Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЕДИНАЯ РОССИЯ !

Просто крик ! Ну или реплика . Сегодня днём , вернее уже вчера , на пятом обсуждалась тема " В интернет по паспорту " . Так на форуме там нельзя даже упаминать о единоросах . Мгновенно удаляют . А говорят что у нас нет цензуры . И то что Путин говорит что хорошо что обсуждают Е . Р . -это ложь и провокация . Никто Вам не позволит это сделать .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Чо написал? Кому это здесь нужно? Что такое ЕДИНАЯ РОССИЯ с одним "Н", да и с двумя тоже? Когда то был "Наш дом Россия" Черномырдин возглавлял. Никто кроме меня не помнит. Бред, а не тема!!!!1
СсылкаПожаловаться
Чо написал? Кому это здесь нужно? Что такое ЕДИНАЯ РОССИЯ с одним "Н", да и с двумя тоже? Когда то был "Наш дом Россия" Черномырдин возглавлял. Никто кроме меня не помнит. Бред, а не тема!!!!1
СсылкаПожаловаться
А умные люди даже обсуждать не станут то что я написал . Они читать умеют .
СсылкаПожаловаться
scuzmy
...Вы до сего дня всё в неведении были для чего публичные передачи ТВ-обсуждения ?!.всякие"открытые студии"?...Открытие сделали ?!.ЦифирЬки в в нижнем поле экрана.."ОтмодерИтные" звоночки....Вставленные видеосюжеты....Это кино...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Доброй ночи! "Открытую студию" не смотрел, но информацию про китайский Инет-паспорт слышал. Соврем.техника может определить точный адрес пользователя и если происходит вброс нежелательной(по мнению Большого Брата---а, судьи,кто???)информации: фашизм, национализм и т.д., и т.п.----тогда таких "детишек" надо наказывать---разве не так?
СсылкаПожаловаться
Класс. Если в инет по паспорту будет вход, то и модераторы не нужны будут...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
...Да оставят вас ( модераторов ) ...Паспорта проверять....)))) ...Паспортаторы....))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тебе лишь бы не работать ))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Тебе лишь бы не работать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх... не понимаешь ты, Серёга моей тонкой душевной организации... Я, может, выругаться хочу! А нельзя... при исполнении...)))
СсылкаПожаловаться
Эх... не понимаешь ты, Серёга моей тонкой душевной организации... Я, может, выругаться хочу! А нельзя... при исполнении...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините-виноват,
Из деревни-быковат .))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Извините-виноват,
Из деревни-быковат .))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничё... нам бруталы нравятся ;)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в конечном итоге он теряет и то и другое.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в конечном итоге он теряет и то и другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бенджамин Франклин
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Бенджамин Франклин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы, Бенджамина нашего Фланклина, ну очень уважаем... Особенно бумажки с его портретом! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так и сейчас по паспорту ,а не за красивые глаза))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Так и сейчас по паспорту ,а не за красивые глаза))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так щас какой-нить Андрей Сталин может тут народу нервы трепать, а то он сможет зайти на форум только как Андрей Петрович Иванов, или как его там... И будем знать, где его искать, в случае чего, потому как всё уже известно - прописка, и тыды и тыпы )) Хорошо бы, чтоб и со своим фото все были, ваще тогда лафа будет ))
СсылкаПожаловаться
так щас какой-нить Андрей Сталин может тут народу нервы трепать, а то он сможет зайти на форум только как Андрей Петрович Иванов, или как его там... И будем знать, где его искать, в случае чего, потому как всё уже известно - прописка, и тыды и тыпы )) Хорошо бы, чтоб и со своим фото все были, ваще тогда лафа будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Стою я перед вами - простая русская баба .." (с) Как -то так )))
О любом пользователе и так всё известно ...Когда я первый раз на мыло заходила 3 года назад под ником и без фото ,а не с настоящим ФИО , мне через день выдали всю инфу про членов семьи ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
"Стою я перед вами - простая русская баба .." (с) Как -то так )))
О любом пользователе и так всё известно ...Когда я первый раз на мыло заходила 3 года назад под ником и без фото ,а не с настоящим ФИО , мне через день выдали всю инфу про членов семьи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, ты догадываешься, что творят некоторые пользователи, под левыми никами и фото... Вот я и думаю, ежели б оно зашло под своим именем и своим фото, "повернулся" его "язык" говорить то, что говорит под "прикрытием"?..
СсылкаПожаловаться
Думаю, ты догадываешься, что творят некоторые пользователи, под левыми никами и фото... Вот я и думаю, ежели б оно зашло под своим именем и своим фото, "повернулся" его "язык" говорить то, что говорит под "прикрытием"?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы наши органы правопорядка реально интересовала профилактика правонарушений и преступлений , то в этом срывании масок был бы свой смысл .. Но увы ))
И не только у нас так дела обстоят ...Тот же Брейвик в инете активно готовился и никто его не остановил ...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Да, у меня симка куплена по ПАСПОРТУ--куда ещё больше
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому и говорим , что форум висит-все через лубянку идет. Пока почистят.Проверят,дадут добро.или нет
СсылкаПожаловаться
Pilot
Уже несколько раз при в почту выскакивал баннер о подтверждении номера моего телефона.
Вот только, что я буду подтверждать если нигде и никогда не писал его.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Уже несколько раз при в почту выскакивал баннер о подтверждении номера моего телефона.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Notes Pilot.При заключении договора на подключение Интенета Вы *вписали* номер своего телефона?))
СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемый Notes Pilot.При заключении договора на подключение Интенета Вы *вписали* номер своего телефона?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салют, фред! Вот и я возмущаюсь, повторюсь нигде и никогда не вписывал свой номер телефона.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Салют, фред! Вот и я возмущаюсь, повторюсь нигде и никогда не вписывал свой номер телефона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жадина какой, может кто-то познакомиться хочет и вот и просит телефон ? ))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Жадина какой, может кто-то познакомиться хочет и вот и просит телефон ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, и всего то за 300 рублей.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ага, и всего то за 300 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего-то подозрительно дёшево ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Чего-то подозрительно дёшево ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для хорошего человека- можно и подороже.
СсылкаПожаловаться
fred
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для подключения к интернету паспорт не нужен. Есть счас такая штучка как ВАЙ ФАЙ- даже в автобусах есть не говоря об различных кафе и магазинах. Входим-пишем, но пишем со своего адреса- и КОГДА ПОЧТУ ОТКРЫВАЛИ СВОЙ ТЕЛЕФОН ОСТАВЛЯЛИ. ВОт из этого эта информация и сочится.
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
Раньше можно было войти в соцсеть и создать на мыле "Мой мир" свободно ...Но и тогда можно было вычислить любого пользователя по паре -тройке постов )
Сейчас для создания ММ требуется номер сотового телефона (читай паспортные данные человека в сим -карте ).
Только после его подтверждения начинает работать ММ ...Так что , в соццсетях все давно под колпаком )
СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемый ЛЮТЫЙ.Нет ничего проще узнать Ваши (и не только) паспортные данные и откуда Вы *вещаете*))
СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемый ЛЮТЫЙ.Нет ничего проще узнать Ваши (и не только) паспортные данные и откуда Вы *вещаете*))
СсылкаПожаловаться
Не...не так все просто... ))) особенно если сервак замурован в стену где то на просторах США и про него уже все забыли... А он пашет и пашет. ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Секрет Полишинеля))))))))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Сейчас вышел на форум,увидел лозунг в названии--реально передернуло!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Нет, сам призыв-то отличный!!! Ну, кто-то думает о партии...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Нет, сам призыв-то отличный!!! Ну, кто-то думает о партии...
СсылкаПожаловаться
Ну, кто-то думает о партии...

плохое или очень плохое?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru