24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да пусть подавятся гады!

Сегодня, газета "Коммерсант" донесла пренеприятнейшее известие:
В Нидерландах арестовали водочные торговые марки «Столичная» и «Московская» (Stolichnaya и Moskovskaya), принадлежащие России. Их могут продать на публичном аукционе в сентябре, чтобы частично компенсировать бывшим акционерам ЮКОСа $57 млрд, которые Россия должна выплатить по решению суда Гааги.
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
виски тоже хочется порой, а что берешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обычно ред лейбл. Как то лёг на душу. Много перепробовал, но он лучше всего.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Роман
Роман
Обычно ред лейбл. Как то лёг на душу. Много перепробовал, но он лучше всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да кстати, хотя и гонят на него. куропатка и балантайнс еще за эту ценну хорош, а цена качество белс. многих он объегоривает и из высшей ценовой категории.но все ж коньяк побогаче. выпить чуть насладиться. а в и скарь такой обычный в компании неплохо с пивом))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да кстати, хотя и гонят на него. куропатка и балантайнс еще за эту ценну хорош, а цена качество белс. многих он объегоривает и из высшей ценовой категории.но все ж коньяк побогаче. выпить чуть насладиться. а в и скарь такой обычный в компании неплохо с пивом))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот кстати штука классная. Я то редко пригублю, а девчонкам нравится.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Роман
Роман
Вот кстати штука классная. Я то редко пригублю, а девчонкам нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не понравился, что-то не то.
для меня
сладость эта. как-то дарили БИГ-Т. вроде тоже не дорогой .н опонравился очень. такой с характером , дымный и жесткий., да джим бим бурбон-простой такой . лаковый но цепляет
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
Пишут шо он Крымский.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, Клинков делают возле Запорожья. Хороший коньяк.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Чота много вони от тех голландцев. С Боингом мутят. На хрен кому уперлись их цветы? Давно пора отказаться.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Чота много вони от тех голландцев. С Боингом мутят. На хрен кому уперлись их цветы? Давно пора отказаться.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Есть у них вещи и получше тюльпанов !
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Согласен. Есть у них вещи и получше тюльпанов !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто о чём,а
....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
кто о чём,а
....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поговаривают, шта селедка голландская тоже очень недурственна. .селедку уж постить не буду хотя и люблю ее очень )
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
Поговаривают, шта селедка голландская тоже очень недурственна. .селедку уж постить не буду хотя и люблю ее очень )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Своя тихоокеанская лучше - крупнее и вкуснее. Какую я ее из Хабаровска только не привозил...соленую с разными соусами, копченую, провисную. Была еще и маленькая жирненькая иваси. Пусть голландцы сами свою жарят и нюхают!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Своя тихоокеанская лучше - крупнее и вкуснее. Какую я ее из Хабаровска только не привозил...соленую с разными соусами, копченую, провисную. Была еще и маленькая жирненькая иваси. Пусть голландцы сами свою жарят и нюхают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иваси у нас у нас тоже возят. .. Но уж больно мелкая.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
Иваси у нас у нас тоже возят. .. Но уж больно мелкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самая вкусная Дунайская селедка. Раньше ее в больших жестяных банках продавали. Ваще пестня!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
Согласен. Есть у них вещи и получше тюльпанов !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дом в старом городе, на котором до революции висел красный фонарь, цел. Мимо него теперь экскурсии водят. А все дамы с низкой социальной ответственностью сейчас в нете. Я как- то искал телефон почтовой службы Интайм, а мне открылся интим в Каменце- Подольском. Даже не ожидал, что у нас их столько...))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Дом в старом городе, на котором до революции висел красный фонарь, цел. Мимо него теперь экскурсии водят. А все дамы с низкой социальной ответственностью сейчас в нете. Я как- то искал телефон почтовой службы Интайм, а мне открылся интим в Каменце- Подольском. Даже не ожидал, что у нас их столько...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Баланс спроса и предложения ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
вообще фиолетово, пусть хоть само слово "водка" забирают. народ , те кто поумнее, пьют " рукопись", возможностей для производства на дому немеряно.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вообще фиолетово, пусть хоть само слово "водка" забирают. народ , те кто поумнее, пьют " рукопись", возможностей для производства на дому немеряно.
СсылкаПожаловаться
Плюсанусь, после того как приобрел аппарат нового поколения, на магазинную смотреть не могу . На утро ни каких отрицательных симтомов )
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Гоцман
Гоцман
Плюсанусь, после того как приобрел аппарат нового поколения, на магазинную смотреть не могу . На утро ни каких отрицательных симтомов )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На прошлом допросе говорил шо не пьешь.))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Роман
Роман
На прошлом допросе говорил шо не пьешь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так оно как получается, полоса белая , полоса чёрная, отсюда и пляшем )
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну так оно как получается, полоса белая , полоса чёрная, отсюда и пляшем )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное шоб не коричневая.)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Роман
Роман
Главное шоб не коричневая.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда вообще труба ..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария