24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

цивик-церато(форте)

Привет всем! Подскажите что лучше цивик 4д 2008 года пробег 40000км или церато 2009 года пробег 10000км?бюджет 600 000руб.
какие плюсы у той и другой машины?минусы?
А еще есть форте(церато) есть какие либо отличия корейской сборки?в лучшую сторону или худшую?
Спасибо!
Наталья Евгеньевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
danniaВ ответ на Йож
Йож
Я бы за такие бабки с б/у связываться не стал. Как-то грустно слушать людей, считающих новое авто за более чем полляма убогим!
СсылкаПожаловаться
Ёж, каждому свое. Я лично считаю что лучше чуть БУ но хорошая машина чем новая но плохая (хорошая плохая в общем а не для этих моделей). но это все мое мнение, кто-то может считать по другому.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на dannia
dannia
Ёж, каждому свое. Я лично считаю что лучше чуть БУ но хорошая машина чем новая но плохая (хорошая плохая в общем а не для этих моделей). но это все мое мнение, кто-то может считать по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна!
СсылкаПожаловаться
ЙожВ ответ на dannia
dannia
Ёж, каждому свое. Я лично считаю что лучше чуть БУ но хорошая машина чем новая но плохая (хорошая плохая в общем а не для этих моделей). но это все мое мнение, кто-то может считать по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б за такие деньги тоже взял б/у, но именно "чуть" и достоверно зная условия её эксплуатации, ведь всем прекрасно известно, что выезжая из салона некоторые авто теряют в цене аж до 20%, но само авто при этом остается тем же!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Йож
Йож
я б за такие деньги тоже взял б/у, но именно "чуть" и достоверно зная условия её эксплуатации, ведь всем прекрасно известно, что выезжая из салона некоторые авто теряют в цене аж до 20%, но само авто при этом остается тем же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вынося новые носки из магазина , они теряют ещё больше в цене ...подумайте... может лучше в секенд хенд.
СсылкаПожаловаться
ЙожВ ответ на Странник
Странник
вынося новые носки из магазина , они теряют ещё больше в цене ...подумайте... может лучше в секенд хенд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у тебя, Странник, есть возможность меня автомобили как носки, то вопросов к тебе у меня больше нет! Если не так, готов с тобой поспорить!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Йож
Йож
Если у тебя, Странник, есть возможность меня автомобили как носки, то вопросов к тебе у меня больше нет! Если не так, готов с тобой поспорить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно , я шучу . по моему всё просто ,и спорить не о чем. б\у покупают ,пока хотят больше чем могут . когда возможности достигаю потребности, гражданин переходит на новые авто.
СсылкаПожаловаться
ЙожВ ответ на Странник
Странник
да ладно , я шучу . по моему всё просто ,и спорить не о чем. б\у покупают ,пока хотят больше чем могут . когда возможности достигаю потребности, гражданин переходит на новые авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и на новые яхты
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Йож
Йож
и на новые яхты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот где собака порылась , глаза у вас заведущие (ирония) , а я свой потолок знаю ...за то новый.
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Йож
Йож
Я бы за такие бабки с б/у связываться не стал. Как-то грустно слушать людей, считающих новое авто за более чем полляма убогим!
СсылкаПожаловаться
+1000!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Спору нет в данном варианте вещи сравнимые (пробег и год), но авто нет.4д прекрасная тачка,но привлекает много внимания,а что бы просто передвигаться и не думать об эксплуатации авто-церато вариант.Но на месте Натальи взяла бы новую фабию 1.6 (ручка) с кондеем за 550 тыр.,ибо выбор бу авто для мужчин.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Спору нет в данном варианте вещи сравнимые (пробег и год), но авто нет.4д прекрасная тачка,но привлекает много внимания,а что бы просто передвигаться и не думать об эксплуатации авто-церато вариант.Но на месте Натальи взяла бы новую фабию 1.6 (ручка) с кондеем за 550 тыр.,ибо выбор бу авто для мужчин.
СсылкаПожаловаться
Катя, зачем ей маленькая женская фабия, да ещё и на ручьке, пусть даже новая, если она хочет конкретную машину (или цивик или цератто) да и ещё за такие деньги это естественно автомат будет.
СсылкаПожаловаться
Райдер
С таким бюджетом только новую, Поло, Рио и кататься.
СсылкаПожаловаться
forum forum
а какая-нибудь новая за 600 уже не канает?))))))))))))) только БУ)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Хонда Цивик 2008года - простой и надежный авто, экономичный и шустрый. ТО на уровне одноклассников. Из минусов - малый клиренс и плохая шумка. Я за Цивик.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Владимир
Владимир
Хонда Цивик 2008года - простой и надежный авто, экономичный и шустрый. ТО на уровне одноклассников. Из минусов - малый клиренс и плохая шумка. Я за Цивик.
СсылкаПожаловаться
Кстати в 2008году еще можно было взять Цивик японской сборки, позже уже везли из туретчины.
СсылкаПожаловаться
danniaВ ответ на Владимир
Владимир
Хонда Цивик 2008года - простой и надежный авто, экономичный и шустрый. ТО на уровне одноклассников. Из минусов - малый клиренс и плохая шумка. Я за Цивик.
СсылкаПожаловаться
Шумка конечно плохая, но она у однокласников. Машины с нормальной шумкой стоят на порядок дороже.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на dannia
dannia
Шумка конечно плохая, но она у однокласников. Машины с нормальной шумкой стоят на порядок дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на порядок - это значит в 10раз.)) Новая Астра J и Golf VI ощутимо тише в салоне, а стоят ненамного дороже.
СсылкаПожаловаться
Андрей Жиглов
Серато не знаю. Цивик хорошая машина, но слабая шумка, жесткая подвеска, неустойчива на скорости. Товарищ вез меня с женой по МКАДу - на скорости в 160 км. попали в колею - чудом удержал машину. Воспоминания не из приятных.
СсылкаПожаловаться
Жанна Филина
У нас церато 2008г. очень хорошая машина ,пробег 110000км и ни каких проблем. стоит всё своё родное. И в мороз заводится прекрасно и в машине тепло даже жарко. И нет ремня ГРМ,а стоит цепь и расход не большой.На данный момент такие машины стоят в р-не450000р.Не пожалеете если только предыдущий владелец её не ухайдахал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария