20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

да уж(

Я давно зареклась давать оценку ситуации на Украине, но я все -так не могу продолжать смотреть спокойно, на то, что происходит на Донбассе.. про-моему, как бы там ни было. никто не может и не должен этому не сочувствовать(( у меня вопрос один-как вы думаете, когда-то этот ужас кончится на Донбассе??? эти убийства детей 12 лет и все такое?и чем он кончится? будет Новороссия? или что? Украины там точно не будет единой, она кончилась на майдане(( (жалко детей( Донбасса..сколько это будет продолжаться и кто это остановит??? на это просто уже невозможно смотреть((

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да-да я слыхал и не только от тебя! Жратвы не было и бумаги туалетной и бла-бла-бла!!!))) Блажен кто верует!!! А кто верит в такую чушь, просто идиот(извини)!!!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Какие именно евреи? Мой сосед Феликс ? Или может Лариса Долина?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Точно!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Прямо -таки один Горбачёв и сдал ? А высшее военное руководство страны ? Типа того , что сейчас в запасе и к патриотизму сограждан взывает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они попытались в 91-ом! Но люди уже были настолько подвергнуты пропагандой Яковлева, что не пошли за ними! А решимости на силовой переворот у них не хватило!!!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну вот опять вся либересня в сборе, все здесь: Сява, Коваленков и Вольный! Хотя нет не все , но как говориться самые-самые упоротые!)))
СсылкаПожаловаться
зато коммуняка один , сожалеющий ,что просрал страну ,когда то вернуться к корыту не может
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
зато коммуняка один , сожалеющий ,что просрал страну ,когда то вернуться к корыту не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шел бы ты ...в паб что ли!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kovalenkin jevgenijВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не был коммунякой , и не был руководящей рукой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Гыыы!!! Это пять!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
война всегда ужасна... не жалеет ни детей, ни стариков, ни женщин, ни мужчин...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на .....
Комментарий удален.Почему?
как бы мне не было плохов этой жизни-я все равно останусь патриоткой потому что Родину не выбирают
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на .....
.....
как бы мне не было плохов этой жизни-я все равно останусь патриоткой потому что Родину не выбирают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мариш, что, совсем наболело?? ты сегодня вся как струна...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Мариш, что, совсем наболело?? ты сегодня вся как струна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Танюш.. я бы тебе сказала бы.. мне все наболело с этой реформой здравохранения... которая меня касается лично(.. я очень рада тебя видеть
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на .....
.....
Танюш.. я бы тебе сказала бы.. мне все наболело с этой реформой здравохранения... которая меня касается лично(.. я очень рада тебя видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже рада тебя видеть...
ты думаешь, я не знаю про результаты наших реформ и майских указов? кста, наша область сейчас - позади всех по зарплате врачей...
и вообще, много что плохо и неправильно, но нас родители воспитали такими "дурами", что мы лучше в "неправильной" России жить останемся, чем в богатую заграницу поедем - за тряпками и жратвой...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
как бы мне не было плохов этой жизни-я все равно останусь патриоткой потому что Родину не выбирают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и этого не понять коваленкиным сотоварищи не дано им эта простая истина
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на .....
.....
и этого не понять коваленкиным сотоварищи не дано им эта простая истина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, у кого-то пузо весь организм вперед ведет, а у кого-то сердце...
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну, у кого-то пузо весь организм вперед ведет, а у кого-то сердце...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стоит 3апомнить; что все таки МО3ГИ ведут "органи3м"
К женщинам ; конечно; ето редко относится -оставь бе3 жратвы вас и "деточек" -революция в отдельно в3ятой ячейке общества обеспечена.
Про "сердце " вообще молчу
СсылкаПожаловаться