24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цыган с мордами не Русскими надо на родину отправить. Статистика пошла , часто ДТП из за Мигрантов.

Что тут можно говорить.. Обострение у людей перед Новый годом а про политику вообще молчу.. Народ за что "Налоги платим" за красивые глаза чиновников?
Нафиг нам это Сочи , сколько денег в бухали.. Зарплату урезали в прошлые года чуть без работы не остались.Все кризис виноват??
Тимоха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я лето два года назад менял- откатали, а зиму тоже два года- сперли. Сразу взял и диски (в магазе) и резину (с рук), но меняли бесплатно- за диски или резину замена даром,только там, где скажут- вот и ждешь в очереди.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Где-то в 1 900 встаёт полный комплекс: снять - вымыть - разбортировать - смонтировать, с промазкой каким-то чёрным герметиком по ободьям - отбалансировать - прикрутить к авто. "Авто-49".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это просто они чаевые для всех, в счет включили. Ну и лазер конечно это весчь. У нас без лазера и без чачи 600-800 руб.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Тоже очень хочется в лицо наглое заехать... Вся фишка еще в том что потом может придется балансировать по новой... И при монтаже эти лазерные нанисты колесо порвать могут...Нанисты-лица из нанотехгнологий.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
1800 в "Руси"-быстро.А если купил в резину у них-шиномонтаж бесплатно.Сам вчера только "переобулся")
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Обыватель
Обыватель
1800 в "Руси"-быстро.А если купил в резину у них-шиномонтаж бесплатно.Сам вчера только "переобулся")
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кхм))) Нифигасе))) В Тойоте машину забрали-вымыли, перебортовали, в пакетики положили, 1600 р. Этой осенью в обычной шиномонтажке делал 1200 р. У меня колеса то немаленькие.)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на viktor
viktor
Кхм))) Нифигасе))) В Тойоте машину забрали-вымыли, перебортовали, в пакетики положили, 1600 р. Этой осенью в обычной шиномонтажке делал 1200 р. У меня колеса то немаленькие.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все как положено с помывкой колес и пакетиками)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Обыватель
Обыватель
Все как положено с помывкой колес и пакетиками)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, в принципе с поправкой на регион нормально.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Эта лазерная балансировка-развод чистой воды, самый прикол в том что точнее обычной как бы и смысла нет, грязь и прочие приколы всю эту точность на нет сведут.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Я по 150 за колесо бортуюсь)))
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Алексей.. Привет)) Тебя там надули... Если покупаешь новые колеса, шиник должен быть бесплатно...
Я сам себе менял и за работу только 950 руб от дал.. Камеру одну поставили.. В целом буду брать резину с дисками...
Что за резину взял на зиму??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТимохаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Молодец... Кама у меня стоит. вообще не держит дорогу..
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Неделю назад в колесе просили 3400р. , у колеса сделали за 1300 . Это в Купчино .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей беловВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да !Там напротив входа шиномонтаж . В три раза дешевле .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А чего Цыганы мешают????Так у меня прадед жены цыган погиб в 1945 года- апрель. Мюнхен.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А чего Цыганы мешают????Так у меня прадед жены цыган погиб в 1945 года- апрель. Мюнхен.
СсылкаПожаловаться
да у него мания преследования с этими цыганами
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
да у него мания преследования с этими цыганами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страшного. У жены прадед-цыган был. Лошадей на горб брал. Дед тоже не слабо был. но убили -04.05..45 года. Похоронен в Мюнхене.ж
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария