29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветы

Здравствуйте,уважаемые форумчане!Видел всегда,а недавно вот задумался и,стал в тупик.В общем вопрос вот в чем,цветы,их дарят любимым,дарят на свадьбах и других торжествах,но самое непонятное на похоронах,для чего они там,да и на могилах?Цветы это что,символ радости,жизни или символ траура?
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Антон Трезвенник
Цветы НЕ ЛЮБЛЮ! Хотя допускаю,что ими можно любоваться в ДИКОЙ Природе,где-нибудь в поле,в крайнем случае - на клумбе,в цветнике.Ну,а срезанные - НЕТ,НЕТ И НЕТ!!! Не вижу НИКАКОЙ "красоты" в букетах,с которыми люди снуют в преддверии праздников.Ладно - женщины...но МУЖЧИНЫ?! Как ПЕРВОКЛАССНИКИ,честное слово.Поставишь букет такой в вазу - через пару дней ОДИН МУСОР...и зачем загубили ЖИВОЕ СУЩЕСТВО (растение,то бишь)?
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Цветы НЕ ЛЮБЛЮ! Хотя допускаю,что ими можно любоваться в ДИКОЙ Природе,где-нибудь в поле,в крайнем случае - на клумбе,в цветнике.Ну,а срезанные - НЕТ,НЕТ И НЕТ!!! Не вижу НИКАКОЙ "красоты" в букетах,с которыми люди снуют в преддверии праздников.Ладно - женщины...но МУЖЧИНЫ?! Как ПЕРВОКЛАССНИКИ,честное слово.Поставишь букет такой в вазу - через пару дней ОДИН МУСОР...и зачем загубили ЖИВОЕ СУЩЕСТВО (растение,то бишь)?
СсылкаПожаловаться
У тех цветов о которых Вы говорите есть свой "срок".Т.е.придут холода и они погибнут.
Поэтому в корне с Вами не согласна! Цветами можно и нужно любоваться везде!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
У тех цветов о которых Вы говорите есть свой "срок".Т.е.придут холода и они погибнут.
Поэтому в корне с Вами не согласна! Цветами можно и нужно любоваться везде!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ЖЕНСКАЯ точка зрения!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...ЖЕНСКАЯ точка зрения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы так не сказала!)
Просто Антон цветы это моё большое увлечение в жизни. Я ими не только любуюсь,дарю....я их сама выращиваю.
И жаль,что это лишь хобби.А не моя профессия)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Я бы так не сказала!)
Просто Антон цветы это моё большое увлечение в жизни. Я ими не только любуюсь,дарю....я их сама выращиваю.
И жаль,что это лишь хобби.А не моя профессия)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не жалеете,когда приходится...СРЕЗАТЬ? То есть,по сути,УБИВАТЬ...Конечно,странный вопрос,но задам: а что,если дарить цветы В ГОРШКАХ?
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А не жалеете,когда приходится...СРЕЗАТЬ? То есть,по сути,УБИВАТЬ...Конечно,странный вопрос,но задам: а что,если дарить цветы В ГОРШКАХ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалею).потому как очень красиво,когда всё это в группе.Но это не та жалость-жадность.Я ведь срезкой,которую дарю приношу радость людям) себе).
Бывает специально срезаю,чтобы дать новую жизнь.Отчеренковать)
Вот сегодня у меня на рабочем столе такие георгины.Знаю,что когда ушла домой,им дадут тоже вторую жизнь-черенки "стыбрят")))))) мои коллеги и на следующий год их будет гораздо больше и не только у меня! А сегодня они доставили очень много радости многим женщинам.А мне вдвойне приятно,что я сама их вырастили.Фото плохого качества,на калькулятор можно сказать снимала))))))



кстати Вы сказали про женскую точку зрения,мой дед увлекался кстати разведением георгинов,у него было более 100-а сортов их.Сад был чудеснейшим в горной местности.
А цветы в горшках это отличный подарок!
Единственное,что могу сказать...чтобы сохранить такой цветущий горшок необходимо много усилий.потому как обычно это выгонки.
СсылкаПожаловаться
Елена
честно говоря к букетам отношусь прохладно..
во-первых цветы жалко, во-вторых - выброшенные деньги.
другое дело - билет в театр, поход в ресторан, на выставку, книгу купить в конце концов! то, что можно потом вспомнить...
красиво, но совершенно бесполезно!
СсылкаПожаловаться
. .
а моя любит очень цветы , что цветут на подоконнике в горшках...)....ох и много же их у нас)))
СсылкаПожаловаться
Галактика
А я люблю...но не розы. Какие то они ..холодные для меня. Только если кустовые..
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А я раньше очень любила гладиолусы..Пока кто-то не рассказал что это цветы для кладбища-у них бутоны с одной стороны,чтобы удобно было класть на могилу
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А я герберы люблю очень: красные,оранжевые.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Рвашид,это тебе...цветы дарят всем!
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Рвашид,это тебе...цветы дарят всем!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Наденька!
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
Екатерина держи
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Екатерина держи
СсылкаПожаловаться
Ух ты! Поймала! Благодарствую!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Доброго всем вечера!Розы не люблю...Очень нравятся хризантемы и пионы. А еще полевые ромашки и герберы.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
приветик Жанна!!!Держи
СсылкаПожаловаться
Рашка
Как же я по всем вам соскучился,но к величайшему сожалению не могу сейчас приехать и встретиться,может по осени опять,ну,если вы не будете против конечно.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Прочитал тему http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... и так захотелось туда где меня нет.Шутка конечно,но воспоминания добрые,все хорошие люди,по крайней мере те из форумчан которых я знаю лично,не в обиду тем с кем не знаком.Хорошо что вы есть.
СсылкаПожаловаться
Рашка
И в Майкопе было классно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария