11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даешь порнушку в курилку!!!!


Все на борьбу с ханжеством. А мне покуда неколь . Теплицу готовлю
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
334
1345678917
Сивка-БуркаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да возьми дворнягу какую-никакую, а то прям овчарки, кавказцы... У меня сейчас вторая, из приюта сосватали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки50
Вопрос мучает глобальный. Ранее полна улица и двор скотины птицы и собак усе жили не тужили. Нонче бояться кур во двор пускать мол псы съедят ((( ????
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вопрос мучает глобальный. Ранее полна улица и двор скотины птицы и собак усе жили не тужили. Нонче бояться кур во двор пускать мол псы съедят ((( ????
СсылкаПожаловаться
История переписки51
Чудно, право) Собаки-то, что не на цепи? Или бездомных полно?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Чудно, право) Собаки-то, что не на цепи? Или бездомных полно?
СсылкаПожаловаться
История переписки52
Вольные ,да и бездомных полно((( Заведеться старушка божий одуванчик начнет подкармливать и все через год стая на стаи(((
В прошлом годе директор совхоза у соседей звал охотников на отстрел по зиме и платил не дурно . Я вон Максиму Гагарину писал мол и денег мол срубит и адреналин - у него ж полный порше оружия))) Так чягой то очканул(((
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Чудно, право) Собаки-то, что не на цепи? Или бездомных полно?
СсылкаПожаловаться
История переписки52
Они ж сволочи человека и ничего не бояться а на скот нападают хлеще волков
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Они ж сволочи человека и ничего не бояться а на скот нападают хлеще волков
СсылкаПожаловаться
История переписки53
Да, проблема)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да, проблема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки54
вот такие беды от близости городов
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Я бы кухню-столовую-гостиную делала ближе к крыльцу( где спальня) В хорошую погоду можно прямо из окошка еду на стол подавать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Вот видно умную женщину: я же сказал, что это- основа. Кухня будет там, где нарисована спальня, веранда такая, что бы встал стол и уголок по периметру с трех сторон (под окном кухни), а с другой стороны-типа подсобки для инструмента, а аппендикс (в кухне-гостиной) отрежу и сделаю отдельный вход в дом с тамбуром. Ну там камин, канализация, отопление- все, как положено. Эти вопросы я уже продумал. На повестке дня: колор что внешний, что внутренний, ну и подбор наиболее экологичных и долговременных материалов.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот видно умную женщину: я же сказал, что это- основа. Кухня будет там, где нарисована спальня, веранда такая, что бы встал стол и уголок по периметру с трех сторон (под окном кухни), а с другой стороны-типа подсобки для инструмента, а аппендикс (в кухне-гостиной) отрежу и сделаю отдельный вход в дом с тамбуром. Ну там камин, канализация, отопление- все, как положено. Эти вопросы я уже продумал. На повестке дня: колор что внешний, что внутренний, ну и подбор наиболее экологичных и долговременных материалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Камин коли будет паровое отопление паралель с ним и топку делай закрытою. а на заднике радиатор ставь =экономия однако
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот видно умную женщину: я же сказал, что это- основа. Кухня будет там, где нарисована спальня, веранда такая, что бы встал стол и уголок по периметру с трех сторон (под окном кухни), а с другой стороны-типа подсобки для инструмента, а аппендикс (в кухне-гостиной) отрежу и сделаю отдельный вход в дом с тамбуром. Ну там камин, канализация, отопление- все, как положено. Эти вопросы я уже продумал. На повестке дня: колор что внешний, что внутренний, ну и подбор наиболее экологичных и долговременных материалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
околь тебя Малые Карелы отличный пример
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот видно умную женщину: я же сказал, что это- основа. Кухня будет там, где нарисована спальня, веранда такая, что бы встал стол и уголок по периметру с трех сторон (под окном кухни), а с другой стороны-типа подсобки для инструмента, а аппендикс (в кухне-гостиной) отрежу и сделаю отдельный вход в дом с тамбуром. Ну там камин, канализация, отопление- все, как положено. Эти вопросы я уже продумал. На повестке дня: колор что внешний, что внутренний, ну и подбор наиболее экологичных и долговременных материалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Да кстати коли фундамент реставрировать то лучше тоды под ним бурить и рочзочку арматурную в нем для объвязки
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да кстати коли фундамент реставрировать то лучше тоды под ним бурить и рочзочку арматурную в нем для объвязки
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Так и хочу взять каминную топку со стевлом длительного горения и портал поставить вокруг, а отопление- на электрике (газ баллонами не навозишься за 60 км)+ поставлю систему рекуперации. А фундамент: стоит кладка кирпичная, но (судя по истории) та кладка стоит на валунах: проревизирую и либо полностью снесу и поставлю новую либо... В общем: снесу дом и приду к консенсусу сам с собой.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так и хочу взять каминную топку со стевлом длительного горения и портал поставить вокруг, а отопление- на электрике (газ баллонами не навозишься за 60 км)+ поставлю систему рекуперации. А фундамент: стоит кладка кирпичная, но (судя по истории) та кладка стоит на валунах: проревизирую и либо полностью снесу и поставлю новую либо... В общем: снесу дом и приду к консенсусу сам с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
приду к консенсусу сам с собой. енто главное
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот видно умную женщину: я же сказал, что это- основа. Кухня будет там, где нарисована спальня, веранда такая, что бы встал стол и уголок по периметру с трех сторон (под окном кухни), а с другой стороны-типа подсобки для инструмента, а аппендикс (в кухне-гостиной) отрежу и сделаю отдельный вход в дом с тамбуром. Ну там камин, канализация, отопление- все, как положено. Эти вопросы я уже продумал. На повестке дня: колор что внешний, что внутренний, ну и подбор наиболее экологичных и долговременных материалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Это хорошо, когда всё заранее продумываешь, чтобы было удобно и практично. А мне предстоит летом хозблок обустраивать, три в одном: сарай, душ, туалет. Осенью возвели.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Это хорошо, когда всё заранее продумываешь, чтобы было удобно и практично. А мне предстоит летом хозблок обустраивать, три в одном: сарай, душ, туалет. Осенью возвели.
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Так и надо заранее просчитывать все: если чего-то не досмотреть, то потом можно за какой-нибудь копеечной ерундой ехать на край света, а все будет стоять- абыдна, панимашь!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так и надо заранее просчитывать все: если чего-то не досмотреть, то потом можно за какой-нибудь копеечной ерундой ехать на край света, а все будет стоять- абыдна, панимашь!
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Для того и симпозиумы нужны)) и озадачить ближних
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Для того и симпозиумы нужны)) и озадачить ближних
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Ближних надо ставить перед фактом, а симпозиумы- это весчь. Летом поеду в отпуск (если на машине)- прокачусь по фирмам и проконсультируюсь со спецами.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ближних надо ставить перед фактом, а симпозиумы- это весчь. Летом поеду в отпуск (если на машине)- прокачусь по фирмам и проконсультируюсь со спецами.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Эх а меня накрылась поездка по финпричинам
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Эх а меня накрылась поездка по финпричинам
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Я постараюсь вытащить: надо внучку вывезти на море с Северов. На машине- намного дешевле обойдется. А так: в конце февраля поехал к друзьям, а один в последний момент отпал, а второго положили на операцию- прокатился просто так: резину купил, да моя по ярмарке в Иваново полазила- давно просила. А теперь наши собираются в Питере, а я уже не потяну: ну выпью с ними по скайпу. Так что во всем можно найти свои + и -.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я постараюсь вытащить: надо внучку вывезти на море с Северов. На машине- намного дешевле обойдется. А так: в конце февраля поехал к друзьям, а один в последний момент отпал, а второго положили на операцию- прокатился просто так: резину купил, да моя по ярмарке в Иваново полазила- давно просила. А теперь наши собираются в Питере, а я уже не потяну: ну выпью с ними по скайпу. Так что во всем можно найти свои + и -.
СсылкаПожаловаться
История переписки41
У меня покуда - более чем +
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
У меня покуда - более чем +
СсылкаПожаловаться
История переписки42
А я по молодости взял привычку: готовлюсь к наихудшему развитию событий- вот плюсы и перевешивают.
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария