20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да что же это такое?))

Столько бед в мире , как же узнать что в родной стране творится ? Может есть в России ТВканал , где говорят про Россию?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
ИсаевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Пиво все вкуснее, и его все больше сортов:
Степан Разин, Золотая бочка, Старый мельник, Бочкарев,
И денег на пиво становится все больше по ходу,
Что вы смеетесь? Пиво знатная статья расходов! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ежели каждый день по 6, то да.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
Шолом православный, Ваше мнение по этому 10 летней выдержки экземпляру? Сегодня усугубил по маленькой .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не могу сказать своего мнения- не пивал! Да и я больше люблю 3-летку: мяконький и бочкой отдает. Но уважаю: хороший напиток- нормальное настроение и тонус на всю неделю!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Читал сельскую газету сегодня-брехня достигает своей высшей точки, если раньше привирали и пересказывали станичные новости, то сейчас, про продавщицу арбузов огромная статья и главное заслуги перед Родиной. и высшая точка профессионализма-в выборе этих самых вкусных и спелых арбузов. анекдоты.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Читал сельскую газету сегодня-брехня достигает своей высшей точки, если раньше привирали и пересказывали станичные новости, то сейчас, про продавщицу арбузов огромная статья и главное заслуги перед Родиной. и высшая точка профессионализма-в выборе этих самых вкусных и спелых арбузов. анекдоты.
СсылкаПожаловаться
Я тоже газеты почитываю, сколько оторву, столько и читаю!))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я тоже газеты почитываю, сколько оторву, столько и читаю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПомнИ!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я тоже газеты почитываю, сколько оторву, столько и читаю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы пиво пили , а в газету рыбу заворачивали-шкорки от рыбы)
СсылкаПожаловаться
viktor
Столовая, это не ресторан, что есть, то и кушайте. А то приперлись в аптеку, и пуховик требуете, да еще и верещите, что размерный ряд отсутствует и выбор не велик.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Есть такой ТВ канал: Общественное Телевидение России (ОТР). Слоган - «Телевидение думающих людей». Основателем считается некто Д Медведев. А вот руководитель (что меня радует) - Анатолий Лысенко. Да-да, тот самый ВИДовец. Сегодня, кстати, показывали возвращение Авроры на "своё" место. А прогноз погоды передают под "Манчестер и Ливерпуль". Точь-в-точь как когда-то в программе Время. Очень душевно получается.

Вот ссылочка: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%...
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Есть такой ТВ канал: Общественное Телевидение России (ОТР). Слоган - «Телевидение думающих людей». Основателем считается некто Д Медведев. А вот руководитель (что меня радует) - Анатолий Лысенко. Да-да, тот самый ВИДовец. Сегодня, кстати, показывали возвращение Авроры на "своё" место. А прогноз погоды передают под "Манчестер и Ливерпуль". Точь-в-точь как когда-то в программе Время. Очень душевно получается.

Вот ссылочка: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%...
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с Вами, люблю этот канал. А ещё нравится Спас оттого, что идёт полностью без рекламы!))
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Егоровна
Егоровна
Полностью согласна с Вами, люблю этот канал. А ещё нравится Спас оттого, что идёт полностью без рекламы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спас - замечательный канал. Особенно люблю проповедь "Священник должен жить скромно, он должен довольствоваться пятикомнатной квартирой и еще одной комнатой для прислуги"
https://www.youtube.com/watch?v=yeARcyob6AY
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Есть такой ТВ канал: Общественное Телевидение России (ОТР). Слоган - «Телевидение думающих людей». Основателем считается некто Д Медведев. А вот руководитель (что меня радует) - Анатолий Лысенко. Да-да, тот самый ВИДовец. Сегодня, кстати, показывали возвращение Авроры на "своё" место. А прогноз погоды передают под "Манчестер и Ливерпуль". Точь-в-точь как когда-то в программе Время. Очень душевно получается.

Вот ссылочка: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%...
СсылкаПожаловаться
Аврору вернули,А может стрельнуть?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Телеканал "Страна" в помощь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А может и правильно что отучают смотреть последние известия и ждать когда бесплатные котлеты с неба падать будут.А то ведь интересные вопросы возникают в башке.смотрю вчера местное ТВ.Раздел спорт.Наши местные футболёры чтоб попинать мячек перед чемпионатом за бугор поехали в какую то зачуханную страну.Ладно думаю у нас все футбольные поля под пшеницу распахали битва за урожай идёт.Это лучше чем 22 бугая пыль будут вытрясать из земли.Хотя в кризис могли бы и на асфальте поиграть.Между гаражами.Заинтересовало другое.Соперники команда которую ещё кто то при Александре третьем создал и она так и гоняет мячи с тех пор никогда не поднимаясь в своём чемпионате выше девятого места.Удивило другое.Команду эту купил русский.Ну когда Чесли покупает Абрамович можно понять.А эта покупка для чего.Гражданство и так в любой стране за лимон баксов купить можно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Автор,а можно конкретно что-то предложить.Что надо сделать.Мне вот очень не нравится,когда всей страной собирают деньги на лечение ребёнка,а в это время Абрамович покупает очередную яхту.Мне говорят,что он заработал на эту яхту,но я тоже работаю,а яхты не предвидится.В стране кризис,а количество миллиардеров увеличивается.Парадокс однако.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Автор,а можно конкретно что-то предложить.Что надо сделать.Мне вот очень не нравится,когда всей страной собирают деньги на лечение ребёнка,а в это время Абрамович покупает очередную яхту.Мне говорят,что он заработал на эту яхту,но я тоже работаю,а яхты не предвидится.В стране кризис,а количество миллиардеров увеличивается.Парадокс однако.
СсылкаПожаловаться
Что интересно , всех простых людей это волнует , как это в неполные 40 лет , сумели нажить такие богатства . Ну Рокшельды там с Круппами понятно , не одну сотню лет наживали богатства , а эти то . )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Что интересно , всех простых людей это волнует , как это в неполные 40 лет , сумели нажить такие богатства . Ну Рокшельды там с Круппами понятно , не одну сотню лет наживали богатства , а эти то . )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да похоже просто повезло....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
да похоже просто повезло....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И главное дальше везёт , вот опять активы продают на минимуме стоимости .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
И главное дальше везёт , вот опять активы продают на минимуме стоимости .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да простое стечение обстоятельств....ведь кому то не повезло, а закон -где то убыло, значит где то прибыло ни кто не отменял)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
да похоже просто повезло....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно,повезло,а вот остальным 146 млн. не везёт.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Что интересно , всех простых людей это волнует , как это в неполные 40 лет , сумели нажить такие богатства . Ну Рокшельды там с Круппами понятно , не одну сотню лет наживали богатства , а эти то . )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня вот не интересует, заработал и ладно, потратил, ну а для чегож ещё деньги. Ну удалось ему больше чем миллионам других оказаться в нужное время и в нужном месте , при этом ещё и знать что необходимо сделать, так в чемже проблема, да и про благотворительность мы не знаем, может он перечисляет немало средств в благотворительные фонды.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария