3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЕДИНАЯ РОССИЯ !

Просто крик ! Ну или реплика . Сегодня днём , вернее уже вчера , на пятом обсуждалась тема " В интернет по паспорту " . Так на форуме там нельзя даже упаминать о единоросах . Мгновенно удаляют . А говорят что у нас нет цензуры . И то что Путин говорит что хорошо что обсуждают Е . Р . -это ложь и провокация . Никто Вам не позволит это сделать .
ЛЮТЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Pilot
Уже несколько раз при в почту выскакивал баннер о подтверждении номера моего телефона.
Вот только, что я буду подтверждать если нигде и никогда не писал его.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Pilot
Pilot
Уже несколько раз при в почту выскакивал баннер о подтверждении номера моего телефона.
Вот только, что я буду подтверждать если нигде и никогда не писал его.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Notes Pilot.При заключении договора на подключение Интенета Вы *вписали* номер своего телефона?))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на fred
fred
Уважаемый Notes Pilot.При заключении договора на подключение Интенета Вы *вписали* номер своего телефона?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салют, фред! Вот и я возмущаюсь, повторюсь нигде и никогда не вписывал свой номер телефона.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Салют, фред! Вот и я возмущаюсь, повторюсь нигде и никогда не вписывал свой номер телефона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жадина какой, может кто-то познакомиться хочет и вот и просит телефон ? ))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Заноза
Заноза
Жадина какой, может кто-то познакомиться хочет и вот и просит телефон ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, и всего то за 300 рублей.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ага, и всего то за 300 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего-то подозрительно дёшево ))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Заноза
Заноза
Чего-то подозрительно дёшево ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для хорошего человека- можно и подороже.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на fred
fred
Уважаемый Notes Pilot.При заключении договора на подключение Интенета Вы *вписали* номер своего телефона?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для подключения к интернету паспорт не нужен. Есть счас такая штучка как ВАЙ ФАЙ- даже в автобусах есть не говоря об различных кафе и магазинах. Входим-пишем, но пишем со своего адреса- и КОГДА ПОЧТУ ОТКРЫВАЛИ СВОЙ ТЕЛЕФОН ОСТАВЛЯЛИ. ВОт из этого эта информация и сочится.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Pilot
Pilot
Уже несколько раз при в почту выскакивал баннер о подтверждении номера моего телефона.
Вот только, что я буду подтверждать если нигде и никогда не писал его.
СсылкаПожаловаться
Раньше можно было войти в соцсеть и создать на мыле "Мой мир" свободно ...Но и тогда можно было вычислить любого пользователя по паре -тройке постов )
Сейчас для создания ММ требуется номер сотового телефона (читай паспортные данные человека в сим -карте ).
Только после его подтверждения начинает работать ММ ...Так что , в соццсетях все давно под колпаком )
СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемый ЛЮТЫЙ.Нет ничего проще узнать Ваши (и не только) паспортные данные и откуда Вы *вещаете*))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на fred
fred
Уважаемый ЛЮТЫЙ.Нет ничего проще узнать Ваши (и не только) паспортные данные и откуда Вы *вещаете*))
СсылкаПожаловаться
Не...не так все просто... ))) особенно если сервак замурован в стену где то на просторах США и про него уже все забыли... А он пашет и пашет. ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Секрет Полишинеля))))))))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Сейчас вышел на форум,увидел лозунг в названии--реально передернуло!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Нет, сам призыв-то отличный!!! Ну, кто-то думает о партии...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Валенька
Валенька
Нет, сам призыв-то отличный!!! Ну, кто-то думает о партии...
СсылкаПожаловаться
Ну, кто-то думает о партии...

плохое или очень плохое?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Ну, кто-то думает о партии...

плохое или очень плохое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не о партии, я о единстве...само слово теперь имеет другое значение....очень жаль...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Валенька
Валенька
Я не о партии, я о единстве...само слово теперь имеет другое значение....очень жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно будет- потеряло былое значение
СсылкаПожаловаться
. .
от сего лозунга и в депресняк кидануть могёт!...:(...мигрень могёт замучить.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
оспади! да не мучтесь вы все! перекрутите лозунг, пусть будет "Да здравствует Весна по всей России!"
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой в обмен на то, чтобы получить временную безопасность, — недостойны ни свободы ни безопасности. (с) Бенджамин Франклин
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария