Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Citroen C4, 2011 год предыдущее поколение,

отзывы что слышали , стоит не стоит и т.п спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
нет не бери с автоматом... у того С4 автомат не особо надежный..
СсылкаПожаловаться
Что то С4 на форуме в последнее время набирает популярность...
СсылкаПожаловаться
Что то С4 на форуме в последнее время набирает популярность...
СсылкаПожаловаться
цена ни чего так
СсылкаПожаловаться
Аааа-это главное для российского человека...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Для Российского человека главное друзья и бабы егойные верные были...
А на Ааааа....=)
СсылкаПожаловаться
IT
Для Российского человека главное друзья и бабы егойные верные были...
А на Ааааа....=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ага...
СсылкаПожаловаться
У меня был новый 2012 г правда не долго но мне понравился только низковат с обслуживанием не сталкмвался давали покататься на месяц так было надо
СсылкаПожаловаться
Леся
убогий он какой-то внутри (салон)
СсылкаПожаловаться
Леся
убогий он какой-то внутри (салон)
СсылкаПожаловаться
Не может быть.
СсылкаПожаловаться
Леся
Для меня да, это очевидно.
СсылкаПожаловаться
По-моему ответ на ваш вопрос вы сами "замаскировали" в вашем нике... )))
СсылкаПожаловаться
С удовольствием бы подискутировал на тему и по теме... но вот это ваше "Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу" ,отбивает все желание это делать...
И думаю, что не только у меня.
СсылкаПожаловаться
Rafael Nadal
Владею онным уже полгода. 1.6 автомат комплектация Tendance.Намотал 9 км пока ноль проблем.Подвеска жестковатая,но неубиваемая. Высокий клиренс,тупой четырехступенчатый автомат,большой расход по городу и маленький по трассе.Если будете брать берите комплектацию побогаче.Что касается меня ,то если бы мог вернуться в прошлое то не стал бы брать этот овощ.Итог:не самый лучший выбор в своем классе.
P.S. штатная музыка неплохая,бортовой компьютер прошлый век(гавно).
СсылкаПожаловаться
Rafael Nadal
Владею онным уже полгода. 1.6 автомат комплектация Tendance.Намотал 9 км пока ноль проблем.Подвеска жестковатая,но неубиваемая. Высокий клиренс,тупой четырехступенчатый автомат,большой расход по городу и маленький по трассе.Если будете брать берите комплектацию побогаче.Что касается меня ,то если бы мог вернуться в прошлое то не стал бы брать этот овощ.Итог:не самый лучший выбор в своем классе.
P.S. штатная музыка неплохая,бортовой компьютер прошлый век(гавно).
СсылкаПожаловаться
вы новым владеете..
СсылкаПожаловаться
Deus
Купил в марте этого года, комплектация оптима, на механике 110 сил, наездил 9000 км. Проблем с машиной нет, расход вполне устраивает, по городу если не давить педаль в пол 4.5л, на трассе при 110 км - 6.5 - 6.8. подвеска действительно немного жестковата.
СсылкаПожаловаться
Deus
Купил в марте этого года, комплектация оптима, на механике 110 сил, наездил 9000 км. Проблем с машиной нет, расход вполне устраивает, по городу если не давить педаль в пол 4.5л, на трассе при 110 км - 6.5 - 6.8. подвеска действительно немного жестковата.
СсылкаПожаловаться
по городу 4.5 ? ни перепутал?
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки2

нет, смотрел по бортовому
СсылкаПожаловаться
Deus

нет, смотрел по бортовому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а когда последний раз обнулял бортовой?он же может тебе считать средний,а в реале далеко не 4.5. извини что на ты.
СсылкаПожаловаться
олег
а когда последний раз обнулял бортовой?он же может тебе считать средний,а в реале далеко не 4.5. извини что на ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да все в порядке, обнулял перед выездом, поэтому и пишу такой расход
СсылкаПожаловаться
Deus
да все в порядке, обнулял перед выездом, поэтому и пишу такой расход
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю вашего имени,скажу за себя,1.4 мотор,карбюратор,хэтч,ходовка сделана,за рулем не как наездник больше 20-ти лет,мотор на 5-ой с 60км.ч.,везет спокойно,так вот не получалось по городу укладываться меньше чем 6-8 литров.при поездке на юг выжал из своего клопа 5.5. но тут еще,я ехал на 92-ом,лил-бы 95-й еще бы расход упал. но это трасса,1200км,особо не нарушал 80-110км.ч.как-то так. может ваш город позволяет обходиться таким расходом? если так,то я ИСКРЕННЕ рад за вас. правда,это не приколки с моей стороны.кстати обнулив,ты в памяти оставил прошлое.просто я замерял по чекам с заправки,+,-литр на колонке картинку не испортит.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
У знакомой С-3 пробег реальный 450 000 км
СсылкаПожаловаться
гена лавин
ТАКАЯ ПУЗАТЕРКА ПОКРУЧЕ КРУЗА АСФАЛЬТ РИХТУЕТ
СсылкаПожаловаться
Кому что. Кто наоборот занижает,а кому трактор подавай,мал просвет или как его называют клиренс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru