20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

цивик-церато(форте)

Привет всем! Подскажите что лучше цивик 4д 2008 года пробег 40000км или церато 2009 года пробег 10000км?бюджет 600 000руб.
какие плюсы у той и другой машины?минусы?
А еще есть форте(церато) есть какие либо отличия корейской сборки?в лучшую сторону или худшую?
Спасибо!
Наталья Евгеньевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
. .
Натюрлих корейская сборка конечно лучше...яне знаю, но я бы выбрал Церато...(хотя и Цивик хорош, но выбрал бы Церато)...
СсылкаПожаловаться
dannia
Являюсь владельцем цивика, как вы и рассматриваете дорестаил, скажу что машина всем хороша и динамичностью и надежностью. Один только косяк(не косяк конечно а особенность) это клиренс, цивик очень низкий, про практически все бардюры можно забыть, но если это не принципиально то берите не пожалеете. Цены на ТО и расходники кстати тоже вполне адекватные, если конечно покупать не у официалов. Много интересного можете найти на нашем сайте http://www.civic-club.ru/forum/ .Удачи Вам в выборе!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЕвгеньевнаВ ответ на dannia
dannia
Являюсь владельцем цивика, как вы и рассматриваете дорестаил, скажу что машина всем хороша и динамичностью и надежностью. Один только косяк(не косяк конечно а особенность) это клиренс, цивик очень низкий, про практически все бардюры можно забыть, но если это не принципиально то берите не пожалеете. Цены на ТО и расходники кстати тоже вполне адекватные, если конечно покупать не у официалов. Много интересного можете найти на нашем сайте http://www.civic-club.ru/forum/ .Удачи Вам в выборе!
СсылкаПожаловаться
подскажите а маленький дорожный просвет не проблема?сколько см.?
не цепляете бампером?
СсылкаПожаловаться
Наталья Евгеньевна
подскажите а маленький дорожный просвет не проблема?сколько см.?
не цепляете бампером?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в сантиметрах не скажу, можно в инете посмотреть. В Москве я могу залезть только на половину бордюров, а при езде все ок днищем и бампером не скребет и не целяет, дорожных полицейских тоже не цепляет. Езжу на дачу там тоже все ок, если по ямам и полям конечно не кататься)))
СсылкаПожаловаться
dannia
Добавлю, моему цивке уже скоро 5 лет будет, пробег не большой около 60000, за все время делал только ТО и менял расходники(колодки, жидкости и т.д.) даже лампочки не горели, так что все на высоте. Кстати это я рассказывал про японскую сборку, но турецкая честно говоря не хуже.
СсылкаПожаловаться
Серж
Немного потерпеть и взять новый cerato. И не верить пробегу в объявлениях.в среднем 20-30тыс. в год надо считать.
СсылкаПожаловаться
danniaВ ответ на Серж
Серж
Немного потерпеть и взять новый cerato. И не верить пробегу в объявлениях.в среднем 20-30тыс. в год надо считать.
СсылкаПожаловаться
ну в большинстве про пробег конечно врут, но есть и нормальные машины, у меня например машина 2007 года и пробег 56000 всего, я езжу 5 ки до работы по москве и летом на дачу в основном.
СсылкаПожаловаться
Илья Ильинский
У цивика ходовка очень слабая и запчасти дороговаты, а вот у церато подешевле и в легком доступе
СсылкаПожаловаться
danniaВ ответ на Илья Ильинский
Илья Ильинский
У цивика ходовка очень слабая и запчасти дороговаты, а вот у церато подешевле и в легком доступе
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, откуда такая инфа? Или вы хотите купить иномарку и запчасти покупать по ценам ВАЗА ? И судя по вашему сообщению следует что запчати на цивик ещё и не найти)))) Насмешили ей богу.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на Илья Ильинский
Илья Ильинский
У цивика ходовка очень слабая и запчасти дороговаты, а вот у церато подешевле и в легком доступе
СсылкаПожаловаться
А зачем там запчасти ? :):):):):)
СсылкаПожаловаться
Лев Беляев
даже не раздумывай и не слушай тех, кто рекомендует серато! их не сравнивают! Цивик в данном случае вне конкуренции! Двигатель очень хороший, непривередливый, может работать даже почти без масла (если вдруг подобное произойдёт)... только Цивик!
СсылкаПожаловаться
danniaВ ответ на Лев Беляев
Лев Беляев
даже не раздумывай и не слушай тех, кто рекомендует серато! их не сравнивают! Цивик в данном случае вне конкуренции! Двигатель очень хороший, непривередливый, может работать даже почти без масла (если вдруг подобное произойдёт)... только Цивик!
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Лев! У тебя машина ездила почти без масла? Поделись как так произошло? картер что ли пробил?
СсылкаПожаловаться
Лев БеляевВ ответ на dannia
dannia
Добрый день, Лев! У тебя машина ездила почти без масла? Поделись как так произошло? картер что ли пробил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена зимой ездила по колее и сбила крышку... Начала подмигивать лампочка, на что я ей сказал, что ничего страшного, на неделе едим на сервис, в том числе на замену масла... Дня 3-4 так она ездила, не медленно, кстати... Лампочка уже загорелась, когда приехали на сервис. Выяснилось, что масла в двигателе осталось ок.1 литра. Но двигатель от этого не повредился, бегает машина после этого уже года три и никаких проблем с двигателем. Просто Хонда делает очень хорошие моторы!!!
СсылкаПожаловаться
danniaВ ответ на Лев Беляев
Лев Беляев
Жена зимой ездила по колее и сбила крышку... Начала подмигивать лампочка, на что я ей сказал, что ничего страшного, на неделе едим на сервис, в том числе на замену масла... Дня 3-4 так она ездила, не медленно, кстати... Лампочка уже загорелась, когда приехали на сервис. Выяснилось, что масла в двигателе осталось ок.1 литра. Но двигатель от этого не повредился, бегает машина после этого уже года три и никаких проблем с двигателем. Просто Хонда делает очень хорошие моторы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даа, женщины зло))) А хонда реально делает машины хорошие и сравнивать пока с ними корейцев рановато.
СсылкаПожаловаться
ЙожВ ответ на Лев Беляев
Лев Беляев
Жена зимой ездила по колее и сбила крышку... Начала подмигивать лампочка, на что я ей сказал, что ничего страшного, на неделе едим на сервис, в том числе на замену масла... Дня 3-4 так она ездила, не медленно, кстати... Лампочка уже загорелась, когда приехали на сервис. Выяснилось, что масла в двигателе осталось ок.1 литра. Но двигатель от этого не повредился, бегает машина после этого уже года три и никаких проблем с двигателем. Просто Хонда делает очень хорошие моторы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а теперь скрути пробег до 10000 и продай Наталье! Такая езда с такими ездунами бесследно для автомобиля пройти не сможет!
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Хонда даже с новой цераной сравнивать рановато....
СсылкаПожаловаться
Dimako
Неужели за эти деньги нельзя что-то новое прикупить?
СсылкаПожаловаться
danniaВ ответ на Dimako
Dimako
Неужели за эти деньги нельзя что-то новое прикупить?
СсылкаПожаловаться
А что новое, пустую убогую джетту? Или пустую киу какую-нибудь типо рио или пустой лансер? Это не вариант ИМХО.
СсылкаПожаловаться
ЙожВ ответ на dannia
dannia
А что новое, пустую убогую джетту? Или пустую киу какую-нибудь типо рио или пустой лансер? Это не вариант ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рио за 600 будет в хорошей комплектации, но правда без катапульты и тормозного парашюта!
СсылкаПожаловаться
Йож
Я бы за такие бабки с б/у связываться не стал. Как-то грустно слушать людей, считающих новое авто за более чем полляма убогим!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария