Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

D класс. Не премиум. Поделитесь опытом/знаниями

выбираю между VW Passat, Opel Insignia, Skoda Superb. Нравятся еще Mazda 6 и Toyota Avensis, но к японцам как то.. холодно отношусь, что ли..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
VW, Toyota. Остальной сборд в яму. Зря к авенсису новому " не очень " относитесь....Достойный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
VW, Toyota. Остальной сборд в яму. Зря к авенсису новому " не очень " относитесь....Достойный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
а почему опель - в яму? хвалят вроде, да и выглядит неплохо. хоть и 2008 г. модель..
СсылкаПожаловаться
Saint
Выбросьте из головы мысли об этих японцах! Не стоят они того! На мой взгляд, при наличии немалых денежных средств, стоит обратить внимание к VW Passat. Отличная управляемость, тяговитые двигатели и комфорт в салоне.
СсылкаПожаловаться
я вот тоже больше к пассату.. свежий дизайн к тому же, не примелькался еще.. по поводу средств - сильно за миллион вылазить не хочется - 1,1 - 1,2 - максимум
СсылкаПожаловаться
Иди на тест драйв и все поймешь,а так все эти авто достойные.
СсылкаПожаловаться
Бери Ниссан Теана, у самого была - лучше чем все выше перечисленное, двигло 2.5+ вариатор - песня, гарантия три года - за лям возьмешь на коже, но без монитора и камеры - сделаешь здесь teanaforum.ru
СсылкаПожаловаться
камрюха однозначно !
СсылкаПожаловаться
камрюха однозначно !
СсылкаПожаловаться
камри новую испортили (внешне). предыдущая - нравится
СсылкаПожаловаться
камри новую испортили (внешне). предыдущая - нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я её и мел ввиду =)) последняя да, не то уже. хотя начинка не плохая.
СсылкаПожаловаться
Теана у приятеля - может конечно единичный случай, съездил пару раз в москву - несколько сколов - неделя - и все зацвели..
СсылкаПожаловаться
Виталий
Здесь скорее всего лучший вариант - это Шкода Суперб. По сути Пассат и Суперб одно и тоже, одна база, моторы. Но разные коробки!!! У Суперб проверенная DSG6 либо надежный классический Айсин, а у Пассата косячная DSG7. Поэтому Суперб лучше Пассата, единственный вопрос вызывает Клиренс. Далее Суперб - это лифтбэк, поэтому он практичнее чем Пассат. Инсигния здесь самая мощная, самая тяжелая и самая безопасная, единственная из всех, кто занимал первое место в рейтингах надежности. Но несмотря на то что кожа может быть опрятной, качество пластика не лучшее, хоть он и упругий, в Супербе пластик более дорогой. Тем более Инсигния должна скоро обновится, там будет лучше пластик. Мазда 6 и Авенсис очень угоняемые, пластик не лучше чем в Инсигнии, шумоизоляция хуже всех и они самые овощные, у них нет преимуществ перед Остальными, возможно только цена. Здесь на мой взгляд самая интересная – это Шкода.
СсылкаПожаловаться
Константин
Раз к японцам прохладно, зачем разжигать интерес, европейский автопром вполне выдает на гора много чего интересного
пассат не примелькался - хорошая шутка
за 1-1,2 лимона инсигния будет вне конкуренции по разумности и набору опций...
к тому же в этом ценовом диапазоне достойные дизельные двигатели....(для любителей...)
Из представленных конкурсантов за 1-1,2 млн, я бы расположил по предпочьениям в следующем порядке: инсигния, суперб, пассат
А так все весьма они интересные и достойные... и со своими тараканами...
СсылкаПожаловаться
влад
Азиатов не стоит брать. Я бы не стал. У самого сейчас Фольксваген и Мазда 6. Оба 08 года. Сейчас прекрасно понимаю почему немцы стоят дороже.Они реально лучше! В азиатах шумки-0, металл - фольга. Внутренние материалы-дешевка. Из твоих вариантов только Пассат или Инсигния.
СсылкаПожаловаться
всем хорош суперб, большой, красивый, вот только.. есть у меня к нему небольшая "претензия": кажется он мне автомобилем "для пассажира", сидит сзади босс-начальник, а ты наемный водитель.. ерунда конечно.. забрался я как то на заднее сиденье суперба - и выходить не хочется - точно "супер..б"
СсылкаПожаловаться
Константин
Именно так и есть, однако, и драйверу в нем зашибись живется....Ну а семья на заднем диване будет резвиться....
СсылкаПожаловаться
Все варианты хороши. Есть только небезосновательные сомнения по поводу надежности, ставших в последнее время очень популярными, турбомоторов с маленькими объемами и опять таки вездесущих сейчас многоступенчатых роботизированных трансмиссий... Я бы все же отказался от этих "веяний моды"...
СсылкаПожаловаться
и хочется, и колется.. старый-добрый атмосферник и шестиступка-автомат конечно проверены временем и относительно надежны.. но ведь прогресса тоже хочется - а вдруг действительно ощутимая экономия на топливе плюс приятный "пинок под зад" при ускорении. а при поломке - гарантия в помощь..
СсылкаПожаловаться
и хочется, и колется.. старый-добрый атмосферник и шестиступка-автомат конечно проверены временем и относительно надежны.. но ведь прогресса тоже хочется - а вдруг действительно ощутимая экономия на топливе плюс приятный "пинок под зад" при ускорении. а при поломке - гарантия в помощь..
СсылкаПожаловаться
Гарантия - штука скользкая... Тем более качество ГСМ у нас оставляет желать лучшего... Не дай бог что с наддувом например... Откажут в гарантийном ремонте ссылаясь на эту причину и запаритесь потом пороги судов оббивать... Таких случаев великое множество... И потом вы готовы оплачивать этот "прогресс" теряя в тоже время в надежности и в уверенности в своем авто??? Я лично не готов...
СсылкаПожаловаться
Гарантия - штука скользкая... Тем более качество ГСМ у нас оставляет желать лучшего... Не дай бог что с наддувом например... Откажут в гарантийном ремонте ссылаясь на эту причину и запаритесь потом пороги судов оббивать... Таких случаев великое множество... И потом вы готовы оплачивать этот "прогресс" теряя в тоже время в надежности и в уверенности в своем авто??? Я лично не готов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крайне скользкая.. вот недавно - соскочил тросик с ручки открывания крышки багажника из салона. приехал - поулыбались - приняли - починили. счастливого пути - 740рэ.. пздц.. с кем только не ругался - негарантийный случай и все тут. вот если бы ручка сломалась, а так - "мы же не знаем по каким дорогам вы ездите"
СсылкаПожаловаться
крайне скользкая.. вот недавно - соскочил тросик с ручки открывания крышки багажника из салона. приехал - поулыбались - приняли - починили. счастливого пути - 740рэ.. пздц.. с кем только не ругался - негарантийный случай и все тут. вот если бы ручка сломалась, а так - "мы же не знаем по каким дорогам вы ездите"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем и речь... На гарантию тоже полностью полагаться не станешь... Так что лучше уж проверенные временем решения в России, чем все эти высокотехнологичные хреновины... Не для нас все это...
СсылкаПожаловаться
pyzh
А не смотрели на новый пежо 508 ? 2х литровый дизель , вебасто в комплектации уже, автомат айсин
СсылкаПожаловаться
Константин
Вдруг даже кошки не рождаются
Однако,...такова современная жизнь, с "прогрессом"....ресурсность узлов и агрегатов слабо волнует автопроизводителей...,посему они такие какие есть...,те никакие....
А про количество передач в КПП есть класный пост от Мея из топ гира http://www.topgearclub.ru/blogs/2889
СсылкаПожаловаться
508 - интересный вариант, выглядит солидно, оригинальные идеи в виде например электроручника слева от руля присутствуют. и даже против французов ничего не имею (2 года владел меганом), хотя здесь на форуме, да и вообще слышу нелестные отзывы о "лягушатниках", с которыми (с отзывами) категорически не согласен. владел французом, сейчас кореец, а хочетс попробовать ну если не все то многие так сказать школы автомобилестроения. вот смотрю в сторону немцев или чехов
СсылкаПожаловаться
Константин
Какой кореец сейчас, если не секрет....
До кучи обрати внимание на кию оптиму, раз зашла речь о корейцах...,за 1,2 лимона вполне можно прикупить...
СсылкаПожаловаться
сейчас церато максимальный (правда 1.6, двухлитровый ждать надо было, невтерпеж)) а оптима - очень красива, сзади даже чем то на ауди а8 похож.. но зацикливаться на одной марке не хочется
СсылкаПожаловаться
Константин
Бывает...,хотя оптима лично мне понравилась...
СсылкаПожаловаться
я за PASSAT но только СС
СсылкаПожаловаться
я за PASSAT но только СС
СсылкаПожаловаться
СС хорош, особенно предыдущий, вот только цена..
СсылкаПожаловаться
СС хорош, особенно предыдущий, вот только цена..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитывая, что это просто пассат, но с несколько другим кузовом....покупка... лишена всяого смысла....
Драйверы в сс похожи на ...
Он -хочу мерс....а денег, денег не хватает...,
Другой - .
Он - Возьму СС, она ведь тож престижна...,и все знают, что она стоит много денег...,не так ли..."?
Другой -..Бывает...,но в мой яхтклуб на нем некомильфо как то....
СсылкаПожаловаться
Константин
Учитывая, что это просто пассат, но с несколько другим кузовом....покупка... лишена всяого смысла....
Драйверы в сс похожи на ...
Он -хочу мерс....а денег, денег не хватает...,
Другой - .
Он - Возьму СС, она ведь тож престижна...,и все знают, что она стоит много денег...,не так ли..."?
Другой -..Бывает...,но в мой яхтклуб на нем некомильфо как то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эко вы интеллектуального ресурсу истратили, раздумывая над потребителями СС.
СсылкаПожаловаться
Volgateh
Эко вы интеллектуального ресурсу истратили, раздумывая над потребителями СС.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чего над ними раздумывать, пусть сами думают. Это так сказать, мой личный взгляд на порядок вещей
Они сами все сказали, купив сей пепелац.
Бывает....денег накопят и купят мерина... когда нить...
СсылкаПожаловаться
Константин
И чего над ними раздумывать, пусть сами думают. Это так сказать, мой личный взгляд на порядок вещей
Они сами все сказали, купив сей пепелац.
Бывает....денег накопят и купят мерина... когда нить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да... ну да. Все мы многое о себе транслируем своими высказываниями и покупками...
Вы в том числе словами "пепелац", "мерин"...
И судя по темам на автофоруме, которые вы обсуждаете ("Престижные авто"), вышеозвученные слова вам близки, как никому.
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну если Д класс и не премиум...Волга 24....все остальные отдыхают....а за лимон такой ей тюнинг можно сделать....Пассаты и так далее рядом не валяются
СсылкаПожаловаться
Opel insignia из этого списка, я бы ещё посмотрел мондео ( в богатой комплектации) и теана на самом деле очень хороший авто! получше авенсиса и мазды точно:)
СсылкаПожаловаться
конечно инсигния, качество салона ,шумоизоляция ,дизайн ,безопасность ,двигатели , всё это на порядок лучше чем в пассате ,инсигнии ауди а 6 конкурент, но никак не пассат логичнее тогда с пассатом сс сравнивать но он дороже ,всякие шкоды и тоёты я вообще не рассматривал бы в этой ценовой категории ,покатайтесь на пассате потом на инсигнии и всё поймёте ,пассат классом ниже покажется
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru