Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Цитата, не смог не выложить

Прикидываться, что не знаешь того, что известно всем, и что тебе известно то, чего никто не знает; прикидываться, что слышишь то, что никому непонятно, и не прислушиваться к тому, что слышно всем; главное, прикидываться, что ты можешь превзойти самого себя; часто делать великую тайну из того, что никакой тайны не составляет; запираться у себя в кабинете только для того, чтобы очинить перья, и казаться глубокомысленным, когда в голове у тебя, что называется, ветер гуляет; худо ли, хорошо ли разыгрывать персону, плодить наушников и прикармливать изменников, растапливать сургучные печати, перехватывать письма и стараться важностью цели оправдать убожество средств. Вот вам и вся политика, не сойти мне с этого места
Вам это никого не напоминает??? Надеюсь, все узнали автора...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Плеймн ®
а как быть тем кто не узнал автора?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Искать в инете-кто.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Искать в инете-кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысл?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты разве Бомарше не читал??
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
=)
СсылкаПожаловаться
А К
очередной "долой путина" что ли? а ведь еще весеннее обострение не началось((
СсылкаПожаловаться
А К
очередной "долой путина" что ли? а ведь еще весеннее обострение не началось((
СсылкаПожаловаться
А при чем тут Путин?
СсылкаПожаловаться
Игорь Медведев
А при чем тут Путин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как то уже приелись такие названия как у вас: не смог не выложить. почему не смог, узник совести? или внезапно пришло озарение? или наконец стал понятен смысл существования вселенной?
ну а когда говорят: Вам это никого не напоминает???,то в 99% начинают целить во вселенское зло, коим в наше время естественно путин является, ну или медведев накрайняк. ну или правительство в целом
а на бомарше с его цитатами всем тьфу и растереть
СсылкаПожаловаться
А К
да как то уже приелись такие названия как у вас: не смог не выложить. почему не смог, узник совести? или внезапно пришло озарение? или наконец стал понятен смысл существования вселенной?
ну а когда говорят: Вам это никого не напоминает???,то в 99% начинают целить во вселенское зло, коим в наше время естественно путин является, ну или медведев накрайняк. ну или правительство в целом
а на бомарше с его цитатами всем тьфу и растереть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вам на Бомарше тьфу и растереть, то, поверьте, ему тоже до Вас дела нет
СсылкаПожаловаться
Игорь Медведев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это и есть гармония кстати.. аминь
вот только поклонники бомарше нет нет да и попытаются в мозг проникнуть непонятно зачем
СсылкаПожаловаться
А К
это и есть гармония кстати.. аминь
вот только поклонники бомарше нет нет да и попытаются в мозг проникнуть непонятно зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это и есть гармония кстати..

ЗаписАл!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Медведев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ему и на вас тоже дела нет)))Так что тут мы все равны
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Так ему и на вас тоже дела нет)))Так что тут мы все равны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно согласен, только есть люди которые пытаются осмыслить написанное, а есть те которые сами с усами, ну что ж...
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Не узнала.. двоешница я! )))))
СсылкаПожаловаться
галя панова
Выхода нет, одни входы)
СсылкаПожаловаться
Игорь Медведев
Это Бомарше, Безумный день или женитьба Фигаро, написано в 17 веке
СсылкаПожаловаться
Игорь Медведев
Это Бомарше, Безумный день или женитьба Фигаро, написано в 17 веке
СсылкаПожаловаться
А напомнить то что должно?)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Яндекс сообщил, что Бомарше в переводе Любимова Н.М. но вот кто из них ...последний же это перевел на русский, а точно ли перевел? Может так удобно партии и правительству ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Яндекс сообщил, что Бомарше в переводе Любимова Н.М. но вот кто из них ...последний же это перевел на русский, а точно ли перевел? Может так удобно партии и правительству ))))
СсылкаПожаловаться
Это была проверка, а кто читал Бомарше? Я только по тв видел, не могу культурой блеснуть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Это была проверка, а кто читал Бомарше? Я только по тв видел, не могу культурой блеснуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, в тв постановке этот монолог один из самых блестящих
СсылкаПожаловаться
Игорь Медведев
Кстати, в тв постановке этот монолог один из самых блестящих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не помню. Извините(((((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только что Кастанеду осилил...))) мне пока не до Бомарше... Да и Джон Фаулз не дает покая мозгам пока...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Я только что Кастанеду осилил...))) мне пока не до Бомарше... Да и Джон Фаулз не дает покая мозгам пока...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы Кастанеду осилили, то почет и уважение, я после первой книжки почувствовал что крыша едет и завязал, каждому свое...
СсылкаПожаловаться
Игорь Медведев
Если Вы Кастанеду осилили, то почет и уважение, я после первой книжки почувствовал что крыша едет и завязал, каждому свое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я хоть и осилил, но понял одно. Смысла в жизни нет. Живем что б пожрать(т.е. работа - деньги - жрать)... Ну и чуток забиваем свободное время от пожрать и между работой типа побрякушками авто, интренет, ТВ, женщины и дургие разные мысли....Вот и вся теория... )))) Если становишься чуть умнее, совсем тяжко выжить, приходится еще бороться еще с собой за свою же жизнь... ;-))
СсылкаПожаловаться
Michael
Да я хоть и осилил, но понял одно. Смысла в жизни нет. Живем что б пожрать(т.е. работа - деньги - жрать)... Ну и чуток забиваем свободное время от пожрать и между работой типа побрякушками авто, интренет, ТВ, женщины и дургие разные мысли....Вот и вся теория... )))) Если становишься чуть умнее, совсем тяжко выжить, приходится еще бороться еще с собой за свою же жизнь... ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что об этом целая книга ???Умеют они растянуть простую истину на пару томов!))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
И что об этом целая книга ???Умеют они растянуть простую истину на пару томов!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) он же писатель. Книги - деньги - пожрать...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как Левий Матвей записывал за Иешуа и оказалось писал что то свое... а виноват остался последний...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Это как Левий Матвей записывал за Иешуа и оказалось писал что то свое... а виноват остался последний...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И верь им после этого!))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
И верь им после этого!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто верит книгам то? Это ж просто бумага и буквы... ))) Сам Дон Хуан говорил автору что они индейцы используют бумагу по назначению, когда то предложил ему подарить свою книгу...))))
СсылкаПожаловаться
fred
Приветствую,уважаемый Игорь.Вам не помешает прочесть *правила форума*.Здесь запрещено критиковать и обсуждать действия Модераторов))
СсылкаПожаловаться
fred
Приветствую,уважаемый Игорь.Вам не помешает прочесть *правила форума*.Здесь запрещено критиковать и обсуждать действия Модераторов))
СсылкаПожаловаться
Будьте любезны, сообщите, кого и когда я здесь критиковал и обсуждал????
СсылкаПожаловаться
Игорь Медведев
Будьте любезны, сообщите, кого и когда я здесь критиковал и обсуждал????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перевожу - по мнению фреда, в Вашем посте описана характеристика модераторов данного форума.
СсылкаПожаловаться
Перевожу - по мнению фреда, в Вашем посте описана характеристика модераторов данного форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-ааа? Если это характеристика модераторов, то нужно срочно уходить...
СсылкаПожаловаться
Игорь Медведев
Да-ааа? Если это характеристика модераторов, то нужно срочно уходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Огородами, огородами... =))))
СсылкаПожаловаться
Огородами, огородами... =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Догонят *злорадно* )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru