14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

да уж(

Я давно зареклась давать оценку ситуации на Украине, но я все -так не могу продолжать смотреть спокойно, на то, что происходит на Донбассе.. про-моему, как бы там ни было. никто не может и не должен этому не сочувствовать(( у меня вопрос один-как вы думаете, когда-то этот ужас кончится на Донбассе??? эти убийства детей 12 лет и все такое?и чем он кончится? будет Новороссия? или что? Украины там точно не будет единой, она кончилась на майдане(( (жалко детей( Донбасса..сколько это будет продолжаться и кто это остановит??? на это просто уже невозможно смотреть((

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
какая у меня философия? просвети
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
дерьмо не тонет.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
возрази, в чем я неправа
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я тебе так скажу... что Бог предрешит, то и будет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
согласна(( но и по тырнету-не лучше(( как мне кажется.. инфу смотреть
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
один из немногих не свихнувшихся на новостях это я и знаете почему,потому что я не смотрю новости..
брешешь. от тебя только и слышно: я тут по телеку надысь видел. и тп. и всё в таком духе.
так что, похоже, окончательно спятил
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
один из немногих не свихнувшихся на новостях это я и знаете почему,потому что я не смотрю новости..
брешешь. от тебя только и слышно: я тут по телеку надысь видел. и тп. и всё в таком духе.
так что, похоже, окончательно спятил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто склероз !"-)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Владимир.
Владимир.
Просто склероз !"-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
замешанный на мании величия? ацко
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Факелов наготовил костры поджигать, "охотник"?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
- Русский любит Россию - он патриот.
- Украинец любит Украину - он бандеровец и фашист.
- Российское правительство не соглашается с украинским - оно отстаивает свои национальные интересы.
- Украинское правительство не соглашается с российским - хохлы в конец оборзели и вообще под Америку прогнулись.
- Президент России общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами.
- Президент Украины общается с американским президентом - они планируют антироссийский заговор.
- Русский разговаривает на родном русском языке - он русский
- Украинец разговаривает на родном украинском языке - он бандеровец и фашист, «мочи бандерлога».
- Президент России декларирует пророссийские лозунги - это хороший президент.
- Президент Украины декларирует проукраинские лозунги - он проамериканский и антироссийский президент.
- В Украине нет Российских военных, десантники случайно заблудились. Там воюет только ополчение оружием, которое было захвачено в Крыму и на территории Новороссии.
- Россия не воюет с Украиной, но Россия победит.
- Сепаратизм в Украине - правильно, так и надо бандерлогам.
- Сепаратизм в РФ - ужасно, наша страна единая и неделимая.(С)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kovalenkin jevgenijВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а по теме нечего сказать
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
- Русский любит Россию - он патриот.
- Украинец любит Украину - он бандеровец и фашист.
- Российское правительство не соглашается с украинским - оно отстаивает свои национальные интересы.
- Украинское правительство не соглашается с российским - хохлы в конец оборзели и вообще под Америку прогнулись.
- Президент России общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами.
- Президент Украины общается с американским президентом - они планируют антироссийский заговор.
- Русский разговаривает на родном русском языке - он русский
- Украинец разговаривает на родном украинском языке - он бандеровец и фашист, «мочи бандерлога».
- Президент России декларирует пророссийские лозунги - это хороший президент.
- Президент Украины декларирует проукраинские лозунги - он проамериканский и антироссийский президент.
- В Украине нет Российских военных, десантники случайно заблудились. Там воюет только ополчение оружием, которое было захвачено в Крыму и на территории Новороссии.
- Россия не воюет с Украиной, но Россия победит.
- Сепаратизм в Украине - правильно, так и надо бандерлогам.
- Сепаратизм в РФ - ужасно, наша страна единая и неделимая.(С)
СсылкаПожаловаться
Вопрос: А если я не русский, но родился и живу на земле предков, и люблю свою Родину, Россию, то я кто?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Вопрос: А если я не русский, но родился и живу на земле предков, и люблю свою Родину, Россию, то я кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гугл в помощь ,он всемогущь
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
гугл в помощь ,он всемогущь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понял у тебя своих мыслей нет, повторяешь за кем-то.
СсылкаПожаловаться