3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужую жену увести несложно. Труднее ее вернуть обратно. =)

Вот странные вы существа, мужчины! Сто лет живу, и сто лет удивляюсь... Почему большинство из вас не против замутить роман с замужней женщиной, но в своих женах вы желаете видеть исключительно верных, скромных и добропорядочных женщин... А как же мужская солидарность? Ведь чья-то жена - это чья-то жена... И тот, кто-то, тоже желает иметь в своей жизни "верную жену и добропорядочную мать его детей", а не ветренную шала женщину!!!
(как-то слегка наболело и поднадоело, что мало кто учитывает, что ты плотно замужем)
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
500
Slava UB GG24В ответ на Оксана
Оксана
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг; разбудила детей, накормила, отвезла в школу; наточила косу, пошла в чисто-поле, накосила травы; уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги; прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую; побежала в поле, косила до темна; час в салоне красоты; привела корову, подоила; приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать; вскакиваю: УЖАС!!! Мужик-то, нетраханный весь день на диване пролежал! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И после этого не баба ? Там мужик, а здесь королевишна ? Бггг
Я все понял, по-моему , это называется ханжество (выцыганивание).
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
И после этого не баба ? Там мужик, а здесь королевишна ? Бггг
Я все понял, по-моему , это называется ханжество (выцыганивание).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алё, гараж! Это цитата, разве не видно?
Я вообще перестала понимать, что Вы от меня хотите...
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Оксана
Оксана
Алё, гараж! Это цитата, разве не видно?
Я вообще перестала понимать, что Вы от меня хотите...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет не видно! Да и у меня цитата.
Адекватности, милочка, адекватности!
И не надо заламывать руки! Тем более, мне.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Нет не видно! Да и у меня цитата.
Адекватности, милочка, адекватности!
И не надо заламывать руки! Тем более, мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Право слово, мне нет никакого дела, до Вас)
Я Вас вчера впервые увидела, и могу впредь и дальше не замечать. Что Вы сейчас от меня хотите, милейший? Или Вы психиатр, и посему имеете право обвинять меня в неадекватности?)
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Оксана
Оксана
Право слово, мне нет никакого дела, до Вас)
Я Вас вчера впервые увидела, и могу впредь и дальше не замечать. Что Вы сейчас от меня хотите, милейший? Или Вы психиатр, и посему имеете право обвинять меня в неадекватности?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Раз вы замужем и с детьми, какого-то специального внимания мне от вас и даром не нужно, спасибо.
Остальное на ваше усмотрение.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Раз вы замужем и с детьми, какого-то специального внимания мне от вас и даром не нужно, спасибо.
Остальное на ваше усмотрение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отлично)
Тема была создана не зря))
Доброй ночи Вам.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Оксана
Оксана
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг; разбудила детей, накормила, отвезла в школу; наточила косу, пошла в чисто-поле, накосила травы; уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги; прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую; побежала в поле, косила до темна; час в салоне красоты; привела корову, подоила; приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать; вскакиваю: УЖАС!!! Мужик-то, нетраханный весь день на диване пролежал! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) корова бы сама пришла) вернулся недавно с района. Две семьи ,на шестом десятке мужьями поменялись(свингеры блин) . Вот где страсти кипят)). А народ то волнуется,осуждает,негодует))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Господи! В чем схожесть? Ну давайте предположим, замучу с женатиком. Если он от жены гуляет, то уж явно не с одной дамочкой уже перепе....в чем гарантия, что он не переносчик какой-либо дряни? Еще пункт - где? Значит снимаем гостиницу либо в машине....буэээ... Пардоньте меня, но я уже не в том возрасте шоб в машине в неудобствах сношаться. Третий пункт - КОГДААА????У меня лишней минуты нет. Работа, потом садик (с 1 сентябре еще и секция у дитенка + подготовительный класс), магазин, кошаков отловить и накормить, кое-что прибрать, приготовить, сполоснуть ребенка, кошку (опять зараза такая в сажу вляпалась - пойду сейчас отмывать), душ, ублажить мужа, ну и про себя не забыть. И СПАААТЬ!!! Вот так :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо думать,что мужики глупее вас и спят с кем попало.Припрет от желания-как на крыльях летите и неважно где,и время находится.Я уже вышел из того возраста,когда готов на эти сказания вестись))
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не надо думать,что мужики глупее вас и спят с кем попало.Припрет от желания-как на крыльях летите и неважно где,и время находится.Я уже вышел из того возраста,когда готов на эти сказания вестись))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О. кеу! Значит меня еще не приперло!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
О. кеу! Значит меня еще не приперло!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подвинься. И меня.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
О. кеу! Значит меня еще не приперло!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И такое бывает)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Дядь Слава, а "творили"-то с Вами, а? ;)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Оля, поверь, гугл творит чудеса.
Это Киевстар.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Мужчины, как и женщины, разные. Есть и однолюбы. Но они стесняются этого, т.к. в мужской компании их могут не понять. Есть и те, которые женщине не могут отказать....Ведь желание женщины -закон. И мужчины изменяют только потому, что женщины этого хотят. Всё начинается с женщины. Даже поговорка есть по этому поводу.
Что касается мужской солидарности... Когда поднимается вопрос о женщине , то какая солидарность? Всё до поры до времени... Пока друг не провинится )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Мужчины, как и женщины, разные. Есть и однолюбы. Но они стесняются этого, т.к. в мужской компании их могут не понять. Есть и те, которые женщине не могут отказать....Ведь желание женщины -закон. И мужчины изменяют только потому, что женщины этого хотят. Всё начинается с женщины. Даже поговорка есть по этому поводу.
Что касается мужской солидарности... Когда поднимается вопрос о женщине , то какая солидарность? Всё до поры до времени... Пока друг не провинится )))
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло по поводу "Ведь желание женщины -закон". А что, жена не женщина? Почему её желание "Хочу, что ты не изменял мне никогда" не учитывается? А то, что она этого хочет, я ни на секунду не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Улыбнуло по поводу "Ведь желание женщины -закон". А что, жена не женщина? Почему её желание "Хочу, что ты не изменял мне никогда" не учитывается? А то, что она этого хочет, я ни на секунду не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины захотели иметь одного мужчину, а природой устроено так, что мужчине нужно иметь несколько женщин. Вы захотели одного, вы и имейте одного. ))) (Понаблюдай в природе как устроено. ) А вообще... Можно что-то в жизни делать так, что одно не будет сделано в ущерб другому. И не нужно быть ханжами в этом. ( Я тебе пишу обобщённо, не значит что так делаю, а то ты постоянно обо мне выводы делаешь отвратительные ))) )
( Не по теме. Что ты можешь сказать об Golden Donaire Beach в Коста Даурада ? ) Тур с 13гопо 25е. Отзывы противоположные.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Женщины захотели иметь одного мужчину, а природой устроено так, что мужчине нужно иметь несколько женщин. Вы захотели одного, вы и имейте одного. ))) (Понаблюдай в природе как устроено. ) А вообще... Можно что-то в жизни делать так, что одно не будет сделано в ущерб другому. И не нужно быть ханжами в этом. ( Я тебе пишу обобщённо, не значит что так делаю, а то ты постоянно обо мне выводы делаешь отвратительные ))) )
( Не по теме. Что ты можешь сказать об Golden Donaire Beach в Коста Даурада ? ) Тур с 13гопо 25е. Отзывы противоположные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я была на Коста бланка. О твоём берегу ничего не знаю. И кто меня тут уверял, что в Испании море холодное в сентябре?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Я была на Коста бланка. О твоём берегу ничего не знаю. И кто меня тут уверял, что в Испании море холодное в сентябре?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня холодное... Но жена- есть жена. Если женщина просит ))) Я -бы лучше в Египет на Красное море снова поехал, но инстинкт самосохранения возобладал. В Грецию не поехали.Посмотрел по отзывам... Проигрывает она Испании. Картошку выкопал ))) Теперь и отдохнуть можно )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария