24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цвет кузова

Выбор как бы падает на Chervolet Cruze, но с цветом толком не определился. Темно-синий не плохой вроде, но за него переплачивать надо как слышал. Поэтому пересмотрел взгляд на белый. Кому какой цвет больше нрав?)
DroN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
сергей задорожный
Сейчас в "моде" серые мыши, а самые практичные серебристый металлик и белый-на них грязи не видно. Темные металлики красивы, но непрактичны-у меня синий металлик, пока от мойки до гаража доедешь, уже пыль видно. Короче бери белый!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Сейчас в "моде" серые мыши, а самые практичные серебристый металлик и белый-на них грязи не видно. Темные металлики красивы, но непрактичны-у меня синий металлик, пока от мойки до гаража доедешь, уже пыль видно. Короче бери белый!
СсылкаПожаловаться
белый вообще самый популярный в городе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DroNВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в Москве)
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на DroN
DroN
белый вообще самый популярный в городе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно дэу в узбекистане)))))))))там они только белые.и без кондея
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на DroN
DroN
белый вообще самый популярный в городе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то белый самый популярный в мире стал года три назад, а раньше был серебристый
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Сейчас в "моде" серые мыши, а самые практичные серебристый металлик и белый-на них грязи не видно. Темные металлики красивы, но непрактичны-у меня синий металлик, пока от мойки до гаража доедешь, уже пыль видно. Короче бери белый!
СсылкаПожаловаться
Вы не правы! Сейчас в моде крупный горох и рюшечки!:)
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
как я с чОрным мучался ппц!
СсылкаПожаловаться
DroNВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
как я с чОрным мучался ппц!
СсылкаПожаловаться
чо так?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на DroN
DroN
чо так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постоянно грязный,летом пекло,даже климат не помогает,видны все риски,сколы,царапины,как намоешь,рояль! 20м проехал все грязный!))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Темно-серый, самое то.Машину можно годами не мыть и ни один Деповец не придерется.Проверено . За три года два раза помыл и ничего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...грязь на скорость не влияет!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...ну, да, конечно...поедет не 100, а 99,5 км/час...и бензина израсходует на 50 - 100 грамм больше...я - о Ладе.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...грязь на скорость не влияет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тыт все относительно уважаемый...
Для спортивного авто с хорошей аэродинамикой - очень чувствительно,
Для ВАЗа с его "Аэродинамикой" ну елси только булыжниками в арках грязь забьется... и будет колесам мешать =)
Танки грязине боятся )) а вот иномаркам смерти подобно ))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на IT
IT
Ну тыт все относительно уважаемый...
Для спортивного авто с хорошей аэродинамикой - очень чувствительно,
Для ВАЗа с его "Аэродинамикой" ну елси только булыжниками в арках грязь забьется... и будет колесам мешать =)
Танки грязине боятся )) а вот иномаркам смерти подобно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...вот поэтому-то мне ближе ВАЗы и УАЗы...а также ЗиЛы и ГАЗы (на остальных отечественных автО не ездил). Короче, те машины, на которых в грязь сунуться не так страшно, а после выезда не нужно терзаться: отвалилось и сломалось что-либо или нет?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Темно-серый, самое то.Машину можно годами не мыть и ни один Деповец не придерется.Проверено . За три года два раза помыл и ничего.
СсылкаПожаловаться
Блин, а вот мне например проходя возле дома и цепляя одежной такие "немытые" годами авто очень хочется гвоздиком сделать что-то...
Но проще написать помой меня мудак, а то стекло разобью... авто сразу на мойку везут =))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на IT
IT
Блин, а вот мне например проходя возле дома и цепляя одежной такие "немытые" годами авто очень хочется гвоздиком сделать что-то...
Но проще написать помой меня мудак, а то стекло разобью... авто сразу на мойку везут =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не ходите мимо , и все будет нормально. а надпись такую уже делали. В давние времена был на охоте в Ярославской области , ездил на НИВЕ. Удачно . пару лосиков подстрелили. Машина , ясно дело вся в дорожной грязи. На стоянке ребята нарисовали на двери рога лося и надпись Помой меня.
При въезде в Москву на посту ГАИ останавливает младшой летеха. Документы проверил, потом А почему машина не помыта???.Я ему ты что козел Время 1 час ночи. короче слово-за слово. Ничего успокоили-потом отстал. Пригрозили начальником УВД Москвы. С нами мужик ездил, корреспондент из Петровки 38. Но матюгались мы с ним долго.
Да и правильно подметили-На скорость не влияет. И угонять такую не охота. Была тачка-помыл и ужаснулся Столько вмятин под грязью было. мрак. Поклацкали на стоянке.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А не ходите мимо , и все будет нормально. а надпись такую уже делали. В давние времена был на охоте в Ярославской области , ездил на НИВЕ. Удачно . пару лосиков подстрелили. Машина , ясно дело вся в дорожной грязи. На стоянке ребята нарисовали на двери рога лося и надпись Помой меня.
При въезде в Москву на посту ГАИ останавливает младшой летеха. Документы проверил, потом А почему машина не помыта???.Я ему ты что козел Время 1 час ночи. короче слово-за слово. Ничего успокоили-потом отстал. Пригрозили начальником УВД Москвы. С нами мужик ездил, корреспондент из Петровки 38. Но матюгались мы с ним долго.
Да и правильно подметили-На скорость не влияет. И угонять такую не охота. Была тачка-помыл и ужаснулся Столько вмятин под грязью было. мрак. Поклацкали на стоянке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как не ходить мимо если проход к подъезду заставлен автомобилями? =) я пока не Карлосон с моторчиком...
Мое мнение - надо мыть машину для парковки возле дома...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария