Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Audi 80 1.8 MT
цвет темно зеленый перламутр, противотуманки,​ центральный замок, регулировка сидений по высоте, моно впрыск
4.7
21 февраля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нормально, можно наслаждаться ездой этого полноприводного​ внедорожника, только за городом, в поселке или непроходимой местности, там где обыкновенные автомобили не проедут, а этот лёгкий достаточно м...
3.5
Все отзывы

цивик-церато(форте)

Привет всем! Подскажите что лучше цивик 4д 2008 года пробег 40000км или церато 2009 года пробег 10000км?бюджет 600 000руб.
какие плюсы у той и другой машины?минусы?
А еще есть форте(церато) есть какие либо отличия корейской сборки?в лучшую сторону или худшую?
Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
. .
Натюрлих корейская сборка конечно лучше...яне знаю, но я бы выбрал Церато...(хотя и Цивик хорош, но выбрал бы Церато)...
СсылкаПожаловаться
dannia
Являюсь владельцем цивика, как вы и рассматриваете дорестаил, скажу что машина всем хороша и динамичностью и надежностью. Один только косяк(не косяк конечно а особенность) это клиренс, цивик очень низкий, про практически все бардюры можно забыть, но если это не принципиально то берите не пожалеете. Цены на ТО и расходники кстати тоже вполне адекватные, если конечно покупать не у официалов. Много интересного можете найти на нашем сайте http://www.civic-club.ru/forum/ .Удачи Вам в выборе!
СсылкаПожаловаться
dannia
Являюсь владельцем цивика, как вы и рассматриваете дорестаил, скажу что машина всем хороша и динамичностью и надежностью. Один только косяк(не косяк конечно а особенность) это клиренс, цивик очень низкий, про практически все бардюры можно забыть, но если это не принципиально то берите не пожалеете. Цены на ТО и расходники кстати тоже вполне адекватные, если конечно покупать не у официалов. Много интересного можете найти на нашем сайте http://www.civic-club.ru/forum/ .Удачи Вам в выборе!
СсылкаПожаловаться
подскажите а маленький дорожный просвет не проблема?сколько см.?
не цепляете бампером?
СсылкаПожаловаться
подскажите а маленький дорожный просвет не проблема?сколько см.?
не цепляете бампером?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в сантиметрах не скажу, можно в инете посмотреть. В Москве я могу залезть только на половину бордюров, а при езде все ок днищем и бампером не скребет и не целяет, дорожных полицейских тоже не цепляет. Езжу на дачу там тоже все ок, если по ямам и полям конечно не кататься)))
СсылкаПожаловаться
dannia
Добавлю, моему цивке уже скоро 5 лет будет, пробег не большой около 60000, за все время делал только ТО и менял расходники(колодки, жидкости и т.д.) даже лампочки не горели, так что все на высоте. Кстати это я рассказывал про японскую сборку, но турецкая честно говоря не хуже.
СсылкаПожаловаться
Серж
Немного потерпеть и взять новый cerato. И не верить пробегу в объявлениях.в среднем 20-30тыс. в год надо считать.
СсылкаПожаловаться
Серж
Немного потерпеть и взять новый cerato. И не верить пробегу в объявлениях.в среднем 20-30тыс. в год надо считать.
СсылкаПожаловаться
ну в большинстве про пробег конечно врут, но есть и нормальные машины, у меня например машина 2007 года и пробег 56000 всего, я езжу 5 ки до работы по москве и летом на дачу в основном.
СсылкаПожаловаться
Илья Ильинский
У цивика ходовка очень слабая и запчасти дороговаты, а вот у церато подешевле и в легком доступе
СсылкаПожаловаться
Илья Ильинский
У цивика ходовка очень слабая и запчасти дороговаты, а вот у церато подешевле и в легком доступе
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, откуда такая инфа? Или вы хотите купить иномарку и запчасти покупать по ценам ВАЗА ? И судя по вашему сообщению следует что запчати на цивик ещё и не найти)))) Насмешили ей богу.
СсылкаПожаловаться
Илья Ильинский
СсылкаПожаловаться
А зачем там запчасти ? :):):):):)
СсылкаПожаловаться
Лев Беляев
даже не раздумывай и не слушай тех, кто рекомендует серато! их не сравнивают! Цивик в данном случае вне конкуренции! Двигатель очень хороший, непривередливый, может работать даже почти без масла (если вдруг подобное произойдёт)... только Цивик!
СсылкаПожаловаться
Лев Беляев
даже не раздумывай и не слушай тех, кто рекомендует серато! их не сравнивают! Цивик в данном случае вне конкуренции! Двигатель очень хороший, непривередливый, может работать даже почти без масла (если вдруг подобное произойдёт)... только Цивик!
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Лев! У тебя машина ездила почти без масла? Поделись как так произошло? картер что ли пробил?
СсылкаПожаловаться
dannia
Добрый день, Лев! У тебя машина ездила почти без масла? Поделись как так произошло? картер что ли пробил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена зимой ездила по колее и сбила крышку... Начала подмигивать лампочка, на что я ей сказал, что ничего страшного, на неделе едим на сервис, в том числе на замену масла... Дня 3-4 так она ездила, не медленно, кстати... Лампочка уже загорелась, когда приехали на сервис. Выяснилось, что масла в двигателе осталось ок.1 литра. Но двигатель от этого не повредился, бегает машина после этого уже года три и никаких проблем с двигателем. Просто Хонда делает очень хорошие моторы!!!
СсылкаПожаловаться
Лев Беляев
Жена зимой ездила по колее и сбила крышку... Начала подмигивать лампочка, на что я ей сказал, что ничего страшного, на неделе едим на сервис, в том числе на замену масла... Дня 3-4 так она ездила, не медленно, кстати... Лампочка уже загорелась, когда приехали на сервис. Выяснилось, что масла в двигателе осталось ок.1 литра. Но двигатель от этого не повредился, бегает машина после этого уже года три и никаких проблем с двигателем. Просто Хонда делает очень хорошие моторы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даа, женщины зло))) А хонда реально делает машины хорошие и сравнивать пока с ними корейцев рановато.
СсылкаПожаловаться
Лев Беляев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а теперь скрути пробег до 10000 и продай Наталье! Такая езда с такими ездунами бесследно для автомобиля пройти не сможет!
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Хонда даже с новой цераной сравнивать рановато....
СсылкаПожаловаться
Dimako
Неужели за эти деньги нельзя что-то новое прикупить?
СсылкаПожаловаться
danniaВ ответ на Dimako
Dimako
Неужели за эти деньги нельзя что-то новое прикупить?
СсылкаПожаловаться
А что новое, пустую убогую джетту? Или пустую киу какую-нибудь типо рио или пустой лансер? Это не вариант ИМХО.
СсылкаПожаловаться
ЙожВ ответ на dannia
dannia
А что новое, пустую убогую джетту? Или пустую киу какую-нибудь типо рио или пустой лансер? Это не вариант ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рио за 600 будет в хорошей комплектации, но правда без катапульты и тормозного парашюта!
СсылкаПожаловаться
Йож
Я бы за такие бабки с б/у связываться не стал. Как-то грустно слушать людей, считающих новое авто за более чем полляма убогим!
СсылкаПожаловаться
danniaВ ответ на Йож
Йож
Я бы за такие бабки с б/у связываться не стал. Как-то грустно слушать людей, считающих новое авто за более чем полляма убогим!
СсылкаПожаловаться
Ёж, каждому свое. Я лично считаю что лучше чуть БУ но хорошая машина чем новая но плохая (хорошая плохая в общем а не для этих моделей). но это все мое мнение, кто-то может считать по другому.
СсылкаПожаловаться
dannia
Ёж, каждому свое. Я лично считаю что лучше чуть БУ но хорошая машина чем новая но плохая (хорошая плохая в общем а не для этих моделей). но это все мое мнение, кто-то может считать по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна!
СсылкаПожаловаться
ЙожВ ответ на dannia
dannia
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б за такие деньги тоже взял б/у, но именно "чуть" и достоверно зная условия её эксплуатации, ведь всем прекрасно известно, что выезжая из салона некоторые авто теряют в цене аж до 20%, но само авто при этом остается тем же!
СсылкаПожаловаться
Йож
я б за такие деньги тоже взял б/у, но именно "чуть" и достоверно зная условия её эксплуатации, ведь всем прекрасно известно, что выезжая из салона некоторые авто теряют в цене аж до 20%, но само авто при этом остается тем же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вынося новые носки из магазина , они теряют ещё больше в цене ...подумайте... может лучше в секенд хенд.
СсылкаПожаловаться
Странник
вынося новые носки из магазина , они теряют ещё больше в цене ...подумайте... может лучше в секенд хенд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у тебя, Странник, есть возможность меня автомобили как носки, то вопросов к тебе у меня больше нет! Если не так, готов с тобой поспорить!
СсылкаПожаловаться
Йож
Если у тебя, Странник, есть возможность меня автомобили как носки, то вопросов к тебе у меня больше нет! Если не так, готов с тобой поспорить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно , я шучу . по моему всё просто ,и спорить не о чем. б\у покупают ,пока хотят больше чем могут . когда возможности достигаю потребности, гражданин переходит на новые авто.
СсылкаПожаловаться
Странник
да ладно , я шучу . по моему всё просто ,и спорить не о чем. б\у покупают ,пока хотят больше чем могут . когда возможности достигаю потребности, гражданин переходит на новые авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и на новые яхты
СсылкаПожаловаться
Йож
и на новые яхты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот где собака порылась , глаза у вас заведущие (ирония) , а я свой потолок знаю ...за то новый.
СсылкаПожаловаться
Йож
СсылкаПожаловаться
+1000!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Спору нет в данном варианте вещи сравнимые (пробег и год), но авто нет.4д прекрасная тачка,но привлекает много внимания,а что бы просто передвигаться и не думать об эксплуатации авто-церато вариант.Но на месте Натальи взяла бы новую фабию 1.6 (ручка) с кондеем за 550 тыр.,ибо выбор бу авто для мужчин.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Спору нет в данном варианте вещи сравнимые (пробег и год), но авто нет.4д прекрасная тачка,но привлекает много внимания,а что бы просто передвигаться и не думать об эксплуатации авто-церато вариант.Но на месте Натальи взяла бы новую фабию 1.6 (ручка) с кондеем за 550 тыр.,ибо выбор бу авто для мужчин.
СсылкаПожаловаться
Катя, зачем ей маленькая женская фабия, да ещё и на ручьке, пусть даже новая, если она хочет конкретную машину (или цивик или цератто) да и ещё за такие деньги это естественно автомат будет.
СсылкаПожаловаться
Райдер
С таким бюджетом только новую, Поло, Рио и кататься.
СсылкаПожаловаться
forum forum
а какая-нибудь новая за 600 уже не канает?))))))))))))) только БУ)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Хонда Цивик 2008года - простой и надежный авто, экономичный и шустрый. ТО на уровне одноклассников. Из минусов - малый клиренс и плохая шумка. Я за Цивик.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Хонда Цивик 2008года - простой и надежный авто, экономичный и шустрый. ТО на уровне одноклассников. Из минусов - малый клиренс и плохая шумка. Я за Цивик.
СсылкаПожаловаться
Кстати в 2008году еще можно было взять Цивик японской сборки, позже уже везли из туретчины.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.