11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Citroen C4, 2011 год предыдущее поколение,

отзывы что слышали , стоит не стоит и т.п спасибо
фууууууууууууууууууууууууу ууууууууууууууууууууууууууууу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
DeusВ ответ на олег
олег
а когда последний раз обнулял бортовой?он же может тебе считать средний,а в реале далеко не 4.5. извини что на ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а когда последний раз обнулял бортовой?он же может тебе считать средний,а в реале далеко не 4.5. извини что на ты.
да все в порядке, обнулял перед выездом, поэтому и пишу такой расход
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Deus
Deus
а когда последний раз обнулял бортовой?он же может тебе считать средний,а в реале далеко не 4.5. извини что на ты.
да все в порядке, обнулял перед выездом, поэтому и пишу такой расход
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю вашего имени,скажу за себя,1.4 мотор,карбюратор,хэтч,ходовка сделана,за рулем не как наездник больше 20-ти лет,мотор на 5-ой с 60км.ч.,везет спокойно,так вот не получалось по городу укладываться меньше чем 6-8 литров.при поездке на юг выжал из своего клопа 5.5. но тут еще,я ехал на 92-ом,лил-бы 95-й еще бы расход упал. но это трасса,1200км,особо не нарушал 80-110км.ч.как-то так. может ваш город позволяет обходиться таким расходом? если так,то я ИСКРЕННЕ рад за вас. правда,это не приколки с моей стороны.кстати обнулив,ты в памяти оставил прошлое.просто я замерял по чекам с заправки,+,-литр на колонке картинку не испортит.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
У знакомой С-3 пробег реальный 450 000 км
СсылкаПожаловаться
фууууууууууууууууууууууууу ууууууууууууууууууууууууууууу
ну ладно тогда
СсылкаПожаловаться
гена лавин
ТАКАЯ ПУЗАТЕРКА ПОКРУЧЕ КРУЗА АСФАЛЬТ РИХТУЕТ
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Кому что. Кто наоборот занижает,а кому трактор подавай,мал просвет или как его называют клиренс.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария