24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цирк .

"Вице-спикер Госдумы призвал пресекать шутки над патриотизмом в соцсетях

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой предложил пресекать попытки высмеивать в интернете патриотические ценности, подчеркнув, что патриотизм и память о подвиге народа — не интернет-мемы и не повод для сарказма."   Друзья мои , не так давно ,сарказм вроде запрещали в Северной Корее .Или я ошибаюсь ?

Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
393
shamanВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Плохие твои примеры.агрессивный ты.но знай- ты станешь верующим,хоть тебе это сейчас кажется невозможным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не важно, плохие примеры или хорошие, важно - что это правда. И не важно, стану ли я сам верующим. Важно - не противопоставить верных режиму верующих и "неверных", не стравливать их и не давать им повода ненавидеть друг друга.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на shaman
shaman
Не важно, плохие примеры или хорошие, важно - что это правда. И не важно, стану ли я сам верующим. Важно - не противопоставить верных режиму верующих и "неверных", не стравливать их и не давать им повода ненавидеть друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и не стравливай ...тебя никто не трогает.у верующих нет режима ..они просто верующие и живут с любовью к Богу,а ты говоришь о ненависти.
СсылкаПожаловаться
nyukta
правильно сказала Захарова...что слово "патриотизм" пора запретить в том плане что оно стало "ругательно-оскорбительным"...
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на nyukta
nyukta
правильно сказала Захарова...что слово "патриотизм" пора запретить в том плане что оно стало "ругательно-оскорбительным"...
СсылкаПожаловаться
это как георгиевская лента - если её начинают вешать собакам на ошейник .
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Вольный
Вольный
это как георгиевская лента - если её начинают вешать собакам на ошейник .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, сей символ прямо самый яркий пример как пацриоты относятся к "святыням";))))
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
да уж, сей символ прямо самый яркий пример как пацриоты относятся к "святыням";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отличный маркер кстати - если видишь, что с автомобилем что-то не так(ведёт себя агрессивно, запаркован раком-боком) - то полосатая ленточка как правило, присутствует на внутри-салонном зеркале...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
отличный маркер кстати - если видишь, что с автомобилем что-то не так(ведёт себя агрессивно, запаркован раком-боком) - то полосатая ленточка как правило, присутствует на внутри-салонном зеркале...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....от себя добавлю к ленточке, и обязательно на этой машине красуется стикер "спасиба деде за Победе" и в том же роде....
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....от себя добавлю к ленточке, и обязательно на этой машине красуется стикер "спасиба деде за Победе" и в том же роде....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное тут "морда-лица" хозяина...
всегда такое ощущение, что он завсегдатай концертов Петросяна

люблю я очень физиономистику
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
главное тут "морда-лица" хозяина...
всегда такое ощущение, что он завсегдатай концертов Петросяна

люблю я очень физиономистику
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если дурак ленточку привесил,это не значит что он поумнел ...это такой политический понт ...ему до деда и дела нет.так что ,не все с ленточкой - патриоты.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если дурак ленточку привесил,это не значит что он поумнел ...это такой политический понт ...ему до деда и дела нет.так что ,не все с ленточкой - патриоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не все патриоты с ленточкой... и дураки тоже не все...
а ведь - было бы так удобно
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
не все патриоты с ленточкой... и дураки тоже не все...
а ведь - было бы так удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто-то к ленточке относится как к почетному долгу памяти ,а кто- то изголяется...
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кто-то к ленточке относится как к почетному долгу памяти ,а кто- то изголяется...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня долг памяти только перед воевавшими родственниками был, но они все уже того...
так что теперь - и нету никакого долга
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
у меня долг памяти только перед воевавшими родственниками был, но они все уже того...
так что теперь - и нету никакого долга
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так, с этого места по подробней.значит пока твои воевавшие родственники были живы- был долг памяти, а как их не стало и долга нет и их могилы можно об....рать?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Василий
Василий
Так, с этого места по подробней.значит пока твои воевавшие родственники были живы- был долг памяти, а как их не стало и долга нет и их могилы можно об....рать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не буду ждать от тебя ответ и сразу поставлю все "точки над и"Пока я жив я не забуду никогда умерших дедов ветеронов ВОВ и их братьев погибших на войне.Когда я умру, тог будут помнить мои сыны и так из поколения в поколение потому, что мы русские люди.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Василий
Василий
Я не буду ждать от тебя ответ и сразу поставлю все "точки над и"Пока я жив я не забуду никогда умерших дедов ветеронов ВОВ и их братьев погибших на войне.Когда я умру, тог будут помнить мои сыны и так из поколения в поколение потому, что мы русские люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ветеранов
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Василий
Василий
Так, с этого места по подробней.значит пока твои воевавшие родственники были живы- был долг памяти, а как их не стало и долга нет и их могилы можно об....рать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пока они были живы - была некая "осязаемая" память и повод поздравить их с Праздником, а когда их не стало - для меня война закончилась...

"за могилы": могилы важны живым и всем - в разной степени...
а мёртвым - всё равно
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
пока они были живы - была некая "осязаемая" память и повод поздравить их с Праздником, а когда их не стало - для меня война закончилась...

"за могилы": могилы важны живым и всем - в разной степени...
а мёртвым - всё равно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В памяти народной эта война не закончится никогда.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Василий
Василий
В памяти народной эта война не закончится никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
зря вы так думаете...
это нас(совков) "накачивали" круглосуточно, а нынешней молодёжи - тем кто до 30-ти наверное...
уже - что ВОВ, что 1812-й.. одинаково фиолетово
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
зря вы так думаете...
это нас(совков) "накачивали" круглосуточно, а нынешней молодёжи - тем кто до 30-ти наверное...
уже - что ВОВ, что 1812-й.. одинаково фиолетово
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не думаю ,а знаю, потому что своих пацанов я сам воспитываю И кто такие мои деды они тебе без запинки расскажут.А еще портреты моих дедов на стенах квартиры висят, что бы видели и помнили.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Василий
Василий
Я не думаю ,а знаю, потому что своих пацанов я сам воспитываю И кто такие мои деды они тебе без запинки расскажут.А еще портреты моих дедов на стенах квартиры висят, что бы видели и помнили.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну вы молодец конечно...
но память у них, уже ретроспективная, а у нас была - ассоциативная...
нам это было - важно и интересно, а им уже нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария