Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Цвет кузова

Выбор как бы падает на Chervolet Cruze, но с цветом толком не определился. Темно-синий не плохой вроде, но за него переплачивать надо как слышал. Поэтому пересмотрел взгляд на белый. Кому какой цвет больше нрав?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
сергей задорожный
Сейчас в "моде" серые мыши, а самые практичные серебристый металлик и белый-на них грязи не видно. Темные металлики красивы, но непрактичны-у меня синий металлик, пока от мойки до гаража доедешь, уже пыль видно. Короче бери белый!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Сейчас в "моде" серые мыши, а самые практичные серебристый металлик и белый-на них грязи не видно. Темные металлики красивы, но непрактичны-у меня синий металлик, пока от мойки до гаража доедешь, уже пыль видно. Короче бери белый!
СсылкаПожаловаться
белый вообще самый популярный в городе
СсылкаПожаловаться
DroN
СсылкаПожаловаться
История переписки2
белый вообще самый популярный в городе Интересно в каком это городе??? Скорей всего где не живут белые
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
белый вообще самый популярный в городе Интересно в каком это городе??? Скорей всего где не живут белые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Москве)
СсылкаПожаловаться
DroN
в Москве)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорей всего вы заблуждаетесь,в Москве пока ешо живут белые и съэкономить на цвете не их тема
СсылкаПожаловаться
DroN
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно дэу в узбекистане)))))))))там они только белые.и без кондея
СсылкаПожаловаться
ИКосВ ответ на DroN
DroN
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то белый самый популярный в мире стал года три назад, а раньше был серебристый
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
СсылкаПожаловаться
Вы не правы! Сейчас в моде крупный горох и рюшечки!:)
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
как я с чОрным мучался ппц!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
как я с чОрным мучался ппц!
СсылкаПожаловаться
чо так?
СсылкаПожаловаться
DroN
чо так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постоянно грязный,летом пекло,даже климат не помогает,видны все риски,сколы,царапины,как намоешь,рояль! 20м проехал все грязный!))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Темно-серый, самое то.Машину можно годами не мыть и ни один Деповец не придерется.Проверено . За три года два раза помыл и ничего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...грязь на скорость не влияет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ну, да, конечно...поедет не 100, а 99,5 км/час...и бензина израсходует на 50 - 100 грамм больше...я - о Ладе.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...грязь на скорость не влияет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тыт все относительно уважаемый...
Для спортивного авто с хорошей аэродинамикой - очень чувствительно,
Для ВАЗа с его "Аэродинамикой" ну елси только булыжниками в арках грязь забьется... и будет колесам мешать =)
Танки грязине боятся )) а вот иномаркам смерти подобно ))
СсылкаПожаловаться
IT
Ну тыт все относительно уважаемый...
Для спортивного авто с хорошей аэродинамикой - очень чувствительно,
Для ВАЗа с его "Аэродинамикой" ну елси только булыжниками в арках грязь забьется... и будет колесам мешать =)
Танки грязине боятся )) а вот иномаркам смерти подобно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...вот поэтому-то мне ближе ВАЗы и УАЗы...а также ЗиЛы и ГАЗы (на остальных отечественных автО не ездил). Короче, те машины, на которых в грязь сунуться не так страшно, а после выезда не нужно терзаться: отвалилось и сломалось что-либо или нет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Темно-серый, самое то.Машину можно годами не мыть и ни один Деповец не придерется.Проверено . За три года два раза помыл и ничего.
СсылкаПожаловаться
Блин, а вот мне например проходя возле дома и цепляя одежной такие "немытые" годами авто очень хочется гвоздиком сделать что-то...
Но проще написать помой меня мудак, а то стекло разобью... авто сразу на мойку везут =))
СсылкаПожаловаться
IT
Блин, а вот мне например проходя возле дома и цепляя одежной такие "немытые" годами авто очень хочется гвоздиком сделать что-то...
Но проще написать помой меня мудак, а то стекло разобью... авто сразу на мойку везут =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не ходите мимо , и все будет нормально. а надпись такую уже делали. В давние времена был на охоте в Ярославской области , ездил на НИВЕ. Удачно . пару лосиков подстрелили. Машина , ясно дело вся в дорожной грязи. На стоянке ребята нарисовали на двери рога лося и надпись Помой меня.
При въезде в Москву на посту ГАИ останавливает младшой летеха. Документы проверил, потом А почему машина не помыта???.Я ему ты что козел Время 1 час ночи. короче слово-за слово. Ничего успокоили-потом отстал. Пригрозили начальником УВД Москвы. С нами мужик ездил, корреспондент из Петровки 38. Но матюгались мы с ним долго.
Да и правильно подметили-На скорость не влияет. И угонять такую не охота. Была тачка-помыл и ужаснулся Столько вмятин под грязью было. мрак. Поклацкали на стоянке.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А не ходите мимо , и все будет нормально. а надпись такую уже делали. В давние времена был на охоте в Ярославской области , ездил на НИВЕ. Удачно . пару лосиков подстрелили. Машина , ясно дело вся в дорожной грязи. На стоянке ребята нарисовали на двери рога лося и надпись Помой меня.
При въезде в Москву на посту ГАИ останавливает младшой летеха. Документы проверил, потом А почему машина не помыта???.Я ему ты что козел Время 1 час ночи. короче слово-за слово. Ничего успокоили-потом отстал. Пригрозили начальником УВД Москвы. С нами мужик ездил, корреспондент из Петровки 38. Но матюгались мы с ним долго.
Да и правильно подметили-На скорость не влияет. И угонять такую не охота. Была тачка-помыл и ужаснулся Столько вмятин под грязью было. мрак. Поклацкали на стоянке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как не ходить мимо если проход к подъезду заставлен автомобилями? =) я пока не Карлосон с моторчиком...
Мое мнение - надо мыть машину для парковки возле дома...
СсылкаПожаловаться
IT
А как не ходить мимо если проход к подъезду заставлен автомобилями? =) я пока не Карлосон с моторчиком...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я у домов не ставлю. У меня личная стоянка у своего дома. Ходит только моя семья и мои собаки.
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...будьте проще! Оденьтесь, если можно так выразиться, ПО СТРАНЕ (наподобие как ПО СЕЗОНУ...Вы же не выйдете на улицу в мороз -30 в футболке и шортах?). То есть, не нужно отираться о стоящие возле дома машины, будучи одетым в костюм-тройку или что-либо аналогичное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен , Козла не Было....но все остальное правда. Так и сказал Ты что лейтенант ох- много ел. Ну и пошло. Остальное все правда.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
И к встречнику подберешься незаметно, маскировка, самое то.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Белый после мойки вытирать не нужно. Высохнет - и ладно, пятен не будет. Мне нравится серебристый, бежевый и серый, типа "графит".
СсылкаПожаловаться
=)) тянет тебя на красненькое)))
СсылкаПожаловаться
а мне такой вариант больше по душе

и такой

СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
а мне такой вариант больше по душе

и такой

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне и красный и Вишневый нравится и ТемноСиний - все хорошо...
Не люблю наверное только когда авто Зеленый...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Короче на кладбище были? Видели? Самые распространенные памятники или белые или серебрянкой покрашены. Я тоже несколько лет на серебристом "памятнике" проездил-пол России ездит. Зато очень практично, хоть и каждая третья машина такого цвета, зато всегда чистая!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Короче на кладбище были? Видели? Самые распространенные памятники или белые или серебрянкой покрашены. Я тоже несколько лет на серебристом "памятнике" проездил-пол России ездит. Зато очень практично, хоть и каждая третья машина такого цвета, зато всегда чистая!!!
СсылкаПожаловаться
Хорошее сравнение! ))))))
СсылкаПожаловаться
Рустем Сафиуллин
Два грузина встретились.Один рассказывает, как машину покупал.
Другой: "Цвэт какой?"
П:"Апелсын знаещь?"
В; "Знаю!"
П: "Вот как апелсын, толка синий!"
СсылкаПожаловаться
Вадим когогин
Себе взял светло серую. На ней грязь заметна меньше. Моем реже. Где то читал что серые машины чаще попадают в ДТП из за того что они менее заметны в сумерках. А так вообще на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru