23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да что же это такое, в конце то концов.....

Самолету 18 лет, был перекуплен с третьих рук....Что, уже не хватает денег на изготовление новых пассажирских самолетов для себя же !?!? Плевать они хотели на свой народ...Карманы набивают дьяволы. Личные самолеты наверно не взлетят с поврежденными двигателями... По ""Звезде"" сейчас передали, что слышны голоса и стоны из-под обломков....Ужас.
Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Анна
Питерцы,примите мои соболезнования.
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Столько людей погибло.Искренне жаль.Соболезнования всем родственникам.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Искренние соболезнования! Но,считаю,главные вопросы должны должны задать египетской стороне! Как можно было выпустить неисправный самолет?! Я,конечно,не спец,но если что то не так - механики должны были это выявить!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
1) подождем
2)
3) людей, невинно погибших, жалко...
СсылкаПожаловаться
Kr@$n@y@ Wd#w@
у меня двоюродный брат летает на Ане 225 , и не разу не слышал что бы командир знал об неисправности двигателей и ( потеряй контроля после отключение двигателей ) и летел на большие расстояния , даже при перегрузке самолёт не взлетит , если железо не исправно и командир знал это , то ему грозит тюрьма и тем кто обслуживал самолёт , я задала брату вопрос: " а могли бы сбить самолёт ? " на что он ответил: на 10 км даже радар не видит пятно на мониторе так как ПВО имеет предел по дальности поражение , есть конечно и современные и по 12 км но разве Египет против нас не имеет не чего , а Игил сейчас в дезертирстве , может быть такое что сбили Истребители, хотя брат говорил " он бы распался на части , да и потом расследуют всё пулемётом могли по наводке из гашетки палить " как бы там не было мы не знаем !!! и сучувствие проявляем !
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Kr@$n@y@ Wd#w@
Kr@$n@y@ Wd#w@
у меня двоюродный брат летает на Ане 225 , и не разу не слышал что бы командир знал об неисправности двигателей и ( потеряй контроля после отключение двигателей ) и летел на большие расстояния , даже при перегрузке самолёт не взлетит , если железо не исправно и командир знал это , то ему грозит тюрьма и тем кто обслуживал самолёт , я задала брату вопрос: " а могли бы сбить самолёт ? " на что он ответил: на 10 км даже радар не видит пятно на мониторе так как ПВО имеет предел по дальности поражение , есть конечно и современные и по 12 км но разве Египет против нас не имеет не чего , а Игил сейчас в дезертирстве , может быть такое что сбили Истребители, хотя брат говорил " он бы распался на части , да и потом расследуют всё пулемётом могли по наводке из гашетки палить " как бы там не было мы не знаем !!! и сучувствие проявляем !
СсылкаПожаловаться
Брат видно фейковый. Ан -225 "Мрия" существует в единственном экземпляре. Стоит под Киевом и летает раз в год.
СсылкаПожаловаться
Kr@$n@y@ Wd#w@В ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Брат видно фейковый. Ан -225 "Мрия" существует в единственном экземпляре. Стоит под Киевом и летает раз в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо ! врать не буду , зачем мне это !
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я там пролетала, всё снимала.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Соболезную родным и близким ...страшное горе..не дай Бог никому
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По ТВ говорят, что хвост горел и потом отвалился - очевидцы видели. Потому и нашли только половину пассажиров, что половина там, а половина где-то.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
червонец
150 подобрали уже...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ДА ! ЭТО ТАК, Алексей.......
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ребята, можно я одну вещь попрошу? Давайте не будем это обсуждать до официальных выводов комиссии? Поверьте, тут всё будет гораздо быстрее и честнее чем с Малазийским самолётом.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Слов нет...Господи! Упокой их души и дай им Царствие Небесное....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Слов нет...Господи! Упокой их души и дай им Царствие Небесное....
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Валенька
Валенька
Слов нет...Господи! Упокой их души и дай им Царствие Небесное....
СсылкаПожаловаться
За 30 лет копания на грядках только одну соседку инсульт шаркнул) Видимо просто не повезло)))
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на 008
008
За 30 лет копания на грядках только одну соседку инсульт шаркнул) Видимо просто не повезло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария