20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цвет кузова

Выбор как бы падает на Chervolet Cruze, но с цветом толком не определился. Темно-синий не плохой вроде, но за него переплачивать надо как слышал. Поэтому пересмотрел взгляд на белый. Кому какой цвет больше нрав?)
DroN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Дмитрий АстаховВ ответ на IT
IT
А как не ходить мимо если проход к подъезду заставлен автомобилями? =) я пока не Карлосон с моторчиком...
Мое мнение - надо мыть машину для парковки возле дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я у домов не ставлю. У меня личная стоянка у своего дома. Ходит только моя семья и мои собаки.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на IT
IT
А как не ходить мимо если проход к подъезду заставлен автомобилями? =) я пока не Карлосон с моторчиком...
Мое мнение - надо мыть машину для парковки возле дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...будьте проще! Оденьтесь, если можно так выразиться, ПО СТРАНЕ (наподобие как ПО СЕЗОНУ...Вы же не выйдете на улицу в мороз -30 в футболке и шортах?). То есть, не нужно отираться о стоящие возле дома машины, будучи одетым в костюм-тройку или что-либо аналогичное...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласен , Козла не Было....но все остальное правда. Так и сказал Ты что лейтенант ох- много ел. Ну и пошло. Остальное все правда.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Темно-серый, самое то.Машину можно годами не мыть и ни один Деповец не придерется.Проверено . За три года два раза помыл и ничего.
СсылкаПожаловаться
И к встречнику подберешься незаметно, маскировка, самое то.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Белый после мойки вытирать не нужно. Высохнет - и ладно, пятен не будет. Мне нравится серебристый, бежевый и серый, типа "графит".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
=)) тянет тебя на красненькое)))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а мне такой вариант больше по душе



и такой

СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
а мне такой вариант больше по душе



и такой

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне и красный и Вишневый нравится и ТемноСиний - все хорошо...
Не люблю наверное только когда авто Зеленый...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Короче на кладбище были? Видели? Самые распространенные памятники или белые или серебрянкой покрашены. Я тоже несколько лет на серебристом "памятнике" проездил-пол России ездит. Зато очень практично, хоть и каждая третья машина такого цвета, зато всегда чистая!!!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Короче на кладбище были? Видели? Самые распространенные памятники или белые или серебрянкой покрашены. Я тоже несколько лет на серебристом "памятнике" проездил-пол России ездит. Зато очень практично, хоть и каждая третья машина такого цвета, зато всегда чистая!!!
СсылкаПожаловаться
Хорошее сравнение! ))))))
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Два грузина встретились.Один рассказывает, как машину покупал.
Другой: "Цвэт какой?"
П:"Апелсын знаещь?"
В; "Знаю!"
П: "Вот как апелсын, толка синий!"
СсылкаПожаловаться
Вадим когогин
Себе взял светло серую. На ней грязь заметна меньше. Моем реже. Где то читал что серые машины чаще попадают в ДТП из за того что они менее заметны в сумерках. А так вообще на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Шивроле , если брать седан, всегда хорошо смотрелся в темно зеленом цвете, я б сказала цвет морской волны, только приближённый к зеленому и очень " глубокий".Джипы отлично смотрятся в белом цвете и черном!Говорю с точки зрения дизайна, не связываю с практичностью и мойкой.
СсылкаПожаловаться
IT
Синие оттенки выцветают... причем как бы часто портиться вид...
Лучше уж тогда черный...
А так Белый самое то... я за белый (смотрится чистенько)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
Синие оттенки выцветают... причем как бы часто портиться вид...
Лучше уж тогда черный...
А так Белый самое то... я за белый (смотрится чистенько)
СсылкаПожаловаться
мыть белый надо часто.. как и черный.. серебро в этом плане практичнее.. но некоторые цвет серебро - цветом жестяной банки называют...
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
1) Да не покупай ты этот Круз- машина тупая!

2) Наиболее классическим для машины являеццо цвет бордо.
Сандал тоже хорошо.

А белыми бывают холодильники!
Цвет должен быть какой- нить металлик или перлмуттер.

Отзыв:
Взял с салона, до этого ездил на камри 40-ке, пришло время поменять авто, решил сэкономить и взял круз . Пожалел уже раз 50. Заявленных 140 лошадей вообще не чувствуется, давлю педальку в пол изо всех сил, а движок орет, но не едет. Коробка вялая, шумка так себе, не скажу что ее вообще нет, но звуки от движка в салоне хорошо прослушиваются.
Диски на 17" см cмотрятся неплохо , но подвеска такая жесткая, что возникает желание поставить на 15". Материал отделки салона жесткий и дешевый, правда все детали подогнаны хорошо. Псевдо кожанная обивка сидений просто курам на смех , даже не вооруженным глазом видно дешевое происхождение.
Короче, нравится в этом авто только управляемость и внешний вид.
Собираюсь продавать, т.к. машина своих денег не стоит однозначно, добавлю 10-ку или чуть больше баксов и возьму камри в новом кузове. Хотя, возможно, я предвзято отношусь из-за того, что ездил до круза на бмв 5-ке и 40-ке камри, от многих владельцев слышу восторженные отзывы, но как они на тазе не ездил, поэтому их восторга не разделяю.

Ещё вот:
Купил Шевроле Круз 1,6 в октябре 2012. Машине 4 месяца и уже столько косяков:
1. Штатная магнитола - радиостанции ловит отвратно, после мойки машины из-за влажности начинает глючить (не переключаются станции, убавляешь звук а он прибавляется и т.д.)
2. Перестала работать рециркуляция воздуха в салоне - то работает, то не включается - езжу и нюхаю вонь камазов((
3. Проехал 6000 км - расход как был 9,5 л/100 км так и остается - это при том, что я контролирую расход по бортовому компу и езжу без обгонов и перестраивания в экономичном режиме. Ездил на Рено Меган 2 1,6 119 л.с. расход был в городе при агрессивной езде (был служебный авто) 8,5 л/100 км максимум (Меган не хвалю - много в нем косяков, но двигло лучше).
4. Лако-красочное покрытие слабое - на скорости 60-70 км/ч словил в дверь камень от обгонявшей машины - скол и вмятина остались.
5. Стекла - протирать только бархатной тряпочкой - оттирал скребком для окон (извиняюсь) дерьмо птичье - теперь стекло царапанное. Оно наверное оргстекло))))
6. Стучит обшивка водительской двери при громкой музыке - подложил в щель между пластиком и металлом поролон - немного получше стало.
7. Про то, что двигатель 1,6 тупой и говорить не хочу… Кто-то в инете писал, что Круз 1,6 похож на только что проснувшегося человека - проснулся, пошел, но как-то медленно…
8. Подвеска стучит как-то шумновато на кочках - не говорю, что она вышла из строя, но звук ее работы раздражает.
9. Не удобно включение подогрева водительского сиденья - при включении 1 скорости рукой ваккурат в эту кнопку тыкаю.

Если бы в Октябре срочно не понадобилась новая машина (Меган пришлось отдать при увольнении со старой работы), то Шевроле Круз я бы сейчас не взял - это единственное что было в наличии - плати и уезжай.
Буду копить на Фольксваген Пассат. До этого ездил на Поло хэтчбэк 2008 года выпуска- это была песня. Но у него сборка была не российская…

А вот от Димы:
в свое время очень хотел Круза...не спал и видел себя счастливым обладателем...
все решил тест-драйв....полное разочарование....помню что комплектуха была средняя....смотрел двиг 1.6 на ручке и АКПП....
Это жесть...чтобы мне не говорили владельцы Крузаков, но это просто жесть...суперская внешность на деле оказалась мало чем подкреплена...
От дубового пластика меня почти вырвало прямо на торпедо....везде заусенцы после горячей штамповки...зазоры....люфт клавиш стеклоподъемников....двигатель​ просто мертвый....тогда там еще 4-ступка АКПП была - просто жесть...механика - не понравилась....хотя со стороны все очень красиво....у меня после этих тестов на Круз так упало....я молчу про зазоры по кузову, про слабое ЛКП....одним словом Круз для меня тогда умер, не смотря на свой суперский дизайн (внутри и снаружи)...но вот воплощение дизайн-идей и его мертвая динамика...короче для меня машина осталась неудачной....с двигателем 1.8 она кстати становится интересной, но пластик - так снится только в самых кошмарных снах...еще про тряпочку на торпеде забыл...у кого ума хватило только....
На Поло не катосил, но думаю что за 450-470 тыщ там все очень скромно и со вкусом...ВАГ он и в России ВАГ....особых эмоций не вызывает....но предпочел бы Поло, а не Круз....денег сэкономил бы...

Аффтор, ты ещё здесь????
Иди- иди, покупай белого....Классический цвет любимый жителями Востока....( белый ишак- лечебный. говорят у них)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
1) Да не покупай ты этот Круз- машина тупая!

2) Наиболее классическим для машины являеццо цвет бордо.
Сандал тоже хорошо.

А белыми бывают холодильники!
Цвет должен быть какой- нить металлик или перлмуттер.

Отзыв:
Взял с салона, до этого ездил на камри 40-ке, пришло время поменять авто, решил сэкономить и взял круз . Пожалел уже раз 50. Заявленных 140 лошадей вообще не чувствуется, давлю педальку в пол изо всех сил, а движок орет, но не едет. Коробка вялая, шумка так себе, не скажу что ее вообще нет, но звуки от движка в салоне хорошо прослушиваются.
Диски на 17" см cмотрятся неплохо , но подвеска такая жесткая, что возникает желание поставить на 15". Материал отделки салона жесткий и дешевый, правда все детали подогнаны хорошо. Псевдо кожанная обивка сидений просто курам на смех , даже не вооруженным глазом видно дешевое происхождение.
Короче, нравится в этом авто только управляемость и внешний вид.
Собираюсь продавать, т.к. машина своих денег не стоит однозначно, добавлю 10-ку или чуть больше баксов и возьму камри в новом кузове. Хотя, возможно, я предвзято отношусь из-за того, что ездил до круза на бмв 5-ке и 40-ке камри, от многих владельцев слышу восторженные отзывы, но как они на тазе не ездил, поэтому их восторга не разделяю.

Ещё вот:
Купил Шевроле Круз 1,6 в октябре 2012. Машине 4 месяца и уже столько косяков:
1. Штатная магнитола - радиостанции ловит отвратно, после мойки машины из-за влажности начинает глючить (не переключаются станции, убавляешь звук а он прибавляется и т.д.)
2. Перестала работать рециркуляция воздуха в салоне - то работает, то не включается - езжу и нюхаю вонь камазов((
3. Проехал 6000 км - расход как был 9,5 л/100 км так и остается - это при том, что я контролирую расход по бортовому компу и езжу без обгонов и перестраивания в экономичном режиме. Ездил на Рено Меган 2 1,6 119 л.с. расход был в городе при агрессивной езде (был служебный авто) 8,5 л/100 км максимум (Меган не хвалю - много в нем косяков, но двигло лучше).
4. Лако-красочное покрытие слабое - на скорости 60-70 км/ч словил в дверь камень от обгонявшей машины - скол и вмятина остались.
5. Стекла - протирать только бархатной тряпочкой - оттирал скребком для окон (извиняюсь) дерьмо птичье - теперь стекло царапанное. Оно наверное оргстекло))))
6. Стучит обшивка водительской двери при громкой музыке - подложил в щель между пластиком и металлом поролон - немного получше стало.
7. Про то, что двигатель 1,6 тупой и говорить не хочу… Кто-то в инете писал, что Круз 1,6 похож на только что проснувшегося человека - проснулся, пошел, но как-то медленно…
8. Подвеска стучит как-то шумновато на кочках - не говорю, что она вышла из строя, но звук ее работы раздражает.
9. Не удобно включение подогрева водительского сиденья - при включении 1 скорости рукой ваккурат в эту кнопку тыкаю.

Если бы в Октябре срочно не понадобилась новая машина (Меган пришлось отдать при увольнении со старой работы), то Шевроле Круз я бы сейчас не взял - это единственное что было в наличии - плати и уезжай.
Буду копить на Фольксваген Пассат. До этого ездил на Поло хэтчбэк 2008 года выпуска- это была песня. Но у него сборка была не российская…

А вот от Димы:
в свое время очень хотел Круза...не спал и видел себя счастливым обладателем...
все решил тест-драйв....полное разочарование....помню что комплектуха была средняя....смотрел двиг 1.6 на ручке и АКПП....
Это жесть...чтобы мне не говорили владельцы Крузаков, но это просто жесть...суперская внешность на деле оказалась мало чем подкреплена...
От дубового пластика меня почти вырвало прямо на торпедо....везде заусенцы после горячей штамповки...зазоры....люфт клавиш стеклоподъемников....двигатель​ просто мертвый....тогда там еще 4-ступка АКПП была - просто жесть...механика - не понравилась....хотя со стороны все очень красиво....у меня после этих тестов на Круз так упало....я молчу про зазоры по кузову, про слабое ЛКП....одним словом Круз для меня тогда умер, не смотря на свой суперский дизайн (внутри и снаружи)...но вот воплощение дизайн-идей и его мертвая динамика...короче для меня машина осталась неудачной....с двигателем 1.8 она кстати становится интересной, но пластик - так снится только в самых кошмарных снах...еще про тряпочку на торпеде забыл...у кого ума хватило только....
На Поло не катосил, но думаю что за 450-470 тыщ там все очень скромно и со вкусом...ВАГ он и в России ВАГ....особых эмоций не вызывает....но предпочел бы Поло, а не Круз....денег сэкономил бы...

Аффтор, ты ещё здесь????
Иди- иди, покупай белого....Классический цвет любимый жителями Востока....( белый ишак- лечебный. говорят у них)
СсылкаПожаловаться
Тебе найти отзыв про поло где от него все плюются?))))))))) этот отзыв про круз покажется цветочками по сравнению с ягодками на поло)))))
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Юрий
Юрий
Тебе найти отзыв про поло где от него все плюются?))))))))) этот отзыв про круз покажется цветочками по сравнению с ягодками на поло)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я хотел бы почитать плохой отзыв про Поло: но только не в духе: плохаяшумкабоковаяподдержка, жёскийпластикотфольцалишьшильдик,и. т. п.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария