Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Да что же это такое, в конце то концов.....

Самолету 18 лет, был перекуплен с третьих рук....Что, уже не хватает денег на изготовление новых пассажирских самолетов для себя же !?!? Плевать они хотели на свой народ...Карманы набивают дьяволы. Личные самолеты наверно не взлетят с поврежденными двигателями... По ""Звезде"" сейчас передали, что слышны голоса и стоны из-под обломков....Ужас.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Роман
Ну хорошо, что хоть кто то жив.
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Роман
Роман
Ну хорошо, что хоть кто то жив.
СсылкаПожаловаться
Роман, да ты что ? С такой высоты ухнуться.....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Sto
Sto
Роман, да ты что ? С такой высоты ухнуться.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если стоны слышны...
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Роман
Роман
Ну если стоны слышны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% перекалеченые....ой ёй...17 человек детишек.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну если стоны слышны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоны здесь,там тишина.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
На изготовление денег хватает. Авиакомпании не желают покупать. Подавай им подешевле. И не второй даже свежести. Хотя при правильной эксплуатации и своевременном обслуживании ресурс гражданского авиалайнера 25 - 30 лет при 2 полетах в день.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Лететь или не лететь принимает решение командир корабля - ему в случай чего и самому умирать, так шо думаю с заранее известными неисправностями ни кто летать не будет!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Лететь или не лететь принимает решение командир корабля - ему в случай чего и самому умирать, так шо думаю с заранее известными неисправностями ни кто летать не будет!
СсылкаПожаловаться
сбили ?
СсылкаПожаловаться
Sto
сбили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не Тоня и не цыганка - для этого есть обученные люди - пусть делают свою работу
СсылкаПожаловаться
18 лет не так уж и много для самолёта. Я думаю, что его сбили в отместку за политику России.
СсылкаПожаловаться
18 лет не так уж и много для самолёта. Я думаю, что его сбили в отместку за политику России.
СсылкаПожаловаться
Российский гражданский самолет, потерпевший крушение в Египте, имел проблемы с двигателями и контролем над лайнером, передает египетский порталYoum7. По словам осведомленного собеседника издания, поступала информация о неполадках в двигателях и потере контроля над машиной. По его словам, лайнер следовал на высоте 30 тыс. футов, что исключает вероятность попадания ракеты
Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/2845258
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Российский гражданский самолет, потерпевший крушение в Египте, имел проблемы с двигателями и контролем над лайнером, передает египетский порталYoum7. По словам осведомленного собеседника издания, поступала информация о неполадках в двигателях и потере контроля над машиной. По его словам, лайнер следовал на высоте 30 тыс. футов, что исключает вероятность попадания ракеты
Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/2845258
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 тыс футов - это примерно 10 км, обычная высота для пассажирских самолетов. Те же самые новые БУКи сбивают на высоте 12 км. Да и кто бы выпустил самолет с неисправными двигателями в рейс? А вот хохлы просто ошалели от радости...(((
http://cont.ws/post/141588
СсылкаПожаловаться
конь педальный
30 тыс футов - это примерно 10 км, обычная высота для пассажирских самолетов. Те же самые новые БУКи сбивают на высоте 12 км. Да и кто бы выпустил самолет с неисправными двигателями в рейс? А вот хохлы просто ошалели от радости...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
з в е р и д е г р а д и р о в а н н ы е
СсылкаПожаловаться
Sto
з в е р и д е г р а д и р о в а н н ы е
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хуже
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БУКи. Пэтриоты. Это стационарные системы ПВО у официальных властей стран. Из них можно стрелять только по ошибке. Ни одна страна официально не решится сбить самолет за политические разногласия. А незаконные вооруженные формирования имеют только ПЗРК - предел высоты 3 км.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
БУКи. Пэтриоты. Это стационарные системы ПВО у официальных властей стран. Из них можно стрелять только по ошибке. Ни одна страна официально не решится сбить самолет за политические разногласия. А незаконные вооруженные формирования имеют только ПЗРК - предел высоты 3 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стационарные?!...нет они передвижные...Как понять-из них стрелять можно только по ошибке!!!! Переносной ПЗРК -4 км. еще есть бомбы...зачем гадать, обнаружат черные ящики все будет ясно...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Стационарные?!...нет они передвижные...Как понять-из них стрелять можно только по ошибке!!!! Переносной ПЗРК -4 км. еще есть бомбы...зачем гадать, обнаружат черные ящики все будет ясно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Передвижные по мобильности. А стреляют со стационарной позиции.
( Это только в сказке востока - Махмуд вскинул БУК прижал его к левому плечу и после выстрела быстро скатился в подвал...) Стрелять из такого комплекса принадлежащего ВС любой страны никто ПРЕДНАМЕРЕННО не будет. Поэтому если и случится пуск - ошибочный.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да х/з, что у них есть и отчего он упал. Но, если есть действительно раненые, то самолет не развалился в воздухе, а его пытались посадить. Дождемся вечерних новостей...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Да х/з, что у них есть и отчего он упал. Но, если есть действительно раненые, то самолет не развалился в воздухе, а его пытались посадить. Дождемся вечерних новостей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так точно. Не трэба спешить с выводами. По дискутировать можно но не претендуя на точность..
СсылкаПожаловаться
Анна
Плачу. Так жалко людей...детишек..
СсылкаПожаловаться
Анна
Питерцы,примите мои соболезнования.
СсылкаПожаловаться
Анна
Питерцы,примите мои соболезнования.
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Столько людей погибло.Искренне жаль.Соболезнования всем родственникам.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Искренние соболезнования! Но,считаю,главные вопросы должны должны задать египетской стороне! Как можно было выпустить неисправный самолет?! Я,конечно,не спец,но если что то не так - механики должны были это выявить!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
1) подождем
2)
3) людей, невинно погибших, жалко...
СсылкаПожаловаться
Kr@$n@y@ Wd#w@
у меня двоюродный брат летает на Ане 225 , и не разу не слышал что бы командир знал об неисправности двигателей и ( потеряй контроля после отключение двигателей ) и летел на большие расстояния , даже при перегрузке самолёт не взлетит , если железо не исправно и командир знал это , то ему грозит тюрьма и тем кто обслуживал самолёт , я задала брату вопрос: " а могли бы сбить самолёт ? " на что он ответил: на 10 км даже радар не видит пятно на мониторе так как ПВО имеет предел по дальности поражение , есть конечно и современные и по 12 км но разве Египет против нас не имеет не чего , а Игил сейчас в дезертирстве , может быть такое что сбили Истребители, хотя брат говорил " он бы распался на части , да и потом расследуют всё пулемётом могли по наводке из гашетки палить " как бы там не было мы не знаем !!! и сучувствие проявляем !
СсылкаПожаловаться
Kr@$n@y@ Wd#w@
у меня двоюродный брат летает на Ане 225 , и не разу не слышал что бы командир знал об неисправности двигателей и ( потеряй контроля после отключение двигателей ) и летел на большие расстояния , даже при перегрузке самолёт не взлетит , если железо не исправно и командир знал это , то ему грозит тюрьма и тем кто обслуживал самолёт , я задала брату вопрос: " а могли бы сбить самолёт ? " на что он ответил: на 10 км даже радар не видит пятно на мониторе так как ПВО имеет предел по дальности поражение , есть конечно и современные и по 12 км но разве Египет против нас не имеет не чего , а Игил сейчас в дезертирстве , может быть такое что сбили Истребители, хотя брат говорил " он бы распался на части , да и потом расследуют всё пулемётом могли по наводке из гашетки палить " как бы там не было мы не знаем !!! и сучувствие проявляем !
СсылкаПожаловаться
Брат видно фейковый. Ан -225 "Мрия" существует в единственном экземпляре. Стоит под Киевом и летает раз в год.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Брат видно фейковый. Ан -225 "Мрия" существует в единственном экземпляре. Стоит под Киевом и летает раз в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо ! врать не буду , зачем мне это !
СсылкаПожаловаться
Я там пролетала, всё снимала.
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
Соболезную родным и близким ...страшное горе..не дай Бог никому
СсылкаПожаловаться
По ТВ говорят, что хвост горел и потом отвалился - очевидцы видели. Потому и нашли только половину пассажиров, что половина там, а половина где-то.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
червонец
150 подобрали уже...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru