14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цирк .

"Вице-спикер Госдумы призвал пресекать шутки над патриотизмом в соцсетях

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой предложил пресекать попытки высмеивать в интернете патриотические ценности, подчеркнув, что патриотизм и память о подвиге народа — не интернет-мемы и не повод для сарказма."   Друзья мои , не так давно ,сарказм вроде запрещали в Северной Корее .Или я ошибаюсь ?

Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
393
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
.... да уж, они с Поклонской в паре работают,дуэтом, шапито фигово.
СсылкаПожаловаться
Поклонская уже настучала, что Учитель непотребное кино про царя-батюшку православного снимает, надо бы проверить! Толстой вон "ватников" с "крымнаш" запретить требует... Короче: "Всем заткнуться, ...уки! А мы будем ...издить потихоньку..."
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Поклонская уже настучала, что Учитель непотребное кино про царя-батюшку православного снимает, надо бы проверить! Толстой вон "ватников" с "крымнаш" запретить требует... Короче: "Всем заткнуться, ...уки! А мы будем ...издить потихоньку..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не потихоньку , а в открытую и под всеобщий одобрямс )
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вольный
Вольный
не потихоньку , а в открытую и под всеобщий одобрямс )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, если она на посту депутата такой фигнёй страдает - чем же она у себя в прокуратуре-то занималась? Или может поставили её как "зиц-председателя", а потом видят - не тянет, ну и спровадили в "почетную отставку", подепутатить четыре года?
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Блин, если она на посту депутата такой фигнёй страдает - чем же она у себя в прокуратуре-то занималась? Или может поставили её как "зиц-председателя", а потом видят - не тянет, ну и спровадили в "почетную отставку", подепутатить четыре года?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Карп, ты на руки рожу то его посмотри...
Из него водила прокурорша как из Промокашки скрипач...(почти ци)

СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Поклонская уже настучала, что Учитель непотребное кино про царя-батюшку православного снимает, надо бы проверить! Толстой вон "ватников" с "крымнаш" запретить требует... Короче: "Всем заткнуться, ...уки! А мы будем ...издить потихоньку..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то, все в точности наоборот...это к Поклонской обратились граждане с жалобой на фильм, а она уже попросила Прокуротуру проверить. Там проверили и сказали, что нарушений не нашли...потом это же повторила Поклонская. Вы так читаете инфмацию? Или просто не понимаете, что читаете? В любом случае, лучше все же разобраться..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на E-So
E-So
Вообще то, все в точности наоборот...это к Поклонской обратились граждане с жалобой на фильм, а она уже попросила Прокуротуру проверить. Там проверили и сказали, что нарушений не нашли...потом это же повторила Поклонская. Вы так читаете инфмацию? Или просто не понимаете, что читаете? В любом случае, лучше все же разобраться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В какой "точности наоборот"? "Православнутые" стуканули Поклонской, Поклонская стуканула в прокуратуру. Где я нарушил очередность?
СсылкаПожаловаться
Вольный
особый путь России принимает вполне банальные очертания )
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Вольный
особый путь России принимает вполне банальные очертания )
СсылкаПожаловаться
особый путь России


что я вижу с заглавной буквы
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алекс Л
Алекс Л
особый путь России


что я вижу с заглавной буквы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извини )
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Он прав.критика должна быть,а циничное высмеивание подлость и предательство.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Он прав.критика должна быть,а циничное высмеивание подлость и предательство.
СсылкаПожаловаться
дык вроде свобода слова ? или уже нет ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Вольный
дык вроде свобода слова ? или уже нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе ж никто не дал права ходить по улице и всем подряд плевать в лицо ,чтобы поглумиться.это нарушение закона,а не свобода.так и здесь ...словоблудствуй сколь угодно,а хамить и глумиться низя!
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Он прав.критика должна быть,а циничное высмеивание подлость и предательство.
СсылкаПожаловаться
Он прав.критика должна быть,

В СССР к критике относились по принципу "собака лает-караван идёт". Что изменилось в РФ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Wlad402.2 Auto
Wlad402.2 Auto
Он прав.критика должна быть,

В СССР к критике относились по принципу "собака лает-караван идёт". Что изменилось в РФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В СССР критика могла привести к потере теплого места того,кого критикуют ...поэтому люди старались,а сейчас ворье олигархическое от любой критики откупается,так что хуже стало с порядочностью.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В СССР критика могла привести к потере теплого места того,кого критикуют ...поэтому люди старались,а сейчас ворье олигархическое от любой критики откупается,так что хуже стало с порядочностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В СССР критика могла привести к потере теплого места того,кого критикуют...

И кого? Завбаз, завсклад, товаровед? А если кого-то из "системы" - то могли и 58 ст. пришить, или просто впаять "освидетельствование в Сербского" с последующим диагнозом "вялотекущая шизофрения".
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Wlad402.2 Auto
Wlad402.2 Auto
В СССР критика могла привести к потере теплого места того,кого критикуют...

И кого? Завбаз, завсклад, товаровед? А если кого-то из "системы" - то могли и 58 ст. пришить, или просто впаять "освидетельствование в Сербского" с последующим диагнозом "вялотекущая шизофрения".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это правильно было,пока Ельцин не пришёл ...до сих пор помню его отчёт ...то тот взял,то этот ,откуда знать куда деньги делись !? .... Ужас.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Он прав.критика должна быть,а циничное высмеивание подлость и предательство.
СсылкаПожаловаться
Я вам скажу, что цинично и подло. Это когда верующим гарантировано государством право на защиту их чувств, а всем неверующим, а уж тем более убежденным атеистам в защите их прав и чувств отказано.
Вот говорит батюшка по телеку по федеральному каналу, и его государство поддерживает, одобряет, хотя с точки зрения атеиста, да и просто просвещенного человека, батюшка зачастую говорит чушь (это если мягко).
А вот попробуй кто на современном российском ТВ двинуть идею о том, что религий разных много - а ценности у всех порядочных людей одинаковые, что история знает не только добродетельных священников и мерзких атеистов - но и наоборот, и что так выходит, что церковь напрасно узурпирует право на добродетели, прикрывая этими добродетелями свои непристойные стороны, что по факту человек может быть порядочным, честным, самодостаточным и без идей о существовании бога, который вроде и добрый, но карает гораздо чаще, чем милует - и этого человека в пять секунд обвинят в разжигании религиозной вражды и в оскорблении чувств верующих.
А вот то, что современные церковные ритуалы могут оскорбить чувства атеистов - об этом даже никто и подумать не может, вероятно, полагая, что у неверующих чувств нет. Нет статьи в УК РФ за оскорбление чувств атеистов. Здесь нет циничности и подлости?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на shaman
shaman
Я вам скажу, что цинично и подло. Это когда верующим гарантировано государством право на защиту их чувств, а всем неверующим, а уж тем более убежденным атеистам в защите их прав и чувств отказано.
Вот говорит батюшка по телеку по федеральному каналу, и его государство поддерживает, одобряет, хотя с точки зрения атеиста, да и просто просвещенного человека, батюшка зачастую говорит чушь (это если мягко).
А вот попробуй кто на современном российском ТВ двинуть идею о том, что религий разных много - а ценности у всех порядочных людей одинаковые, что история знает не только добродетельных священников и мерзких атеистов - но и наоборот, и что так выходит, что церковь напрасно узурпирует право на добродетели, прикрывая этими добродетелями свои непристойные стороны, что по факту человек может быть порядочным, честным, самодостаточным и без идей о существовании бога, который вроде и добрый, но карает гораздо чаще, чем милует - и этого человека в пять секунд обвинят в разжигании религиозной вражды и в оскорблении чувств верующих.
А вот то, что современные церковные ритуалы могут оскорбить чувства атеистов - об этом даже никто и подумать не может, вероятно, полагая, что у неверующих чувств нет. Нет статьи в УК РФ за оскорбление чувств атеистов. Здесь нет циничности и подлости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У те боя каша в голове .не обижайся .не стоит уатать квадратное и тащить круглое. Атеиста не должны волновать церковные ритуалы,а уж тем более оскорблять ..почему ? Да потому что церковь тоже не лезет к атеистам ..хочешь верь,хочешь не верь! Ты станешь верующим сам,но позже ...тогда поймешь.мой отец жил порядочно и честно,но был атеистом,а перед смертью умереть не мог долго ,мучился сильно ..не брал Бог,попросил крестик ему одеть,что мать оставила ему ,и умер тихо....Бог тебя сам к себе приведёт...атеист ...агностик .
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У те боя каша в голове .не обижайся .не стоит уатать квадратное и тащить круглое. Атеиста не должны волновать церковные ритуалы,а уж тем более оскорблять ..почему ? Да потому что церковь тоже не лезет к атеистам ..хочешь верь,хочешь не верь! Ты станешь верующим сам,но позже ...тогда поймешь.мой отец жил порядочно и честно,но был атеистом,а перед смертью умереть не мог долго ,мучился сильно ..не брал Бог,попросил крестик ему одеть,что мать оставила ему ,и умер тихо....Бог тебя сам к себе приведёт...атеист ...агностик .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"церковь тоже не лезет к атеистам ..хочешь верь,хочешь не верь"
Еще как лезет. Самый простой пример - всякие религиозные обряды на дорогах общего пользования, с сопровождением ГИБДД и созданием мега пробок. Это если к тому, что сайт здесь все-же автомобильный. И мигалка у главного попа тоже светская и вроде как даже атеистичная, ибо по вере своей он должен терпеливо переносить испытания пробками, смирение проявлять, ибо пробки - не могут без воли бога существовать, а он против этой воли нацепил мигалку, дарованную государством.
В школу церковь тоже лезет, хоть я её туда и не звал и образование у нас вроде как светское.
В тюрьму и то церковь залезла, и прихожане церковного храма, регулярно его посещающие, имеют больше шансов на УДО, ибо государство на законодательном уровне решило, что это их шаги к исправлению (скоро и татуировки куполов на пузе тоже под УДО колоть будут).
В трусы к дамам - пардон, лезет, то про обрезание женское на Кавказе речь заведут, то про запрет абортов...
В застройку городскую- лезет, ставя церкви на самых лакомых местах, где бы можно было реально что-то полезное построить, бассейн или каток.
В бюджет -лезет! Или полагаете, что все мега-соборы современности построены на пожертвования?
Еще примеры нужны?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на shaman
shaman
"церковь тоже не лезет к атеистам ..хочешь верь,хочешь не верь"
Еще как лезет. Самый простой пример - всякие религиозные обряды на дорогах общего пользования, с сопровождением ГИБДД и созданием мега пробок. Это если к тому, что сайт здесь все-же автомобильный. И мигалка у главного попа тоже светская и вроде как даже атеистичная, ибо по вере своей он должен терпеливо переносить испытания пробками, смирение проявлять, ибо пробки - не могут без воли бога существовать, а он против этой воли нацепил мигалку, дарованную государством.
В школу церковь тоже лезет, хоть я её туда и не звал и образование у нас вроде как светское.
В тюрьму и то церковь залезла, и прихожане церковного храма, регулярно его посещающие, имеют больше шансов на УДО, ибо государство на законодательном уровне решило, что это их шаги к исправлению (скоро и татуировки куполов на пузе тоже под УДО колоть будут).
В трусы к дамам - пардон, лезет, то про обрезание женское на Кавказе речь заведут, то про запрет абортов...
В застройку городскую- лезет, ставя церкви на самых лакомых местах, где бы можно было реально что-то полезное построить, бассейн или каток.
В бюджет -лезет! Или полагаете, что все мега-соборы современности построены на пожертвования?
Еще примеры нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохие твои примеры.агрессивный ты.но знай- ты станешь верующим,хоть тебе это сейчас кажется невозможным.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария