что все получится, хотя куда оно денется? Как решили- так и будет. Осталось только хотелки своим девченкам приглушить- и все будет нормальненько.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да девченочьи хотелки есть сила как и созидающая как и вельми разрушающая
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да девченочьи хотелки есть сила как и созидающая как и вельми разрушающая
СсылкаПожаловаться
История переписки22
У моих- больше разрушительная моих планов.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У моих- больше разрушительная моих планов.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Прошел через это...... отрицательный результат
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Прошел через это...... отрицательный результат
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Отрицательный результат- тоже результат: просто приходится крутиться быстрее.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Отрицательный результат- тоже результат: просто приходится крутиться быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
бывает . что скорости уже и не хватает.....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
бывает . что скорости уже и не хватает.....
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Да ладно- не такие уж и старые. А их можно и притормозить слегка.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да ладно- не такие уж и старые. А их можно и притормозить слегка.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Мечта баушкин дом на высоком берегу Волги. целый день солнце с трех сторон спереди Волга сзади лес
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Мечта баушкин дом на высоком берегу Волги. целый день солнце с трех сторон спереди Волга сзади лес
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ну у нас метров 200 до берега Моши, а лес- немного подальше, за деревней. А ниже по течению в паре км слияние Моши и Онеги. Ну и как положено: болота, лесные озерки, тайга. Туда народ на рыбалку, охоту, ягоды-грибы ездит. Место хорошее и есть возможность строится, осталось только мою уговорить на то, что я хочу. Хотя с другой стороны приедет- а там уже и стоит: ну не ломать же.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну у нас метров 200 до берега Моши, а лес- немного подальше, за деревней. А ниже по течению в паре км слияние Моши и Онеги. Ну и как положено: болота, лесные озерки, тайга. Туда народ на рыбалку, охоту, ягоды-грибы ездит. Место хорошее и есть возможность строится, осталось только мою уговорить на то, что я хочу. Хотя с другой стороны приедет- а там уже и стоит: ну не ломать же.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
я за вариант2
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
я за вариант2
СсылкаПожаловаться
История переписки30
У нас- как всегда: мы тут посовещались и я решил.... Как бы демократия быть должна: пусть поговорят, желания выскажут, а уж решение я давно принял.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас- как всегда: мы тут посовещались и я решил.... Как бы демократия быть должна: пусть поговорят, желания выскажут, а уж решение я давно принял.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
ну желания выслушать \\добавить детали завсегда за \\но скелет мой))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну желания выслушать \\добавить детали завсегда за \\но скелет мой))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Правильно: кто платит- тот и заказывает.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Правильно: кто платит- тот и заказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Ну иногда времени осмыслить иные детали не хватает отмахиваешся , тут как раз и нужен малый симпозиум))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас- как всегда: мы тут посовещались и я решил.... Как бы демократия быть должна: пусть поговорят, желания выскажут, а уж решение я давно принял.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
По мне . чтоб солнце в доме было и вход с солнечной стороны. И кратность 3-м метрам коридоры проходы и иные не жилые места
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
По мне . чтоб солнце в доме было и вход с солнечной стороны. И кратность 3-м метрам коридоры проходы и иные не жилые места
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Ну с солнцем у нас проблем нет: в 0.30 село, а в 2.30 уже встало, так что и все 4 стороны захватит. Я уж присмотрел проектик, только немного переделаю и все. Мне чем проще: стоит старый фундамент (частично развалился), так я его восстановлю и на этом же месте поставлю новый. И проект почти как раз вписывается в него:

Первый этаж- почти все, что хочет моя, а вот дополнения к первому+второй- уже мое. Вот и получается общее желание. Кстати: а почему именно кратность 3 метрам?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну с солнцем у нас проблем нет: в 0.30 село, а в 2.30 уже встало, так что и все 4 стороны захватит. Я уж присмотрел проектик, только немного переделаю и все. Мне чем проще: стоит старый фундамент (частично развалился), так я его восстановлю и на этом же месте поставлю новый. И проект почти как раз вписывается в него:

Первый этаж- почти все, что хочет моя, а вот дополнения к первому+второй- уже мое. Вот и получается общее желание. Кстати: а почему именно кратность 3 метрам?
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Я бы кухню-столовую-гостиную делала ближе к крыльцу( где спальня) В хорошую погоду можно прямо из окошка еду на стол подавать))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Я бы кухню-столовую-гостиную делала ближе к крыльцу( где спальня) В хорошую погоду можно прямо из окошка еду на стол подавать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
супротив кухни треба веранда и отдельный вход номер два
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
супротив кухни треба веранда и отдельный вход номер два
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Ты прям, как у американцев хочешь. У них из кухни выход во внутренний дворик)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ты прям, как у американцев хочешь. У них из кухни выход во внутренний дворик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Амерам всего 200 лет а на Руси 8 тыщ лет так избы ставили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария