29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цвет машины..

Выбирая цвет машины, я остановилась на белой, ну во-первых мне нравится ,а во-вторых бесплатно . Вот тут возник вопрос преимущество какого либо цвета и вчастности белого, ну или наоборот минусы, Да и вообще поделитесь у кого какого цвета мишина.
Julia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Юлис
моя..серебристая, но в последнее время стали нравиться и белые (особенно если это иномарка, седан, новенькая, да еще и затонированная) уууф, сама бы на такой покаталась.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Кварц. Красиво и практично.
СсылкаПожаловаться
Chainik.ruВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Кварц. Красиво и практично.
СсылкаПожаловаться
Прекрасный цвет, +1
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
У меня "Лотос", по паспорту, "Бежевый Лотос" по ПТС, а по цвету либо слоновая кость, либо кофе с молоком :))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Белый-приятный,на солнце не так нагреваетса ,с далека видно.Понабирают черноты ???
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Блю амбишн, Форд красит,ночью черная,при солнце зеленая,без солнца синяя,черная красиво конечно но маркая,чистый яркий белый тоже обалденно!
СсылкаПожаловаться
Павел
далеко не каждому авто идет белый цвет
и ко всему прочему машина должна всегда быть чистой
у меня вот уже который раз не получается купить авто черного цвета
СсылкаПожаловаться
JuliaВ ответ на Павел
Павел
далеко не каждому авто идет белый цвет
и ко всему прочему машина должна всегда быть чистой
у меня вот уже который раз не получается купить авто черного цвета
СсылкаПожаловаться
Согласна, все зависит от марки. Ну в моем случаи это октавия, надеюсь подойдет
СсылкаПожаловаться
Муслим ХафизовВ ответ на Julia
Julia
Согласна, все зависит от марки. Ну в моем случаи это октавия, надеюсь подойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня желтый Пежо 107 - все видят и не подрезают и шарахаются. Пыли тоже не видно, не греется, и царапины крашу сам карандашиком специальным.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
У нас зеленый. "Зеленый змей". Если буду брать когда-нибудь Тигуан, хочу только белого цвета.
СсылкаПожаловаться
Радик
Золотой лист
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Радик
Радик
Золотой лист
СсылкаПожаловаться
Золотой лист

сочуствую
СсылкаПожаловаться
РадикВ ответ на Сергей К
Сергей К
Золотой лист

сочуствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Радик
Радик
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?

у меня такая же, запарился ее мыть постоянно. а из-за всех этих олимпийских строек-- ее надо мыть 3 раза в день. хотя конечно сразу после мойки, да на солнышке---залюбуешься. но хлопотный цвет пока что
СсылкаПожаловаться
РадикВ ответ на Сергей К
Сергей К
Почему?

у меня такая же, запарился ее мыть постоянно. а из-за всех этих олимпийских строек-- ее надо мыть 3 раза в день. хотя конечно сразу после мойки, да на солнышке---залюбуешься. но хлопотный цвет пока что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чистая да на солнце красота.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Как то видел розовую Шниву,для кого????
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Как то видел розовую Шниву,для кого????
СсылкаПожаловаться
Я видел в розовом металлике Мерседес и Форд-Мондео /типа призы за заслуги от Мери Кей/, на мой взгляд - убожество
СсылкаПожаловаться
Polina N
Белый цвет шикарен, но смотрится он лучше на дорогих машинах. В общем,чем дороже машина, тем лучше она смотрится в белом.Не со всеми цветами так. И еще его мыть надо постоянно, а то теряется весь смысл. А так да, очень внимание привлекает.
У меня красная машина, но следующую я может быть хотела бы и белую, смотря какая модель)
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Черная. Очень маркий, требует постоянного ухода цвет, но и следующий автомобиль заказал черного цвета.Приемуществ у него ни какого-нагревается, маркий, доплата за него, но нравится.
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
беж. считаю практичным, не так видны всякие косяки .царапки ит.д када намоешь ваще красота. глаз не отвести. а белый цвет конечно круто смотрится(молоко) и естественно только на чистой машине!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария