Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Цвет кузова

Выбор как бы падает на Chervolet Cruze, но с цветом толком не определился. Темно-синий не плохой вроде, но за него переплачивать надо как слышал. Поэтому пересмотрел взгляд на белый. Кому какой цвет больше нрав?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
сергей задорожный
Сейчас в "моде" серые мыши, а самые практичные серебристый металлик и белый-на них грязи не видно. Темные металлики красивы, но непрактичны-у меня синий металлик, пока от мойки до гаража доедешь, уже пыль видно. Короче бери белый!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Сейчас в "моде" серые мыши, а самые практичные серебристый металлик и белый-на них грязи не видно. Темные металлики красивы, но непрактичны-у меня синий металлик, пока от мойки до гаража доедешь, уже пыль видно. Короче бери белый!
СсылкаПожаловаться
белый вообще самый популярный в городе
СсылкаПожаловаться
DroN
СсылкаПожаловаться
История переписки2
белый вообще самый популярный в городе Интересно в каком это городе??? Скорей всего где не живут белые
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
белый вообще самый популярный в городе Интересно в каком это городе??? Скорей всего где не живут белые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Москве)
СсылкаПожаловаться
DroN
в Москве)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорей всего вы заблуждаетесь,в Москве пока ешо живут белые и съэкономить на цвете не их тема
СсылкаПожаловаться
DroN
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно дэу в узбекистане)))))))))там они только белые.и без кондея
СсылкаПожаловаться
ИКосВ ответ на DroN
DroN
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то белый самый популярный в мире стал года три назад, а раньше был серебристый
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
СсылкаПожаловаться
Вы не правы! Сейчас в моде крупный горох и рюшечки!:)
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
как я с чОрным мучался ппц!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
как я с чОрным мучался ппц!
СсылкаПожаловаться
чо так?
СсылкаПожаловаться
DroN
чо так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постоянно грязный,летом пекло,даже климат не помогает,видны все риски,сколы,царапины,как намоешь,рояль! 20м проехал все грязный!))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Темно-серый, самое то.Машину можно годами не мыть и ни один Деповец не придерется.Проверено . За три года два раза помыл и ничего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...грязь на скорость не влияет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ну, да, конечно...поедет не 100, а 99,5 км/час...и бензина израсходует на 50 - 100 грамм больше...я - о Ладе.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...грязь на скорость не влияет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тыт все относительно уважаемый...
Для спортивного авто с хорошей аэродинамикой - очень чувствительно,
Для ВАЗа с его "Аэродинамикой" ну елси только булыжниками в арках грязь забьется... и будет колесам мешать =)
Танки грязине боятся )) а вот иномаркам смерти подобно ))
СсылкаПожаловаться
IT
Ну тыт все относительно уважаемый...
Для спортивного авто с хорошей аэродинамикой - очень чувствительно,
Для ВАЗа с его "Аэродинамикой" ну елси только булыжниками в арках грязь забьется... и будет колесам мешать =)
Танки грязине боятся )) а вот иномаркам смерти подобно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...вот поэтому-то мне ближе ВАЗы и УАЗы...а также ЗиЛы и ГАЗы (на остальных отечественных автО не ездил). Короче, те машины, на которых в грязь сунуться не так страшно, а после выезда не нужно терзаться: отвалилось и сломалось что-либо или нет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Темно-серый, самое то.Машину можно годами не мыть и ни один Деповец не придерется.Проверено . За три года два раза помыл и ничего.
СсылкаПожаловаться
Блин, а вот мне например проходя возле дома и цепляя одежной такие "немытые" годами авто очень хочется гвоздиком сделать что-то...
Но проще написать помой меня мудак, а то стекло разобью... авто сразу на мойку везут =))
СсылкаПожаловаться
IT
Блин, а вот мне например проходя возле дома и цепляя одежной такие "немытые" годами авто очень хочется гвоздиком сделать что-то...
Но проще написать помой меня мудак, а то стекло разобью... авто сразу на мойку везут =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не ходите мимо , и все будет нормально. а надпись такую уже делали. В давние времена был на охоте в Ярославской области , ездил на НИВЕ. Удачно . пару лосиков подстрелили. Машина , ясно дело вся в дорожной грязи. На стоянке ребята нарисовали на двери рога лося и надпись Помой меня.
При въезде в Москву на посту ГАИ останавливает младшой летеха. Документы проверил, потом А почему машина не помыта???.Я ему ты что козел Время 1 час ночи. короче слово-за слово. Ничего успокоили-потом отстал. Пригрозили начальником УВД Москвы. С нами мужик ездил, корреспондент из Петровки 38. Но матюгались мы с ним долго.
Да и правильно подметили-На скорость не влияет. И угонять такую не охота. Была тачка-помыл и ужаснулся Столько вмятин под грязью было. мрак. Поклацкали на стоянке.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А не ходите мимо , и все будет нормально. а надпись такую уже делали. В давние времена был на охоте в Ярославской области , ездил на НИВЕ. Удачно . пару лосиков подстрелили. Машина , ясно дело вся в дорожной грязи. На стоянке ребята нарисовали на двери рога лося и надпись Помой меня.
При въезде в Москву на посту ГАИ останавливает младшой летеха. Документы проверил, потом А почему машина не помыта???.Я ему ты что козел Время 1 час ночи. короче слово-за слово. Ничего успокоили-потом отстал. Пригрозили начальником УВД Москвы. С нами мужик ездил, корреспондент из Петровки 38. Но матюгались мы с ним долго.
Да и правильно подметили-На скорость не влияет. И угонять такую не охота. Была тачка-помыл и ужаснулся Столько вмятин под грязью было. мрак. Поклацкали на стоянке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как не ходить мимо если проход к подъезду заставлен автомобилями? =) я пока не Карлосон с моторчиком...
Мое мнение - надо мыть машину для парковки возле дома...
СсылкаПожаловаться
IT
А как не ходить мимо если проход к подъезду заставлен автомобилями? =) я пока не Карлосон с моторчиком...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я у домов не ставлю. У меня личная стоянка у своего дома. Ходит только моя семья и мои собаки.
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...будьте проще! Оденьтесь, если можно так выразиться, ПО СТРАНЕ (наподобие как ПО СЕЗОНУ...Вы же не выйдете на улицу в мороз -30 в футболке и шортах?). То есть, не нужно отираться о стоящие возле дома машины, будучи одетым в костюм-тройку или что-либо аналогичное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен , Козла не Было....но все остальное правда. Так и сказал Ты что лейтенант ох- много ел. Ну и пошло. Остальное все правда.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
И к встречнику подберешься незаметно, маскировка, самое то.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Белый после мойки вытирать не нужно. Высохнет - и ладно, пятен не будет. Мне нравится серебристый, бежевый и серый, типа "графит".
СсылкаПожаловаться
=)) тянет тебя на красненькое)))
СсылкаПожаловаться
а мне такой вариант больше по душе

и такой

СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
а мне такой вариант больше по душе

и такой

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне и красный и Вишневый нравится и ТемноСиний - все хорошо...
Не люблю наверное только когда авто Зеленый...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Короче на кладбище были? Видели? Самые распространенные памятники или белые или серебрянкой покрашены. Я тоже несколько лет на серебристом "памятнике" проездил-пол России ездит. Зато очень практично, хоть и каждая третья машина такого цвета, зато всегда чистая!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Короче на кладбище были? Видели? Самые распространенные памятники или белые или серебрянкой покрашены. Я тоже несколько лет на серебристом "памятнике" проездил-пол России ездит. Зато очень практично, хоть и каждая третья машина такого цвета, зато всегда чистая!!!
СсылкаПожаловаться
Хорошее сравнение! ))))))
СсылкаПожаловаться
Рустем Сафиуллин
Два грузина встретились.Один рассказывает, как машину покупал.
Другой: "Цвэт какой?"
П:"Апелсын знаещь?"
В; "Знаю!"
П: "Вот как апелсын, толка синий!"
СсылкаПожаловаться
Вадим когогин
Себе взял светло серую. На ней грязь заметна меньше. Моем реже. Где то читал что серые машины чаще попадают в ДТП из за того что они менее заметны в сумерках. А так вообще на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru