23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цыган с мордами не Русскими надо на родину отправить. Статистика пошла , часто ДТП из за Мигрантов.

Что тут можно говорить.. Обострение у людей перед Новый годом а про политику вообще молчу.. Народ за что "Налоги платим" за красивые глаза чиновников?
Нафиг нам это Сочи , сколько денег в бухали.. Зарплату урезали в прошлые года чуть без работы не остались.Все кризис виноват??
Тимоха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ты ребенку плантекс купил, чтоб колики снять?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ты ребенку плантекс купил, чтоб колики снять?
СсылкаПожаловаться
Все хорошо с этим) Не жалею на ребенка.. С экономил аж на ремонте машины
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ты ребенку плантекс купил, чтоб колики снять?
СсылкаПожаловаться
Смотрю----Новодворская-однозначно.. Чего так скрываться???.Или не так??? АУ....Бунина- Вы кто????НОВОДВОРСКАЯ??? Или кто???
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Смотрю----Новодворская-однозначно.. Чего так скрываться???.Или не так??? АУ....Бунина- Вы кто????НОВОДВОРСКАЯ??? Или кто???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вамв голову не приходила мысль, что на аву не всегда своё лицо ставят?=)) зовут юля,28 лет, замужем, есть маленькая дочь, теперь боле-мене понятно?=))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вамв голову не приходила мысль, что на аву не всегда своё лицо ставят?=)) зовут юля,28 лет, замужем, есть маленькая дочь, теперь боле-мене понятно?=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочь это главное..
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Тимоха
Тимоха
Дочь это главное..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в этом ты прав.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот в этом ты прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замужем хоть тоже хорошо.. Супруг помогать должен.
Ребенок это вся жизнь а не кукла.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вамв голову не приходила мысль, что на аву не всегда своё лицо ставят?=)) зовут юля,28 лет, замужем, есть маленькая дочь, теперь боле-мене понятно?=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и охота тебе оправдываться было пред кибер-челом? )
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
и охота тебе оправдываться было пред кибер-челом? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чего ты взял, что я оправдывалась?=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А с чего ты взял, что я оправдывалась?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что тогда? тебе же пофиг, кто что думает. а тут как на исповеди обнажилась. ))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а что тогда? тебе же пофиг, кто что думает. а тут как на исповеди обнажилась. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Макс, прими антиозверина и научись к людям относится терпимее. Сам не святой. И не на исповеди, тут только ленивый наверное не знает, кто под ником зпбунина
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Макс, прими антиозверина и научись к людям относится терпимее. Сам не святой. И не на исповеди, тут только ленивый наверное не знает, кто под ником зпбунина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прошу прощения, если задел.
причем тут антиозверин с терпимостью, я ни на кого не наезжал.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Пиаримся, все у нас хорошо. Просто мы Буратины в этой стране вот и платим, декорации к картине Сочи, выборов. А для результатов есть волшебники типа Чурова, как-то так.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Сочи,чемпионат мира по футболу,Красноярск-может хватит деньги разворовывать.В России столько дорог надо построить,а мы какой то хренью занимаемся.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Сочи,чемпионат мира по футболу,Красноярск-может хватит деньги разворовывать.В России столько дорог надо построить,а мы какой то хренью занимаемся.
СсылкаПожаловаться
Простите, а можно - ль меня не причислять, к занимающимся воровством. Вот как - то не удосужились... допустить к кормушке. Так что, я не причастен, к действиям сим.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А у нас и сейчас шиномонтаж на новые колеса- 500р за балансировку и все.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А у нас и в магазине берешь резину и бумажку на шиномонтаж: там переобувают бесплатно, только за балансировку. Сейчас не знаю, но в прошлом годе было 500. Я то проще: на работу приехал, колеса перекинул за полчаса и нормально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария