21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да, действительно, а, что купить-ТО?

Ford Mondeo с (EcoBoost),  Skoda Superb, Volkswagen Passat В8 - на подходе. Остальные: Honda Accord,  Mazda 6, Nissan Teana - уже в продаже. На фоне этой картины стою перед выбором, "ЧЁ КУПИТЬ". Исхожу из следующих "НАДО": силовой агрегат от 170 сил, имеет место "шумка".... Остальное почитаем ниже... .  
Владимир Сахаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
ВикторВ ответ на Шурик
Шурик
Ну вот смотрим статистику, до 30 тыс(проголосовало 103 человека ) происходит основная проблема, а это еще гарантийный период, ремонт или замена и потом забываете.
30-60 км 13% (проголосовало 51 человека).
Вообще не ломалась! Супер коробка!!! 48% (проголосовало то же 180 чел.)
А машины миллионами продают вам не кажется что 200 человек не могут решить за всех надежна коробка или нет )))
Не смешите меня ладно, если у человека руки растут не из того места то машину любую можно угробить за месяц а то и меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что 400 машин эта не статистика ? На профильных форумах сидят те, кто хоть как то о машине заботится. И коллективную претензию накатали от нечего делать)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Виктор
Виктор
А что 400 машин эта не статистика ? На профильных форумах сидят те, кто хоть как то о машине заботится. И коллективную претензию накатали от нечего делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На профильных форумах сидят те кому занаться не чем )
Я тоже когда то сидел на профильных формах, теперь слежу только за тестами масел на профильных форумах и тут когда время есть.
400 машин это не о чем. Коробка ДСГ устанавливается на весь концерн ВАГ а сколько таких машин продается в год в нашей стране ?
На самом деле ДСГ как и большинство коробок боится перегрева и если вы стоите в пробке просто переключите в нейтраль или паркинг. Да просто прочтите инструкцию и вы не столкнетесь с проблемами.
А машин проданных с Коробкой DSG в России официально только превысило 9 Миллионов !!!
А вы мне тут про 400 машин втираете ))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Шурик
Шурик
На профильных форумах сидят те кому занаться не чем )
Я тоже когда то сидел на профильных формах, теперь слежу только за тестами масел на профильных форумах и тут когда время есть.
400 машин это не о чем. Коробка ДСГ устанавливается на весь концерн ВАГ а сколько таких машин продается в год в нашей стране ?
На самом деле ДСГ как и большинство коробок боится перегрева и если вы стоите в пробке просто переключите в нейтраль или паркинг. Да просто прочтите инструкцию и вы не столкнетесь с проблемами.
А машин проданных с Коробкой DSG в России официально только превысило 9 Миллионов !!!
А вы мне тут про 400 машин втираете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А машин проданных с Коробкой DSG в России официально только превысило 9 Миллионов !!!
А вы мне тут про 400 машин втираете ))

Шурик...сходите на профильный форум...узбагойте нытиков))
и ссылочку, плиз, на эти 9 мильёнов
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
А машин проданных с Коробкой DSG в России официально только превысило 9 Миллионов !!!
А вы мне тут про 400 машин втираете ))

Шурик...сходите на профильный форум...узбагойте нытиков))
и ссылочку, плиз, на эти 9 мильёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прошу прощения 9 миллионов наверное вовсе.
http://dsg.volkswagen.ru/
Нет то что проблемы проявляются я знаю но не так глобально как кричат.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Шурик
Шурик
Прошу прощения 9 миллионов наверное вовсе.
http://dsg.volkswagen.ru/
Нет то что проблемы проявляются я знаю но не так глобально как кричат.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А правда, что в мануале написано про переключения на нейтраль в пробках? Или это устное творчество продвинутых юзеров дсг?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
А правда, что в мануале написано про переключения на нейтраль в пробках? Или это устное творчество продвинутых юзеров дсг?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Честно всегда ездил на механике и проблемы Акпп меня не сильно волнуют )
А так ради интереса сегодня почитаю мануал.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Шурик
Шурик
Прошу прощения 9 миллионов наверное вовсе.
http://dsg.volkswagen.ru/
Нет то что проблемы проявляются я знаю но не так глобально как кричат.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Глобально в США и Канаде выставили претензии к Вагу из-за ДСГ и в Китае тоже.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Виктор
Виктор
Глобально в США и Канаде выставили претензии к Вагу из-за ДСГ и в Китае тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Долго искали ? и что у них из этого вышло ?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Шурик
Шурик
Долго искали ? и что у них из этого вышло ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вышло продление гарантии на 10 лет, любой механик и перекуп скажет обходи это овно стороной.
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Если дело не в деньгах, то все авто достойные, но Пассат будет дороже с одинаковыми опциями. Мне внешне больше нравится Мазда 6, но это субъективно.
P.S. ТО не покупайте.
СсылкаПожаловаться
Евгений Евг
Сейчас все ломается. идите в салон и мерите пятой точкой на тест драйве
СсылкаПожаловаться
Gubernator
продам свой мондео)) экобуст 200 лс
СсылкаПожаловаться
Gubernator
продам свой мондео 200 лс
СсылкаПожаловаться
Борис
Японцы скучные с дешевой отделкой. Немцы интересные, но за это иногда приходится платить меньшей надежностью. Если деньги есть, то немцы.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария