20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да что же это такое?))

Столько бед в мире , как же узнать что в родной стране творится ? Может есть в России ТВканал , где говорят про Россию?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
АндрейВ ответ на Вольный
Вольный
А им наверное похрен кто где живёт ... странные люди- пашут на семью а не на идею ... не сознательные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они разве не интересуются, что там ООН про Гондурас решила?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей
Андрей
Они разве не интересуются, что там ООН про Гондурас решила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное просыпаются , включают телик , и ждут пока кисель всё расскажет ... ну а как иначе?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей
Андрей
Почему же парадокс? Всё закономерно. Например, американцам никогда не покажут, что у них люди в коробках из под телевизоров живут, а я это ещё в школе по передачам Игоря Фесуненко видел. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все коробки от телевизоров оптом закупают в Гондурас,а бомжи спят в шелторах(приют для бездомных)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ухахатался! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Вольный,опять с Путиным воюешь?
https://youtu.be/qcwUr5Mmx1g
СсылкаПожаловаться
aleks
смотрите пердачи о том как приготовить пожрать-это основной рейтинг жизни и проблем в России.на ящике 8 российских каналов,шо не включишь-одна кухня с разными ведущими.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да нормально все в России суббота, жара- что ещё надо? Вот и показывают и Ниццу, и Турцию, где наши гуляют и куда собираются. Нет, я конечно понимаю, что некоторых интересует вопрос: как купить автор за 1,5 ляма и спереть бабла на картофан, но один Вольный- не все население, а меня это не интересует. Нет новостей значит нет ужасов, а про остальное- и говорить скучно, тем более, что некоторые сразу завопят: пропаганда!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да нормально все в России суббота, жара- что ещё надо? Вот и показывают и Ниццу, и Турцию, где наши гуляют и куда собираются. Нет, я конечно понимаю, что некоторых интересует вопрос: как купить автор за 1,5 ляма и спереть бабла на картофан, но один Вольный- не все население, а меня это не интересует. Нет новостей значит нет ужасов, а про остальное- и говорить скучно, тем более, что некоторые сразу завопят: пропаганда!
СсылкаПожаловаться
Шолом православный, Ваше мнение по этому 10 летней выдержки экземпляру? Сегодня усугубил по маленькой .
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
Шолом православный, Ваше мнение по этому 10 летней выдержки экземпляру? Сегодня усугубил по маленькой .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой ответ Америке. Я
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Мой ответ Америке. Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а стеклотару принимают сейчас ? ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
а стеклотару принимают сейчас ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По 20 копеек,как раньше)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
По 20 копеек,как раньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
серьёзно ? )) на улице мелочи больше валяется)
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Мой ответ Америке. Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думал шо имею вопрос с приличным алкоголиком, если так однообразно выглядит Ваше утро)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
Я думал шо имею вопрос с приличным алкоголиком, если так однообразно выглядит Ваше утро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помидоры и у нас есть!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Помидоры и у нас есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот , а говорят за лето не выспевают .)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Помидоры и у нас есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рекомендую
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на aleks
aleks
Я думал шо имею вопрос с приличным алкоголиком, если так однообразно выглядит Ваше утро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фю..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Исаев
Исаев
Фю..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
славянин -Вы алкоголик?. если нет-идите лесом и не портите воскресное настроение культурным людям своей здоровой печенью....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Мой ответ Америке. Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пиво все вкуснее, и его все больше сортов:
Степан Разин, Золотая бочка, Старый мельник, Бочкарев,
И денег на пиво становится все больше по ходу,
Что вы смеетесь? Пиво знатная статья расходов! (с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария