29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цвет машины..

Выбирая цвет машины, я остановилась на белой, ну во-первых мне нравится ,а во-вторых бесплатно . Вот тут возник вопрос преимущество какого либо цвета и вчастности белого, ну или наоборот минусы, Да и вообще поделитесь у кого какого цвета мишина.
Julia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Вадим ВикторовичВ ответ на Диана Горшкова
Диана Горшкова
интересно а все считают что красная машина обязательно должна быть женской?
СсылкаПожаловаться
Все. Почти все. Особенно часто так считают владельцы Феррари.
СсылкаПожаловаться
Диана ГоршковаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Все. Почти все. Особенно часто так считают владельцы Феррари.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто сейчас на дорогах в большинстве случаев за рулем красных машин мужчины ездят.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Диана Горшкова
Диана Горшкова
просто сейчас на дорогах в большинстве случаев за рулем красных машин мужчины ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меньше всего в автомобильных делах меня волнует вопрос цвета. Отпадает розовый по понятным причинам, а остальные цвета - пофиг мороз, как говорится...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Меньше всего в автомобильных делах меня волнует вопрос цвета. Отпадает розовый по понятным причинам, а остальные цвета - пофиг мороз, как говорится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и с желтый с салатовым?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Julia
Julia
и с желтый с салатовым?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какие проблемы с жёлтым и салатовым цветом? Всё решают оттенки и нюансы )))

СсылкаПожаловаться
Gray
Танго ред, в конце восьмого нас было двое в городе (правда городок у нас не большой), сейчас семь.
СсылкаПожаловаться
Ниля
Даже незнаю как писать совсем не женский цвет моей машинки - зеленый сад )))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Белый очень красивый, если бесконечно мыть. Около работы со мной рядом паркуется белый АУДИ - всегда чистый, даже если на улице грязь, видимо едет из соседнего двора. А так более практичные - серебристый, золотистый, мокрый асфальт. У меня была восьмерка золотистая, я ее почти не мыла, только стекла, а сейчас красный металик, так каждый выходной с тряпкой
СсылкаПожаловаться
Диана ГоршковаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Белый очень красивый, если бесконечно мыть. Около работы со мной рядом паркуется белый АУДИ - всегда чистый, даже если на улице грязь, видимо едет из соседнего двора. А так более практичные - серебристый, золотистый, мокрый асфальт. У меня была восьмерка золотистая, я ее почти не мыла, только стекла, а сейчас красный металик, так каждый выходной с тряпкой
СсылкаПожаловаться
мне кажется вообще не мыть машину это издевательство над машиной. например зимой от реагентов ей ой как не сладко, поэтому исправно раз в неделю с шампунькой и воском.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Народ, я с вас фигею! Упёрлись в одну проблему: видна ли на машине пыль и грязь или нет! О чём вообще рассуждение-то? Мыться или не мыться? Да и пыль и грязь в разных регионах и местах вообще-то самая разная! Есть и чёрная, и серая, и жёлтая, и красная, и белая и куча самых разных комбинаций пыли и грязи! Будем подбирать цвет машины под цвет грязи? Тогда давайте не носить, например, светлую одежду и обувь, выбросим нафиг белые рубашки и так далее, из-за того, что на них пыль и грязь будут сразу заметны! ))) Пусть будут машины самых разных цветов и оттенков на наших дорогах, пусть будут комбинированные цвета, хорошая аэрография и прочее! А машина должна быть, по возможности, чистой и снаружи и внутри, самим же приятней и перед окружающими не стыдно! )))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Народ, я с вас фигею! Упёрлись в одну проблему: видна ли на машине пыль и грязь или нет! О чём вообще рассуждение-то? Мыться или не мыться? Да и пыль и грязь в разных регионах и местах вообще-то самая разная! Есть и чёрная, и серая, и жёлтая, и красная, и белая и куча самых разных комбинаций пыли и грязи! Будем подбирать цвет машины под цвет грязи? Тогда давайте не носить, например, светлую одежду и обувь, выбросим нафиг белые рубашки и так далее, из-за того, что на них пыль и грязь будут сразу заметны! ))) Пусть будут машины самых разных цветов и оттенков на наших дорогах, пусть будут комбинированные цвета, хорошая аэрография и прочее! А машина должна быть, по возможности, чистой и снаружи и внутри, самим же приятней и перед окружающими не стыдно! )))
СсылкаПожаловаться
Викторыч, дорогой, приветствую)))
Суперская ТОЧКА в разговоре о цвете авто)))
Жму руку!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария