24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

D класс. Не премиум. Поделитесь опытом/знаниями

выбираю между VW Passat, Opel Insignia, Skoda Superb. Нравятся еще Mazda 6 и Toyota Avensis, но к японцам как то.. холодно отношусь, что ли..
Алексей Шилкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
pyzh
А не смотрели на новый пежо 508 ? 2х литровый дизель , вебасто в комплектации уже, автомат айсин
СсылкаПожаловаться
Константин
Вдруг даже кошки не рождаются
Однако,...такова современная жизнь, с "прогрессом"....ресурсность узлов и агрегатов слабо волнует автопроизводителей...,посему они такие какие есть...,те никакие....
А про количество передач в КПП есть класный пост от Мея из топ гира http://www.topgearclub.ru/blogs/2889
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
508 - интересный вариант, выглядит солидно, оригинальные идеи в виде например электроручника слева от руля присутствуют. и даже против французов ничего не имею (2 года владел меганом), хотя здесь на форуме, да и вообще слышу нелестные отзывы о "лягушатниках", с которыми (с отзывами) категорически не согласен. владел французом, сейчас кореец, а хочетс попробовать ну если не все то многие так сказать школы автомобилестроения. вот смотрю в сторону немцев или чехов
СсылкаПожаловаться
Константин
Какой кореец сейчас, если не секрет....
До кучи обрати внимание на кию оптиму, раз зашла речь о корейцах...,за 1,2 лимона вполне можно прикупить...
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
сейчас церато максимальный (правда 1.6, двухлитровый ждать надо было, невтерпеж)) а оптима - очень красива, сзади даже чем то на ауди а8 похож.. но зацикливаться на одной марке не хочется
СсылкаПожаловаться
Константин
Бывает...,хотя оптима лично мне понравилась...
СсылкаПожаловаться
Albek
я за PASSAT но только СС
СсылкаПожаловаться
Алексей ШилкинВ ответ на Albek
Albek
я за PASSAT но только СС
СсылкаПожаловаться
СС хорош, особенно предыдущий, вот только цена..
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
СС хорош, особенно предыдущий, вот только цена..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитывая, что это просто пассат, но с несколько другим кузовом....покупка... лишена всяого смысла....
Драйверы в сс похожи на ...
Он -хочу мерс....а денег, денег не хватает...,
Другой - .
Он - Возьму СС, она ведь тож престижна...,и все знают, что она стоит много денег...,не так ли..."?
Другой -..Бывает...,но в мой яхтклуб на нем некомильфо как то....
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Константин
Константин
Учитывая, что это просто пассат, но с несколько другим кузовом....покупка... лишена всяого смысла....
Драйверы в сс похожи на ...
Он -хочу мерс....а денег, денег не хватает...,
Другой - .
Он - Возьму СС, она ведь тож престижна...,и все знают, что она стоит много денег...,не так ли..."?
Другой -..Бывает...,но в мой яхтклуб на нем некомильфо как то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эко вы интеллектуального ресурсу истратили, раздумывая над потребителями СС.
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Volgateh
Volgateh
Эко вы интеллектуального ресурсу истратили, раздумывая над потребителями СС.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чего над ними раздумывать, пусть сами думают. Это так сказать, мой личный взгляд на порядок вещей
Они сами все сказали, купив сей пепелац.
Бывает....денег накопят и купят мерина... когда нить...
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Константин
Константин
И чего над ними раздумывать, пусть сами думают. Это так сказать, мой личный взгляд на порядок вещей
Они сами все сказали, купив сей пепелац.
Бывает....денег накопят и купят мерина... когда нить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да... ну да. Все мы многое о себе транслируем своими высказываниями и покупками...
Вы в том числе словами "пепелац", "мерин"...
И судя по темам на автофоруме, которые вы обсуждаете ("Престижные авто"), вышеозвученные слова вам близки, как никому.
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну если Д класс и не премиум...Волга 24....все остальные отдыхают....а за лимон такой ей тюнинг можно сделать....Пассаты и так далее рядом не валяются
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
Opel insignia из этого списка, я бы ещё посмотрел мондео ( в богатой комплектации) и теана на самом деле очень хороший авто! получше авенсиса и мазды точно:)
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
конечно инсигния, качество салона ,шумоизоляция ,дизайн ,безопасность ,двигатели , всё это на порядок лучше чем в пассате ,инсигнии ауди а 6 конкурент, но никак не пассат логичнее тогда с пассатом сс сравнивать но он дороже ,всякие шкоды и тоёты я вообще не рассматривал бы в этой ценовой категории ,покатайтесь на пассате потом на инсигнии и всё поймёте ,пассат классом ниже покажется
СсылкаПожаловаться
Алексей ШилкинВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
конечно инсигния, качество салона ,шумоизоляция ,дизайн ,безопасность ,двигатели , всё это на порядок лучше чем в пассате ,инсигнии ауди а 6 конкурент, но никак не пассат логичнее тогда с пассатом сс сравнивать но он дороже ,всякие шкоды и тоёты я вообще не рассматривал бы в этой ценовой категории ,покатайтесь на пассате потом на инсигнии и всё поймёте ,пассат классом ниже покажется
СсылкаПожаловаться
я бы все таки не стал сравнивать Инсигнию и А6 - не тот уровень. Опель вобщем нравится, но скоро обновление должно быть, наверно имеет смысл подождать. а то купишь машину за млн+ - а она уже старая..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария