29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да как же умные люди продают свое авто с запретом на регистрационные действия

Да как же умные люди продают свое авто с запретом на регистрационные дейтвия( фирмы выкуупающих такие авто не выход) они просто разводят лохов так какой же выход ведь у нас огромное количество в такой ситуации

Михаил Патиссон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Андрей Захаров
Регистрировать на месте, оплата после получения номеров.
СсылкаПожаловаться
Михаил ПатиссонВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Регистрировать на месте, оплата после получения номеров.
СсылкаПожаловаться
Вы меня простите за непонятливость разжуйте более подробно если не затруднит
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Михаил Патиссон
Михаил Патиссон
Вы меня простите за непонятливость разжуйте более подробно если не затруднит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я то думал вы боитесь купить, а вам надо сбагрить. Тогда только на запчасти по дешёвке. Я бы такое не взял.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Это рецепт или констатация?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Умные продают, дураки покупают... Сейчас легко можно проверить машину до покупки, зная ее VIN. 100% гарантии "чистоты" авто это не даст, но запрет на регистрационные действия на момент проверки выявится точно...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"так какой же выход ведь у нас огромное количество в такой ситуации" - выход для кого? Для покупателя - выше изложил. Для продавца - погасить долги, снять заперт и потом продавать.
СсылкаПожаловаться
Михаил ПатиссонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"так какой же выход ведь у нас огромное количество в такой ситуации" - выход для кого? Для покупателя - выше изложил. Для продавца - погасить долги, снять заперт и потом продавать.
СсылкаПожаловаться
так ответить может только мент
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Михаил Патиссон
Михаил Патиссон
так ответить может только мент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Законопослушный гражданин.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Михаил Патиссон
Михаил Патиссон
так ответить может только мент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, я не мент... Мне тема непонятна была абсолютно. Вы не то вопрос задали, не то констатировали факт. Хотите совета - изложите все более подробно.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да нет, я не мент... Мне тема непонятна была абсолютно. Вы не то вопрос задали, не то констатировали факт. Хотите совета - изложите все более подробно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понятно если, то не встревай, дай послушать людей.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Spec
Spec
не понятно если, то не встревай, дай послушать людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё, тоже машину с запретом продавать собрался?
СсылкаПожаловаться
Михаил Патиссон
Еще раз у меня авто с запретом на регистрационные действия ---так как же регитрировать на месте ВЫ советываете
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Михаил Патиссон
Михаил Патиссон
Еще раз у меня авто с запретом на регистрационные действия ---так как же регитрировать на месте ВЫ советываете
СсылкаПожаловаться
Автомобиль с запретом на регистрационные действи регистрации не подлежит, что и кроется в самом названии запрета.
Чтобы зарегистрировать такой автомобиль необходимо устранить основания для запрета, скорее всего это какой-либо долг, или целая обойма долгов ( штрафы, кредиты, алименты, коммуналка) , то есть погасить задолженность, потом от приставов, на основании постановления которых и был установлен запрет добиться документального снятия запрета, дождаться когда информация об этом появится в базе гибдд , и только тогда провести регистрацию.
Всего то ничего.....
СсылкаПожаловаться
Михаил ПатиссонВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Автомобиль с запретом на регистрационные действи регистрации не подлежит, что и кроется в самом названии запрета.
Чтобы зарегистрировать такой автомобиль необходимо устранить основания для запрета, скорее всего это какой-либо долг, или целая обойма долгов ( штрафы, кредиты, алименты, коммуналка) , то есть погасить задолженность, потом от приставов, на основании постановления которых и был установлен запрет добиться документального снятия запрета, дождаться когда информация об этом появится в базе гибдд , и только тогда провести регистрацию.
Всего то ничего.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушайте у нас у каждого третьего долговое рабство (погасить долг)не есть решение проблемы я ищу умного совета например подарить авто или оформить угон или через доверенность продать без регистрации или еще что-то
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Михаил Патиссон
Михаил Патиссон
Послушайте у нас у каждого третьего долговое рабство (погасить долг)не есть решение проблемы я ищу умного совета например подарить авто или оформить угон или через доверенность продать без регистрации или еще что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни один человек в здравом уме такую машину не купит. Разве что совсем за бесценок или на запчасти. Но, даже если вы найдете такого дурака, машина все равно останется вашей. Транспортный налог и штрафы с камер будут приходить вам. И сделать, не сняв запрет, ничего нельзя. Даже списать в утиль нельзя!
СсылкаПожаловаться
Михаил ПатиссонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ни один человек в здравом уме такую машину не купит. Разве что совсем за бесценок или на запчасти. Но, даже если вы найдете такого дурака, машина все равно останется вашей. Транспортный налог и штрафы с камер будут приходить вам. И сделать, не сняв запрет, ничего нельзя. Даже списать в утиль нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну знаете у нас без собственности бомжей тьма некоторые за литр что хочишь купят как Вам такой вариант и долги мои например хрен с него спросишь
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Михаил Патиссон
Михаил Патиссон
Ну знаете у нас без собственности бомжей тьма некоторые за литр что хочишь купят как Вам такой вариант и долги мои например хрен с него спросишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, так если вы готовы продать машину "за литр", то продавайте... Только какой смысл в такой продаже? Переоформить ее все равно не получится.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Михаил Патиссон
Михаил Патиссон
Ну знаете у нас без собственности бомжей тьма некоторые за литр что хочишь купят как Вам такой вариант и долги мои например хрен с него спросишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот здесь почитайте...: https://auto.mail.ru/article/76590-stoit...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Михаил Патиссон
Михаил Патиссон
Послушайте у нас у каждого третьего долговое рабство (погасить долг)не есть решение проблемы я ищу умного совета например подарить авто или оформить угон или через доверенность продать без регистрации или еще что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока долги не оформлены в виде судебного приказа и по этому приказу ФССП не наложила запрет на имущество и счета должника до тех пор заниматель должником не является. Не доводите ситуацию до критической, это единственный умный совет.
И да, не надо создавать себе больше проблем, чем уже есть.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Михаил Патиссон
Михаил Патиссон
Послушайте у нас у каждого третьего долговое рабство (погасить долг)не есть решение проблемы я ищу умного совета например подарить авто или оформить угон или через доверенность продать без регистрации или еще что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или через доверенность продать без регистрации

В принципе можно,но только если сделка будет "прозрачна",то есть покупатель будет в курсе обременений на авто и сумма задолженности не будет превышать стоимость самой машины,ну и дисконт конечно от рыночной цены..в теории такие сделки осуществимы..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария