11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветы

Здравствуйте,уважаемые форумчане!Видел всегда,а недавно вот задумался и,стал в тупик.В общем вопрос вот в чем,цветы,их дарят любимым,дарят на свадьбах и других торжествах,но самое непонятное на похоронах,для чего они там,да и на могилах?Цветы это что,символ радости,жизни или символ траура?
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Валенька
ВСЕМ, кто любит ЦВЕТЫ!!!!






СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Валенька
Валенька
ВСЕМ, кто любит ЦВЕТЫ!!!!






СсылкаПожаловаться
Где такие поля пионов? :-))) Обожаю!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья
Наталья
Где такие поля пионов? :-))) Обожаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поля - не знаю... а вот это - мои....обожаю их!!!!


















СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Валенька
Валенька
Поля - не знаю... а вот это - мои....обожаю их!!!!


















СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валюш, а кто на даче нанят? Садовник? ))) Это ж за всеми цветочками походить-то сколько надо!!!Красотища!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья
Наталья
Валюш, а кто на даче нанят? Садовник? ))) Это ж за всеми цветочками походить-то сколько надо!!!Красотища!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-))) Садовник и приказчик - в одном лице! Ваша покорная слуга(жанка):-)))))




СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Валенька
Валенька
:-))) Садовник и приказчик - в одном лице! Ваша покорная слуга(жанка):-)))))




СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! :-))) Арбузика отведала, на красоту налюбовалась, не выдержала - сальца отрезала кусочек украинского :-))) Пойду ночевать))) Может, усну ))))
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая
это просто знак внимания- я о тебе думаю,я о тебе помню...хочу подарить тебе кусочек красоты...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария