24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да пусть подавятся гады!

Сегодня, газета "Коммерсант" донесла пренеприятнейшее известие:
В Нидерландах арестовали водочные торговые марки «Столичная» и «Московская» (Stolichnaya и Moskovskaya), принадлежащие России. Их могут продать на публичном аукционе в сентябре, чтобы частично компенсировать бывшим акционерам ЮКОСа $57 млрд, которые Россия должна выплатить по решению суда Гааги.
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Стас-КазбанВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
пасипки! архангельскую надо посмотреть, мы ему еще такую не покупали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пил как-то на д.р. у родственников. -голова не болела и на вкус ничего так. короче6 я думал она рублей 600 стоит по всему, но оказалась совсем недорого.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
пасипки! архангельскую надо посмотреть, мы ему еще такую не покупали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Дешево и сердито.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман

Дешево и сердито.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такую что-то не видела... может, не там смотрю? а муж не советчик - не пьет от слово абсолютно...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
такую что-то не видела... может, не там смотрю? а муж не советчик - не пьет от слово абсолютно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может внимания не обращала. Она из новых. Раскручиваются.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Может внимания не обращала. Она из новых. Раскручиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тем более бате купить стоит...
Ром, в какой сети берешь спиртное?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
тем более бате купить стоит...
Ром, в какой сети берешь спиртное?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Нормане. Виски и коньяк только там. Эту водку могу и в пятерке брать. Её не подделывают. Не выгодно.)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
пасипки! архангельскую надо посмотреть, мы ему еще такую не покупали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне, так она тяжеловата... Ди и откуда в северных скалах сырье для производства спирта? Предпочитаю водку из Черноземья, Мордовия, Адыгея...там где есть сырьевая база.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
По мне, так она тяжеловата... Ди и откуда в северных скалах сырье для производства спирта? Предпочитаю водку из Черноземья, Мордовия, Адыгея...там где есть сырьевая база.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к сожалению, много подделок независимо от наличия сырьевой базы... люди хотят всего сразу, много и без особых телодвижений...
это только при Петре 1 было - кто украдет метр веревки, того на ней и повесят...))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
к сожалению, много подделок независимо от наличия сырьевой базы... люди хотят всего сразу, много и без особых телодвижений...
это только при Петре 1 было - кто украдет метр веревки, того на ней и повесят...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коньяк не пью, есессьвенно и не покупаю... потому подделки не попадались. Очень редко, беру "Хайят", Азербайджан. Его не подделывают.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
с черного входа берем))) а в магазинах не особо знаю. из не дорогих слышал что Деревенька и Архангельская ничего так. А из крутых слышал что Чистые Росы и Кремлин сейчас вне конкуренции. но я не знаток в водке. в коньяке могу подсказать на любую ценовую категорию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а коньяк ты в какой сети покупаешь? в магнитах уже зареклись что-то брать, одно барахло... в Красно-белом тоже как попадешь, можно и в раковину потом вылить...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а коньяк ты в какой сети покупаешь? в магнитах уже зареклись что-то брать, одно барахло... в Красно-белом тоже как попадешь, можно и в раковину потом вылить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
армянские арарат и Аик
фанагорийские Фанагорийский и Анри
грузинский Сараджишвили
молдавский Квинт
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
армянские арарат и Аик
фанагорийские Фанагорийский и Анри
грузинский Сараджишвили
молдавский Квинт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Айк вполнесебе достойный коньяк , брал на НГ ..не пожалел.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Гоцман
Гоцман
Айк вполнесебе достойный коньяк , брал на НГ ..не пожалел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При прочих равных он мне больгше арарта понравился. хоть из одного завода. арарат девочковый сильно стал. прям француз. а Аик сохранил армянские нотки.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а коньяк ты в какой сети покупаешь? в магнитах уже зареклись что-то брать, одно барахло... в Красно-белом тоже как попадешь, можно и в раковину потом вылить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
украинский Клинков (конь не соврет)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
украинский Клинков (конь не соврет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пишут шо он Крымский.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Роман
Роман
Пишут шо он Крымский.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну возможно. найти его очень сложно. у нас в единственной сети есть. парфюмерный и спиртуозный, но это ему не вредит. на мой вкус.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну возможно. найти его очень сложно. у нас в единственной сети есть. парфюмерный и спиртуозный, но это ему не вредит. на мой вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не пробовал. Гляну.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Роман
Роман
Не пробовал. Гляну.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но фанагорийская 5-ка как-то мягче и богаче. за несколько лет так подняли марку. просто огонь.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
но фанагорийская 5-ка как-то мягче и богаче. за несколько лет так подняли марку. просто огонь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я что то в последнее время больше виски беру. Коньяк как то перестал. Грузинские одно время брал, но они надоели.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Роман
Роман
Я что то в последнее время больше виски беру. Коньяк как то перестал. Грузинские одно время брал, но они надоели.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
виски тоже хочется порой, а что берешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария