14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цитата, не смог не выложить

Прикидываться, что не знаешь того, что известно всем, и что тебе известно то, чего никто не знает; прикидываться, что слышишь то, что никому непонятно, и не прислушиваться к тому, что слышно всем; главное, прикидываться, что ты можешь превзойти самого себя; часто делать великую тайну из того, что никакой тайны не составляет; запираться у себя в кабинете только для того, чтобы очинить перья, и казаться глубокомысленным, когда в голове у тебя, что называется, ветер гуляет; худо ли, хорошо ли разыгрывать персону, плодить наушников и прикармливать изменников, растапливать сургучные печати, перехватывать письма и стараться важностью цели оправдать убожество средств. Вот вам и вся политика, не сойти мне с этого места
Вам это никого не напоминает??? Надеюсь, все узнали автора...
Игорь Медведев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Сергей ТихоненковВ ответ на Игорь Медведев
Игорь Медведев
Кстати, в тв постановке этот монолог один из самых блестящих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не помню. Извините(((((
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Это была проверка, а кто читал Бомарше? Я только по тв видел, не могу культурой блеснуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только что Кастанеду осилил...))) мне пока не до Бомарше... Да и Джон Фаулз не дает покая мозгам пока...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь МедведевВ ответ на Michael
Michael
Я только что Кастанеду осилил...))) мне пока не до Бомарше... Да и Джон Фаулз не дает покая мозгам пока...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы Кастанеду осилили, то почет и уважение, я после первой книжки почувствовал что крыша едет и завязал, каждому свое...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Игорь Медведев
Игорь Медведев
Если Вы Кастанеду осилили, то почет и уважение, я после первой книжки почувствовал что крыша едет и завязал, каждому свое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я хоть и осилил, но понял одно. Смысла в жизни нет. Живем что б пожрать(т.е. работа - деньги - жрать)... Ну и чуток забиваем свободное время от пожрать и между работой типа побрякушками авто, интренет, ТВ, женщины и дургие разные мысли....Вот и вся теория... )))) Если становишься чуть умнее, совсем тяжко выжить, приходится еще бороться еще с собой за свою же жизнь... ;-))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Michael
Michael
Да я хоть и осилил, но понял одно. Смысла в жизни нет. Живем что б пожрать(т.е. работа - деньги - жрать)... Ну и чуток забиваем свободное время от пожрать и между работой типа побрякушками авто, интренет, ТВ, женщины и дургие разные мысли....Вот и вся теория... )))) Если становишься чуть умнее, совсем тяжко выжить, приходится еще бороться еще с собой за свою же жизнь... ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что об этом целая книга ???Умеют они растянуть простую истину на пару томов!))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
И что об этом целая книга ???Умеют они растянуть простую истину на пару томов!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) он же писатель. Книги - деньги - пожрать...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
И что об этом целая книга ???Умеют они растянуть простую истину на пару томов!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как Левий Матвей записывал за Иешуа и оказалось писал что то свое... а виноват остался последний...)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Michael
Michael
Это как Левий Матвей записывал за Иешуа и оказалось писал что то свое... а виноват остался последний...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И верь им после этого!))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
И верь им после этого!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто верит книгам то? Это ж просто бумага и буквы... ))) Сам Дон Хуан говорил автору что они индейцы используют бумагу по назначению, когда то предложил ему подарить свою книгу...))))
СсылкаПожаловаться
fred
Приветствую,уважаемый Игорь.Вам не помешает прочесть *правила форума*.Здесь запрещено критиковать и обсуждать действия Модераторов))
СсылкаПожаловаться
Игорь МедведевВ ответ на fred
fred
Приветствую,уважаемый Игорь.Вам не помешает прочесть *правила форума*.Здесь запрещено критиковать и обсуждать действия Модераторов))
СсылкаПожаловаться
Будьте любезны, сообщите, кого и когда я здесь критиковал и обсуждал????
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Игорь Медведев
Игорь Медведев
Будьте любезны, сообщите, кого и когда я здесь критиковал и обсуждал????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перевожу - по мнению фреда, в Вашем посте описана характеристика модераторов данного форума.
СсылкаПожаловаться
Игорь МедведевВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Перевожу - по мнению фреда, в Вашем посте описана характеристика модераторов данного форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-ааа? Если это характеристика модераторов, то нужно срочно уходить...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Игорь Медведев
Игорь Медведев
Да-ааа? Если это характеристика модераторов, то нужно срочно уходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Огородами, огородами... =))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Огородами, огородами... =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Догонят *злорадно* )))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Догонят *злорадно* )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрый мальчик Ондрюшка=))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Добрый мальчик Ондрюшка=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юля,я уже скоро шорошим буду...наверно.)))
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
я знаю один ответ! Она утонула)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Эээээ... а кто автор-то?..
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Эээээ... а кто автор-то?..
СсылкаПожаловаться
Я точно не писал - ну тоисть не автАр я, ну не автАр!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария