Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 106hp MT
Как по мне, то автомобиль хороший. Выбор стоял из б/у автомобилей 2088 года и свежее, денег хватало на мало вариантов в нормальном состоянии и поэтому взор пал на калину первого поколения хэтчбек (в...
4.8
24 марта
Mitsubishi Outlander 2.4 142hp AT
машина хорошая теплая мне нравиться
4.2
Все отзывы
Правила форума

Цитата, не смог не выложить

Прикидываться, что не знаешь того, что известно всем, и что тебе известно то, чего никто не знает; прикидываться, что слышишь то, что никому непонятно, и не прислушиваться к тому, что слышно всем; главное, прикидываться, что ты можешь превзойти самого себя; часто делать великую тайну из того, что никакой тайны не составляет; запираться у себя в кабинете только для того, чтобы очинить перья, и казаться глубокомысленным, когда в голове у тебя, что называется, ветер гуляет; худо ли, хорошо ли разыгрывать персону, плодить наушников и прикармливать изменников, растапливать сургучные печати, перехватывать письма и стараться важностью цели оправдать убожество средств. Вот вам и вся политика, не сойти мне с этого места
Вам это никого не напоминает??? Надеюсь, все узнали автора...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Плеймн ®
а как быть тем кто не узнал автора?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Искать в инете-кто.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Искать в инете-кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысл?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты разве Бомарше не читал??
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
=)
СсылкаПожаловаться
А К
очередной "долой путина" что ли? а ведь еще весеннее обострение не началось((
СсылкаПожаловаться
А К
очередной "долой путина" что ли? а ведь еще весеннее обострение не началось((
СсылкаПожаловаться
А при чем тут Путин?
СсылкаПожаловаться
Игорь Медведев
А при чем тут Путин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как то уже приелись такие названия как у вас: не смог не выложить. почему не смог, узник совести? или внезапно пришло озарение? или наконец стал понятен смысл существования вселенной?
ну а когда говорят: Вам это никого не напоминает???,то в 99% начинают целить во вселенское зло, коим в наше время естественно путин является, ну или медведев накрайняк. ну или правительство в целом
а на бомарше с его цитатами всем тьфу и растереть
СсылкаПожаловаться
А К
да как то уже приелись такие названия как у вас: не смог не выложить. почему не смог, узник совести? или внезапно пришло озарение? или наконец стал понятен смысл существования вселенной?
ну а когда говорят: Вам это никого не напоминает???,то в 99% начинают целить во вселенское зло, коим в наше время естественно путин является, ну или медведев накрайняк. ну или правительство в целом
а на бомарше с его цитатами всем тьфу и растереть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вам на Бомарше тьфу и растереть, то, поверьте, ему тоже до Вас дела нет
СсылкаПожаловаться
Игорь Медведев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это и есть гармония кстати.. аминь
вот только поклонники бомарше нет нет да и попытаются в мозг проникнуть непонятно зачем
СсылкаПожаловаться
А К
это и есть гармония кстати.. аминь
вот только поклонники бомарше нет нет да и попытаются в мозг проникнуть непонятно зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это и есть гармония кстати..

ЗаписАл!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Медведев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ему и на вас тоже дела нет)))Так что тут мы все равны
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Так ему и на вас тоже дела нет)))Так что тут мы все равны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно согласен, только есть люди которые пытаются осмыслить написанное, а есть те которые сами с усами, ну что ж...
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Не узнала.. двоешница я! )))))
СсылкаПожаловаться
галя панова
Выхода нет, одни входы)
СсылкаПожаловаться
Игорь Медведев
Это Бомарше, Безумный день или женитьба Фигаро, написано в 17 веке
СсылкаПожаловаться
Игорь Медведев
Это Бомарше, Безумный день или женитьба Фигаро, написано в 17 веке
СсылкаПожаловаться
А напомнить то что должно?)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Яндекс сообщил, что Бомарше в переводе Любимова Н.М. но вот кто из них ...последний же это перевел на русский, а точно ли перевел? Может так удобно партии и правительству ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Яндекс сообщил, что Бомарше в переводе Любимова Н.М. но вот кто из них ...последний же это перевел на русский, а точно ли перевел? Может так удобно партии и правительству ))))
СсылкаПожаловаться
Это была проверка, а кто читал Бомарше? Я только по тв видел, не могу культурой блеснуть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Это была проверка, а кто читал Бомарше? Я только по тв видел, не могу культурой блеснуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, в тв постановке этот монолог один из самых блестящих
СсылкаПожаловаться
Игорь Медведев
Кстати, в тв постановке этот монолог один из самых блестящих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не помню. Извините(((((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только что Кастанеду осилил...))) мне пока не до Бомарше... Да и Джон Фаулз не дает покая мозгам пока...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Я только что Кастанеду осилил...))) мне пока не до Бомарше... Да и Джон Фаулз не дает покая мозгам пока...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы Кастанеду осилили, то почет и уважение, я после первой книжки почувствовал что крыша едет и завязал, каждому свое...
СсылкаПожаловаться
Игорь Медведев
Если Вы Кастанеду осилили, то почет и уважение, я после первой книжки почувствовал что крыша едет и завязал, каждому свое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я хоть и осилил, но понял одно. Смысла в жизни нет. Живем что б пожрать(т.е. работа - деньги - жрать)... Ну и чуток забиваем свободное время от пожрать и между работой типа побрякушками авто, интренет, ТВ, женщины и дургие разные мысли....Вот и вся теория... )))) Если становишься чуть умнее, совсем тяжко выжить, приходится еще бороться еще с собой за свою же жизнь... ;-))
СсылкаПожаловаться
Michael
Да я хоть и осилил, но понял одно. Смысла в жизни нет. Живем что б пожрать(т.е. работа - деньги - жрать)... Ну и чуток забиваем свободное время от пожрать и между работой типа побрякушками авто, интренет, ТВ, женщины и дургие разные мысли....Вот и вся теория... )))) Если становишься чуть умнее, совсем тяжко выжить, приходится еще бороться еще с собой за свою же жизнь... ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что об этом целая книга ???Умеют они растянуть простую истину на пару томов!))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
И что об этом целая книга ???Умеют они растянуть простую истину на пару томов!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) он же писатель. Книги - деньги - пожрать...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как Левий Матвей записывал за Иешуа и оказалось писал что то свое... а виноват остался последний...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Это как Левий Матвей записывал за Иешуа и оказалось писал что то свое... а виноват остался последний...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И верь им после этого!))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
И верь им после этого!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто верит книгам то? Это ж просто бумага и буквы... ))) Сам Дон Хуан говорил автору что они индейцы используют бумагу по назначению, когда то предложил ему подарить свою книгу...))))
СсылкаПожаловаться
fred
Приветствую,уважаемый Игорь.Вам не помешает прочесть *правила форума*.Здесь запрещено критиковать и обсуждать действия Модераторов))
СсылкаПожаловаться
fred
Приветствую,уважаемый Игорь.Вам не помешает прочесть *правила форума*.Здесь запрещено критиковать и обсуждать действия Модераторов))
СсылкаПожаловаться
Будьте любезны, сообщите, кого и когда я здесь критиковал и обсуждал????
СсылкаПожаловаться
Игорь Медведев
Будьте любезны, сообщите, кого и когда я здесь критиковал и обсуждал????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перевожу - по мнению фреда, в Вашем посте описана характеристика модераторов данного форума.
СсылкаПожаловаться
Перевожу - по мнению фреда, в Вашем посте описана характеристика модераторов данного форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-ааа? Если это характеристика модераторов, то нужно срочно уходить...
СсылкаПожаловаться
Игорь Медведев
Да-ааа? Если это характеристика модераторов, то нужно срочно уходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Огородами, огородами... =))))
СсылкаПожаловаться
Огородами, огородами... =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Догонят *злорадно* )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.