29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да ну нахрен. Опять не успел.

Вот только соберешься кого нибудь отодрать, а она уже замуж бежит. Бузова! Подожди ты чуток. Все равно потом разводиться.
Анатолий Анатолич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Анатолий Анатолич
Дура на публике- это имидж. Та же Алла Михеева на публике еще хуже, однако те, кто знает ее лично, совсем другого мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, это люди для «шоу»- поэтому общество их принимает согласно сценария режиссёра.. одно время слушал передачи кинокритика, как правило киноактеры в реальной жизни - зеркальное отображение сценическим ролям, что до определенной черты не подлежит обсуждению..
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнатоличВ ответ на aleks
aleks
Согласен, это люди для «шоу»- поэтому общество их принимает согласно сценария режиссёра.. одно время слушал передачи кинокритика, как правило киноактеры в реальной жизни - зеркальное отображение сценическим ролям, что до определенной черты не подлежит обсуждению..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взять например Пирса Броснана. Какой Бонд? Он себя в зеркале с цыт.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да хоть сколько будет денег у этой Бузовой,но никогда не отнесу её к умным людям....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок, вот Вы умный и уважаемый человек Юрий, а тем не менее сомневаюсь -что материально находитесь на одной чаше весов с Бузовой. Вывод- из Вас двоих кто то умнее.. !
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Ок, вот Вы умный и уважаемый человек Юрий, а тем не менее сомневаюсь -что материально находитесь на одной чаше весов с Бузовой. Вывод- из Вас двоих кто то умнее.. !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никогда не считал количество денег мерилом ума,вот мне моя работа нравилась,если я проработал на одной специальности 49 лет...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
никогда не считал количество денег мерилом ума,вот мне моя работа нравилась,если я проработал на одной специальности 49 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И оба сошли где-то под Таганрогом, среди бескрайних полей.

И каждый пошел своей дорогой, а поезд пошел своей.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
никогда не считал количество денег мерилом ума,вот мне моя работа нравилась,если я проработал на одной специальности 49 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы , но есть банальная тема для диалога- « если ты такой умный...». Так что наличии домашней библиотеки и дипломов , сейчас менее актуально чем домик в швейцарских Альпах и кругленькая цифра в €€€....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Увы , но есть банальная тема для диалога- « если ты такой умный...». Так что наличии домашней библиотеки и дипломов , сейчас менее актуально чем домик в швейцарских Альпах и кругленькая цифра в €€€....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот видишь aleks,ты меня не понимаешь,хоть и денег больше....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот видишь aleks,ты меня не понимаешь,хоть и денег больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда впереди ждёт ещё одна эмиграция и пока обозначены восемь наследников- я просто должен жить и думать в другом ритме. А жаловаться и скулить - не для моего характера..!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
никогда не считал количество денег мерилом ума,вот мне моя работа нравилась,если я проработал на одной специальности 49 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя работа мне тоже нравилась, пока не понял что меня используют как ....
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнатоличВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
никогда не считал количество денег мерилом ума,вот мне моя работа нравилась,если я проработал на одной специальности 49 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А даже украсть много и не сесть- это уже ум нужен. А заработать- так надо его много. Я думаю ей тоже её работа нравится. Мне вот например нет. Ни её работа, ни её пение, ни то чем она еще там занимается. Но кто это слушает, смотрит и покупает. Значит чем то думала.
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
В лобное место я Бузову, я Бузову, я Бузову я Бу
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнатоличВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
В лобное место я Бузову, я Бузову, я Бузову я Бу
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Анатолий Анатолич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Значит хорошие сапоги, надо брать ))
СсылкаПожаловаться
Виктор
А может к черту любовь....
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнатоличВ ответ на Виктор
Виктор
А может к черту любовь....
СсылкаПожаловаться
... так и да. Примерил и ушел в туман.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Она, чай, не первый раз замуж выхолит, так что особо не расстраивайся)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнатоличВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Она, чай, не первый раз замуж выхолит, так что особо не расстраивайся)))
СсылкаПожаловаться
Ну опять ждать...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
-В лобное место я Бузову, ябузову..(с))
СсылкаПожаловаться
Андрей
В былые времена, тут было модно прикидываться, задавая вопрос — Бузова? А кто это?
Сегодня такой вопрос будет или уже есть? ))
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнатоличВ ответ на Андрей
Андрей
В былые времена, тут было модно прикидываться, задавая вопрос — Бузова? А кто это?
Сегодня такой вопрос будет или уже есть? ))
СсылкаПожаловаться
Вот и провожу проверку на "вшивость".)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария