21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cтучит передняя подвеска киа церато new

Подскажите где искать стук(при движении как по стиральной доске), линки меняны.
евгений пивоваров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Ольга Шу
пока тролите вы ,а я пытаюсь посоветовать,только на вопросы не вижу ответов.или вас устроит полное описание проблем?
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
пока тролите вы ,а я пытаюсь посоветовать,только на вопросы не вижу ответов.или вас устроит полное описание проблем?
СсылкаПожаловаться
Топикстартера устроит,его тема.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Вы, когда машину покупали, куда глядели? Ведь ясно было написано, русским языком - СЕРАТО! Предупреждали ведь!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Вы, когда машину покупали, куда глядели? Ведь ясно было написано, русским языком - СЕРАТО! Предупреждали ведь!
СсылкаПожаловаться
:)))) Привет Розарио:)
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
:)))) Привет Розарио:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Был опять на сервисе у официального дилера. Тот же самый мастер, который говорил мне, что надо менять наконечники рулевых тяг (14 500 руб.), сказал мне, что рулевое на моей машине такое же, как на новой машине. А тяги - те же! Чего-то я поглупел в последнее время, перестал понимать что-либо. Может, я старею? Стал ни на что не годен? А, Фан? Как думаешь? В утиль?
СсылкаПожаловаться
Сергей СемыкинВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Вы, когда машину покупали, куда глядели? Ведь ясно было написано, русским языком - СЕРАТО! Предупреждали ведь!
СсылкаПожаловаться
"Cerato" - в переводе с греческого-Пик,Вершина.
"Церато - 2" это действительно - вершина творческого мастерства автодизайнера Петера Шрайера.
А по устранению стука могу невпервой сказать следующее: Ребята, стуки в передней подвеске KIA Cerato-2 из-за внутреннего износа подушек стабилизатора поперечной устойчивости или слабой их прижатости фиксирующими накладками . В начале пробуем затянуть потуже прижимные накладки этих подушек, если это не поможет, то производим замену подушек стабилизатора на новые. Но, согласно инструкции по ремонту машины в картинках, это весьма хлопотное дело. Меня эта тема волновала около 1года, стуки начались сразу после вибростенда на ТО-2 , в сервисе с темой не разобрались, пока знакомый мастер Петя не затянул прижимные накладки этих подушек задёшево. Сказал что с левой стороны подступиться ключами к накладке было особенно не просто. Но факт есть факт. Спасибо ему. Теперь машина как новая. Стуки пропали. KIA Cerato-2 выпуска 2012года. С уважением ко всем владельцам KIA Cerato-2 и Розарио Агро - Семыкин Сергей

Источник: http://avtoexperts.ru/question/stuk-v-pe...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
замёршая резина тоже стучит не хило.если морозы то это очевидно. если беспокоит,можно посетить вибростенд диагностики ходовой,пошатают,найдут люфты,если таковые имеются,дальше можно делать выводы...
СсылкаПожаловаться
владимир трофименков
.а самому отремонтировать
СсылкаПожаловаться
Сергей Семыкин
Ребята, стуки в передней подвеске KIA Cerato-2 из-за внутреннего износа подушек стабилизатора поперечной устойчивости или слабой их прижатости фиксирующими накладками . В начале пробуем затянуть потуже прижимные накладки этих подушек, если это не поможет, то производим замену подушек стабилизатора на новые. Но, согласно инструкции по ремонту машины в картинках, это весьма хлопотное дело. Меня эта тема волновала около 1года, стуки начались сразу после вибростенда на ТО-2 , в сервисе с темой не разобрались, пока знакомый мастер Петя не затянул прижимные накладки этих подушек задёшево. Сказал что с левой стороны подступиться ключами к накладке было особенно не просто. Но факт есть факт. Спасибо ему. Теперь машина как новая. Стуки пропали. KIA Cerato-2 выпуска 2012года. С уважением ко всем владельцам KIA Cerato-2. Семыкин Сергей

Источник: http://avtoexperts.ru/question/stuk-v-pe...
СсылкаПожаловаться
Сергей Бацев
Поменял стойки сначяло был глухой стук а щяс такое ощющения что что то отвалилось
СсылкаПожаловаться
Сергей Бацев
Поменял стойки сначяло был глухой стук а щяс такое ощющения что что то отвалилось
СсылкаПожаловаться
Гена
были стуки в передней подвеске поменял на каябу посоветовали и сам не рад дубовые не компенсируют удары а передают проехал 25000 надоели поменял при замене оказалось что их клинит и в результате еще и опорные накрылись разбило, поставил мандо стойки оригинал и опоры поменял стука нет все ок! и машинка комфортнее ведет а каяба разобьет все из-за жесткости ,еще часто стойки стабилизатора стучат меняйте каждые 20000 особенно правая!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария