24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветочки

На новость комментарии закрыты http://news.mail.ru/politics/18519597/?f...Никому ничего не напоминает? С каждым днем становится все интереснее.
Хроники Акаши
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Дама может не понять. Подумает еще - "больной"! )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А может наоборот... прикинетесь не выпивающим вааще... дама подумает: "какой положительный мужчина"... ответит великой благосклонностью.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
С 25.05.14., к выпивающим людям отношусь осуждающе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что так?! Натворили небось много?))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Что так?! Натворили небось много?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ширяюсь от бешенства... со всеми вытекающими. :-(
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Замечательно - примечательное иносказание! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже столько раз написано,что скучно одними и теми же словами пользоваться-нам жизнь подкинула Дрожку,вот мы ей и молимся...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на насикомое
насикомое
текущая ситуация напоминает первый в жизни практикум по гистологии, срезы политические сделаны, предметные стекла в микроскопы заправлены, все дружно втыкают, никто ни чёрта не понимает, но всем надо сессию сдавать, кто-то списать надеется,кто-то переспать с нужным предметником, ну а умные как всегда очевидное подгоняют под реальное, черви учёные - а пробы-то киснут, ситуация-то меняется поминутно,хуже нет,когда уничтожается то, что помогло бы излечить общество,но отдано в качестве экспериментального материала школоте
СсылкаПожаловаться
Вы превзошли саму себя!!! Настолько образно ..даже красиво!))
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вы превзошли саму себя!!! Настолько образно ..даже красиво!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я очень старалась, аж у самой скулы сводит, нужно иногда себе бить по щекам чтобы очнуться, хотя бы виртуально,но никаких сравнений с унтер-офицерской женой которая сама себя высекла я не потерплю...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на насикомое
насикомое
я очень старалась, аж у самой скулы сводит, нужно иногда себе бить по щекам чтобы очнуться, хотя бы виртуально,но никаких сравнений с унтер-офицерской женой которая сама себя высекла я не потерплю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда никого ни с кем не сравниваю! Это мой принцип.Вы индивидуальны и мне на самом деле понравился текст.))
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Никогда никого ни с кем не сравниваю! Это мой принцип.Вы индивидуальны и мне на самом деле понравился текст.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, что есть, то есть, смысла отнекиваться не вижу, тем более, я тут не одна такая...
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вы превзошли саму себя!!! Настолько образно ..даже красиво!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агата, а что, на гистологии все это и в самом деле делают?ну стёкла описывают и в микроскоп смотрят...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на насикомое
насикомое
Агата, а что, на гистологии все это и в самом деле делают?ну стёкла описывают и в микроскоп смотрят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько я помню,используется микротомные ножи и электронные микроскопы для исследования структуры тканей ...онкологию без гистологического исследования не распознать,точнее доброкачественность .,и многое другое.))
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Насколько я помню,используется микротомные ножи и электронные микроскопы для исследования структуры тканей ...онкологию без гистологического исследования не распознать,точнее доброкачественность .,и многое другое.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо бы взять на вооружение, мало ли, еще где блеснуть понадобится...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на насикомое
насикомое
надо бы взять на вооружение, мало ли, еще где блеснуть понадобится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По гистологии у меня был трояк! и то с натяжкой! Увы!))
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
По гистологии у меня был трояк! и то с натяжкой! Увы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня по начертательной геометрии,но это ничего не значит, я просто на студенческом стадионе целовалась и оставила там лекции, сидела на них, чтобы не замерзнуть,ну мне и снизили на два балла, чтобы не задницей думала, а лобом...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на насикомое
насикомое
а у меня по начертательной геометрии,но это ничего не значит, я просто на студенческом стадионе целовалась и оставила там лекции, сидела на них, чтобы не замерзнуть,ну мне и снизили на два балла, чтобы не задницей думала, а лобом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да Бог с ними ..с аксонометриями .Нацеловаться всласть и не замёрзнуть -важнее для женщины!!))
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да Бог с ними ..с аксонометриями .Нацеловаться всласть и не замёрзнуть -важнее для женщины!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот врачи вы какие - v!rgo, девушка, я закончила ВУЗ девственницей...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на насикомое
насикомое
вот врачи вы какие - v!rgo, девушка, я закончила ВУЗ девственницей...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я на третьем курсе (технич. образование) вышла замуж и родила сына,а мед образование получала уже в 30,потом ещё 2 ...и на фига я так старалась! Это уже сейчас оознаёшь!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А я на третьем курсе (технич. образование) вышла замуж и родила сына,а мед образование получала уже в 30,потом ещё 2 ...и на фига я так старалась! Это уже сейчас оознаёшь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Четыре диплома?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Четыре диплома?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага..и 7 лет детской музыкальной школы.))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ага..и 7 лет детской музыкальной школы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Впал в ступор. :-)
Просто так, к слову о дипломе... пришло на память.
Спросил как - то раз, какой - то корреспондент Б. Шоу.
Что такое интеллигент в Вашем понимании?
Человек с Тремя университетскими дипломами.
Как? У одного человека Три диплома?
Почему у одного?
У дедушки, у отца...
О себе:под этот критерий я не подхожу.
:-)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Впал в ступор. :-)
Просто так, к слову о дипломе... пришло на память.
Спросил как - то раз, какой - то корреспондент Б. Шоу.
Что такое интеллигент в Вашем понимании?
Человек с Тремя университетскими дипломами.
Как? У одного человека Три диплома?
Почему у одного?
У дедушки, у отца...
О себе:под этот критерий я не подхожу.
:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Значит в нас есть хоть что-то общее. Образование не отражает интеллигентность, это -просто инструмент для жизненных достижений! с некоторых пор мне нравятся живые люди ,тонко чувствующие и не скрывающие своих подлинных эмоций..без позёрства...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария