24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да как же умные люди продают свое авто с запретом на регистрационные действия

Да как же умные люди продают свое авто с запретом на регистрационные дейтвия( фирмы выкуупающих такие авто не выход) они просто разводят лохов так какой же выход ведь у нас огромное количество в такой ситуации

Михаил Патиссон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
сан саныч клёновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Если и срабатывает, то это достаточно редкие случаи, и чаще всего, когда должник сам позаботился, и "почистил" свою имущественную историю.
Сильно сомневаюсь, что кредиторы по существенным долгам будут лояльны к должнику и не будут интересоваться , что там у них с должниками, как там приставы работают, и закроют глаза на "липу" от пристава.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Степан, но почему липа? Если истец сам не шевелится, то приставу зачем этот должник, ведь раз его списали, то прошло много времени для 46 статьи- тоесть должник геморный, да авто в запрете, но ареста-то нет, а имущества, зарплаты и прочего тоже. Зачем возиться с арестами, ели это самому истцу не надо? Это было с долгом в бюджет, конечно за лименты баба будет под дверями и приставов дежурить)) А так всё просто и логично- дело закрыли, снимается ограничение и у истца есть возможность возобновить, но нарушения-то тут нет!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
а долги чьи,ваши,и что нельзя заплатить...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а долги чьи,ваши,и что нельзя заплатить...
СсылкаПожаловаться
долги бывают разные, у нас в тюмени один кадр умдрился долгов почти на миллиард наделать...)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
долги бывают разные, у нас в тюмени один кадр умдрился долгов почти на миллиард наделать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
миллиардер однако,это ведь надо суметь....
СсылкаПожаловаться
Михаил Патиссон
Моя авто старенький ситроен ---цена 200 тыс а долгов 400 тыс Это не кредиты а якобы алименты хотя я (таких немного)отписал дарственную трехкомнатную гараж и дачу но все равно насчитали ребята вот теперь ребенку 23года а я в должниках хоть себя считаю нормальным отцом общаюсь с ребенком (выучил ее)но платить якобы долг принципиально не хочу и не буду бывают стервы ненасытные
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Михаил Патиссон
Михаил Патиссон
Моя авто старенький ситроен ---цена 200 тыс а долгов 400 тыс Это не кредиты а якобы алименты хотя я (таких немного)отписал дарственную трехкомнатную гараж и дачу но все равно насчитали ребята вот теперь ребенку 23года а я в должниках хоть себя считаю нормальным отцом общаюсь с ребенком (выучил ее)но платить якобы долг принципиально не хочу и не буду бывают стервы ненасытные
СсылкаПожаловаться
С алиментами не реально, за это жёсткий спрос, в плоть до уголовки...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Михаил Патиссон
Михаил Патиссон
Моя авто старенький ситроен ---цена 200 тыс а долгов 400 тыс Это не кредиты а якобы алименты хотя я (таких немного)отписал дарственную трехкомнатную гараж и дачу но все равно насчитали ребята вот теперь ребенку 23года а я в должниках хоть себя считаю нормальным отцом общаюсь с ребенком (выучил ее)но платить якобы долг принципиально не хочу и не буду бывают стервы ненасытные
СсылкаПожаловаться
По человечи понять можно, Так а если ты всё отписал, то странно. По закону есть вариант не платить алименты, если передаёшь жильё...Но, об этом надо заявить в суде
СсылкаПожаловаться
Михаил Патиссон
Моя авто старенький ситроен ---цена 200 тыс а долгов 400 тыс Это не кредиты а якобы алименты хотя я (таких немного)отписал дарственную трехкомнатную гараж и дачу но все равно насчитали ребята вот теперь ребенку 23года а я в должниках хоть себя считаю нормальным отцом общаюсь с ребенком (выучил ее)но платить якобы долг принципиально не хочу и не буду бывают стервы ненасытные
СсылкаПожаловаться
точно, братишка, есть такие с...и.
СсылкаПожаловаться
Сергей Горлов
Можно кредитное авто?
И будит это как уголовное дело?
СсылкаПожаловаться
Сергей ГорловВ ответ на Сергей Горлов
Сергей Горлов
Можно кредитное авто?
И будит это как уголовное дело?
СсылкаПожаловаться
Продать кредитное ввто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария