14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

цивик мазда 3 ланнсер и солярис

привет всем!!! на руках 450 рублей что лучше купить
Дмитрий Овчарик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Дмитрий Димкин
ОПЕЛЬ-АСТРА в СЕДАНЕ!!!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
ОПЕЛЬ-АСТРА в СЕДАНЕ!!!
СсылкаПожаловаться
+100!:)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Овчарик
солярис я уже убрал и головы теперь два варианта мазда и хонда
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Дмитрий Овчарик
Дмитрий Овчарик
солярис я уже убрал и головы теперь два варианта мазда и хонда
СсылкаПожаловаться
мазда 3 или 6 - хонда цивик? аккорд?
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на AlexKey
AlexKey
мазда 3 или 6 - хонда цивик? аккорд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из известного ресурса-
оставил новенькую Мазду 3 во дворе, а на нее залезла кошка, так собаки, упираясь лапами (!!!!) оставили вмятины на машине размером с кулак! Второй (это уже мне рассказывали) оставил Мазду 6, к ней, видимо, бомжи прислонились, бухали на машине, 2 вмятины, как от тел людей! У приятеля девушка с подругой запрыгнули жопами на его Х5 на капот для того, чтобы он их сфоткал, у него чуть инфаркт не случился... Ничего! А другая также села на капот на Аккорд новенький - до двигателя промяла!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ОвчарикВ ответ на AlexKey
AlexKey
мазда 3 или 6 - хонда цивик? аккорд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мазда 3 или цивик Д5
СсылкаПожаловаться
Ника-транс В ответ на Дмитрий Овчарик
Дмитрий Овчарик
мазда 3 или цивик Д5
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что все-таки выбрал!!??))) у меня ситуация аналогичная)) 450р и выбр между 3кой солярисом и цивиклм))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ОвчарикВ ответ на Ника-транс
Ника-транс
что все-таки выбрал!!??))) у меня ситуация аналогичная)) 450р и выбр между 3кой солярисом и цивиклм))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что все-таки выбрал!!??))) у меня ситуация аналогичная)) 450р и выбр между 3кой солярисом и цивиклм)))) долго думал решал потом получилось раздобыть еще 150 000 и купил Джету 10 года о чем ни капли не жалею
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
Мазды 3 и 6 не плохие машины. Это твердые уверенные "середнячки". Как бы я не злился на любителей свежего года, но жен им выбирал не я и это их право сидеть на достаточно приличной, почти новой табуретке, вместо того, чтобы за эти деньги купить более старое добротное кресло. В любом случае, место, куда приткнуть свою ж....они нашли, а дальше дело их и их ж....Что касается Астры, то это настоящий германский автомобиль и даже сделанный в остатках соцлагеря, все равно остается вполне хорошим.
СсылкаПожаловаться
forum forum
если БУ то Марк или Скайлайн....если новую то смотри китайца Чери или Солано или Ф3 БИД
СсылкаПожаловаться
Artur Farhutdinov
тебе тут насоветовали мазду 6 она стоит дороже я конечно не знаю каких готов ты хочешь купить, по тебе по моему только корейка новая мин комплектации
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазду 6 бери..
СсылкаПожаловаться
jonn
из этого набора - цивик
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария