Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Цветочки

На новость комментарии закрыты http://news.mail.ru/politics/18519597/?f...Никому ничего не напоминает? С каждым днем становится все интереснее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
" Наследье рабских лет весьма типично:
сноровка в разбегании по норам,
отвычка рисковать, решая лично
и навык петь согласным подлым хором."(С)
СсылкаПожаловаться
" Наследье рабских лет весьма типично:
сноровка в разбегании по норам,
отвычка рисковать, решая лично
и навык петь согласным подлым хором."(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брава, Светлана!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а особенно как алтайский край тонет
СсылкаПожаловаться
Очередная инициатива дорвавшегося до власти ПidОРОШЕНКО...
Осел останется ослом,
Хотя осыпь его звездАми...
Где дОлжно действовать умом-
Он только хлопает ушами(с)
СсылкаПожаловаться
И всё "на глазах изумленной публики"(с).Точнее публика ничего не видит и не слышит.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну это откровенный фашизм! А вы еще Сталина хаите...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну это откровенный фашизм! А вы еще Сталина хаите...
СсылкаПожаловаться
Это не фашизм-это страшнее-ГЕНОЦИД! Я не сторонник сталинского порядка ..но при нём люди гибли За Родину! За Сталина! и удостаивалсь героев страны -гордость детей!,а здесь -за амбиции поганого олигарха и преващались в погибших в бытовухе!!Это хуже Сталина ...преступление против своего народа! Пусть будут они покляты !!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это не фашизм-это страшнее-ГЕНОЦИД! Я не сторонник сталинского порядка ..но при нём люди гибли За Родину! За Сталина! и удостаивалсь героев страны -гордость детей!,а здесь -за амбиции поганого олигарха и преващались в погибших в бытовухе!!Это хуже Сталина ...преступление против своего народа! Пусть будут они покляты !!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так же считаю! Это я хотел бы,что бы Термит прочитала...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Где то потерялась Оксана П. Она хлопала в ладоши приходу всех этих майданутых.А на Западе наверное другие телевизоры и там Порошенко дарит жителям юго-востока цветочки.Откровенно достало все это быдло.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Где то потерялась Оксана П. Она хлопала в ладоши приходу всех этих майданутых.А на Западе наверное другие телевизоры и там Порошенко дарит жителям юго-востока цветочки.Откровенно достало все это быдло.
СсылкаПожаловаться
Оплакивает свою глупость..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Оплакивает свою глупость..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С твоей глупостью всё равно никто не сравнится. )
СсылкаПожаловаться
С твоей глупостью всё равно никто не сравнится. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина,не умеющий быть вежливым с женщиной -моральный импотент! Хотя не исключено возникновение злости и от настоящей- физиологической!Чаще любите женщин.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мужчина,не умеющий быть вежливым с женщиной -моральный импотент! Хотя не исключено возникновение злости и от настоящей- физиологической!Чаще любите женщин.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хы-хы. Я умею быть с женщинами вежливым. Но только с женщинами. )
СсылкаПожаловаться
Хы-хы. Я умею быть с женщинами вежливым. Но только с женщинами. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чем Вас и поздравляю.Тогда вам должны быть понятно,что правильная женщина не претендует на наличие у себя мужского ума ,а мужик не претендует на женскую эмоиональность ..давайте тогда будем подружками!!!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
С чем Вас и поздравляю.Тогда вам должны быть понятно,что правильная женщина не претендует на наличие у себя мужского ума ,а мужик не претендует на женскую эмоиональность ..давайте тогда будем подружками!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не будем. Вы мне не нравитесь. )
СсылкаПожаловаться
Не будем. Вы мне не нравитесь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я вот ко всем хорошо отношусь..))
СсылкаПожаловаться
А наши им "партнёрские" скидки на газ предлагают ...
СсылкаПожаловаться
А наши им "партнёрские" скидки на газ предлагают ...
СсылкаПожаловаться
Надо "партнёрские" скидки увязать с прекращением бойни. Я давно говорю.
СсылкаПожаловаться
Скидок они заслуживают лишь на дифосген и ему подобные.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Интересно,а где все наши дерьмократы.Или они участвуют только там где Госдеп проплачивает.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Интересно,а где все наши дерьмократы.Или они участвуют только там где Госдеп проплачивает.
СсылкаПожаловаться
Языки из ануса достать не могут!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Дружно в тину нырнули.
СсылкаПожаловаться
Сейчас момент подходящий, президент новенький и ему самое лучшее начать свой срок с замирения. И "власти" ДНР, ЛНР должна мозги включить и пока всё не разбомбили пойти на переговоры и что-нибудь хитро-неконкретное подписать. Типа автономной республики с русским языком. А наши за это Украине скидки на газ. Ну и Порошенко штраф скостить на 30%.
СсылкаПожаловаться
Сейчас момент подходящий, президент новенький и ему самое лучшее начать свой срок с замирения. И "власти" ДНР, ЛНР должна мозги включить и пока всё не разбомбили пойти на переговоры и что-нибудь хитро-неконкретное подписать. Типа автономной республики с русским языком. А наши за это Украине скидки на газ. Ну и Порошенко штраф скостить на 30%.
СсылкаПожаловаться
А почему Россия должна за переговоры ДНР иЛНР и Украиной платить?! Опять Россия всем должна?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А почему Россия должна за переговоры ДНР иЛНР и Украиной платить?! Опять Россия всем должна?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и у меня тоже возник вопрос.
Понятно, что придётся наполнять бюджет Украины оплатой трафика газа... так порешали "наверху", так ещё и скидку?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вот и у меня тоже возник вопрос.
Понятно, что придётся наполнять бюджет Украины оплатой трафика газа... так порешали "наверху", так ещё и скидку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня давно такой вопрос - это внутреннее дело Украины,мы то здесь при чем?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
У меня давно такой вопрос - это внутреннее дело Украины,мы то здесь при чем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+ .
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потому что жалко. Ну раз Китаю по 350 $ так можно и этим бедолагам скинуть.
СсылкаПожаловаться
А потому что жалко. Ну раз Китаю по 350 $ так можно и этим бедолагам скинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько этих бедолаг по миру?! За что скинуть?! За то,что сколько не платят и не собираются?! За то,что кричат - москалей ядерной бомбой уничтожить?! Что Украине последние 23 года только москали жить не давали,все до последней крохи отбирали?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А сколько этих бедолаг по миру?! За что скинуть?! За то,что сколько не платят и не собираются?! За то,что кричат - москалей ядерной бомбой уничтожить?! Что Украине последние 23 года только москали жить не давали,все до последней крохи отбирали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну они же как мы, просто в другую страну попали при разделе. С каждым так могло быть. там и мои одногруппники - в Киеве в Днепропетровске.
СсылкаПожаловаться
Ну они же как мы, просто в другую страну попали при разделе. С каждым так могло быть. там и мои одногруппники - в Киеве в Днепропетровске.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да?! А почему со мной по другому?! Я тоже не в России родился... Почему они,если русские - не переедут в Россию?! А потому,что им там было удобнее жить и теплее! А теперь мы все должны им платить за комфорт ихний! Я - не согласный! Пусть сами в своем ,,варенье,,варятся!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да?! А почему со мной по другому?! Я тоже не в России родился... Почему они,если русские - не переедут в Россию?! А потому,что им там было удобнее жить и теплее! А теперь мы все должны им платить за комфорт ихний! Я - не согласный! Пусть сами в своем ,,варенье,,варятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос - почему русские из Крыма не переехали в Россию?.
СсылкаПожаловаться
Вопрос - почему русские из Крыма не переехали в Россию?.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не было ни одной причины Крым нелюдям оставлять.
СсылкаПожаловаться
А не было ни одной причины Крым нелюдям оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тебе вопрос задал? Про тебя я уже понял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru