29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужую жену увести несложно. Труднее ее вернуть обратно. =)

Вот странные вы существа, мужчины! Сто лет живу, и сто лет удивляюсь... Почему большинство из вас не против замутить роман с замужней женщиной, но в своих женах вы желаете видеть исключительно верных, скромных и добропорядочных женщин... А как же мужская солидарность? Ведь чья-то жена - это чья-то жена... И тот, кто-то, тоже желает иметь в своей жизни "верную жену и добропорядочную мать его детей", а не ветренную шала женщину!!!
(как-то слегка наболело и поднадоело, что мало кто учитывает, что ты плотно замужем)
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
500
ОксанаВ ответ на Алёна Попова
Алёна Попова
Ой хватит смешить мои прокладки))))кто уж тут втирал бы про мужские измены,так только не деваха с украины)))))что вытворяют ваши бабцы,такого нет нигде в мире.Русские мужики,так это не просто дети по сравнению с вами ,это просто эмбрионы !Уводят,возвращают,верные,скромные,допропорядочные?? Где и кто вам исчо пишет в блокнот модера такие слова то ?)))))Вы где живёте та,вас гулять на улицу то выпускают ?или в инете круглосуточно.Один большой украинский трах,все и всё об друг друге знают,никто ничего не скрывает,полный разврат ! Уже с мужьями то за границу вас не пускают,не то чтоб по одной)))СМЫВАЙ ТЕМУ ,НЕ ПОЗОРЬСЯ !
СсылкаПожаловаться
Иди-ка ты в баню, "детка")) В прямом смысле слова. )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алёна Попова
Алёна Попова
Ой хватит смешить мои прокладки))))кто уж тут втирал бы про мужские измены,так только не деваха с украины)))))что вытворяют ваши бабцы,такого нет нигде в мире.Русские мужики,так это не просто дети по сравнению с вами ,это просто эмбрионы !Уводят,возвращают,верные,скромные,допропорядочные?? Где и кто вам исчо пишет в блокнот модера такие слова то ?)))))Вы где живёте та,вас гулять на улицу то выпускают ?или в инете круглосуточно.Один большой украинский трах,все и всё об друг друге знают,никто ничего не скрывает,полный разврат ! Уже с мужьями то за границу вас не пускают,не то чтоб по одной)))СМЫВАЙ ТЕМУ ,НЕ ПОЗОРЬСЯ !
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Алёна Попова
Алёна Попова
Ой хватит смешить мои прокладки))))кто уж тут втирал бы про мужские измены,так только не деваха с украины)))))что вытворяют ваши бабцы,такого нет нигде в мире.Русские мужики,так это не просто дети по сравнению с вами ,это просто эмбрионы !Уводят,возвращают,верные,скромные,допропорядочные?? Где и кто вам исчо пишет в блокнот модера такие слова то ?)))))Вы где живёте та,вас гулять на улицу то выпускают ?или в инете круглосуточно.Один большой украинский трах,все и всё об друг друге знают,никто ничего не скрывает,полный разврат ! Уже с мужьями то за границу вас не пускают,не то чтоб по одной)))СМЫВАЙ ТЕМУ ,НЕ ПОЗОРЬСЯ !
СсылкаПожаловаться
Вскрыл(а) покровы чотка!
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
В одной беседе приватной как-то спросила мужчину об этом. логика у них непрошибаемая...."Ну раз ты замужем, то ты ж чистенькая, болезнями нехорошими не заразишь!" ндяяяя... ну хоть стой, хоть падай. Еще один момент - замужняя дама вряд ли начнет выносить мозг по поводу встреч и подарков-букетов ей дарить не надо :)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
В одной беседе приватной как-то спросила мужчину об этом. логика у них непрошибаемая...."Ну раз ты замужем, то ты ж чистенькая, болезнями нехорошими не заразишь!" ндяяяя... ну хоть стой, хоть падай. Еще один момент - замужняя дама вряд ли начнет выносить мозг по поводу встреч и подарков-букетов ей дарить не надо :)
СсылкаПожаловаться
Мда... как ни крути , а от нас, замужних - сплошные плюсы в жизни мужчин )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Черничка Д
Черничка Д
В одной беседе приватной как-то спросила мужчину об этом. логика у них непрошибаемая...."Ну раз ты замужем, то ты ж чистенькая, болезнями нехорошими не заразишь!" ндяяяя... ну хоть стой, хоть падай. Еще один момент - замужняя дама вряд ли начнет выносить мозг по поводу встреч и подарков-букетов ей дарить не надо :)
СсылкаПожаловаться
Экономные получаются? Ну и гады же)))
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Экономные получаются? Ну и гады же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну! гады конешшшно! :)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
В одной беседе приватной как-то спросила мужчину об этом. логика у них непрошибаемая...."Ну раз ты замужем, то ты ж чистенькая, болезнями нехорошими не заразишь!" ндяяяя... ну хоть стой, хоть падай. Еще один момент - замужняя дама вряд ли начнет выносить мозг по поводу встреч и подарков-букетов ей дарить не надо :)
СсылкаПожаловаться
У женщин в этом отношении,логика схожая))
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Обыватель
Обыватель
У женщин в этом отношении,логика схожая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи! В чем схожесть? Ну давайте предположим, замучу с женатиком. Если он от жены гуляет, то уж явно не с одной дамочкой уже перепе....в чем гарантия, что он не переносчик какой-либо дряни? Еще пункт - где? Значит снимаем гостиницу либо в машине....буэээ... Пардоньте меня, но я уже не в том возрасте шоб в машине в неудобствах сношаться. Третий пункт - КОГДААА????У меня лишней минуты нет. Работа, потом садик (с 1 сентябре еще и секция у дитенка + подготовительный класс), магазин, кошаков отловить и накормить, кое-что прибрать, приготовить, сполоснуть ребенка, кошку (опять зараза такая в сажу вляпалась - пойду сейчас отмывать), душ, ублажить мужа, ну и про себя не забыть. И СПАААТЬ!!! Вот так :))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Господи! В чем схожесть? Ну давайте предположим, замучу с женатиком. Если он от жены гуляет, то уж явно не с одной дамочкой уже перепе....в чем гарантия, что он не переносчик какой-либо дряни? Еще пункт - где? Значит снимаем гостиницу либо в машине....буэээ... Пардоньте меня, но я уже не в том возрасте шоб в машине в неудобствах сношаться. Третий пункт - КОГДААА????У меня лишней минуты нет. Работа, потом садик (с 1 сентябре еще и секция у дитенка + подготовительный класс), магазин, кошаков отловить и накормить, кое-что прибрать, приготовить, сполоснуть ребенка, кошку (опять зараза такая в сажу вляпалась - пойду сейчас отмывать), душ, ублажить мужа, ну и про себя не забыть. И СПАААТЬ!!! Вот так :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не старайся, Даш. Этому господину никогда ничего не докажешь. Ему всегда виднее...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Не старайся, Даш. Этому господину никогда ничего не докажешь. Ему всегда виднее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,блин,вам одним виднее)))Господин не нуждается в каких-либо надуманых со своей колокольни доказательствах.У него есть своя голова на плечах и жизненый опыт.Мы здесь выражем свое мнение,или я что-то попутал?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Нет,блин,вам одним виднее)))Господин не нуждается в каких-либо надуманых со своей колокольни доказательствах.У него есть своя голова на плечах и жизненый опыт.Мы здесь выражем свое мнение,или я что-то попутал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разрешаю выражать дальше)
Я вообще не тебе писала, а Даше.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Разрешаю выражать дальше)
Я вообще не тебе писала, а Даше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..Я вообще не тебе писала, а Даше.
Бгг)..Ну и что? А я тебе написал..))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
..Я вообще не тебе писала, а Даше.
Бгг)..Ну и что? А я тебе написал..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и всё)
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Господи! В чем схожесть? Ну давайте предположим, замучу с женатиком. Если он от жены гуляет, то уж явно не с одной дамочкой уже перепе....в чем гарантия, что он не переносчик какой-либо дряни? Еще пункт - где? Значит снимаем гостиницу либо в машине....буэээ... Пардоньте меня, но я уже не в том возрасте шоб в машине в неудобствах сношаться. Третий пункт - КОГДААА????У меня лишней минуты нет. Работа, потом садик (с 1 сентябре еще и секция у дитенка + подготовительный класс), магазин, кошаков отловить и накормить, кое-что прибрать, приготовить, сполоснуть ребенка, кошку (опять зараза такая в сажу вляпалась - пойду сейчас отмывать), душ, ублажить мужа, ну и про себя не забыть. И СПАААТЬ!!! Вот так :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на про себя не забыть уходит 90% времени.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на николай деулин
николай деулин
на про себя не забыть уходит 90% времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг; разбудила детей, накормила, отвезла в школу; наточила косу, пошла в чисто-поле, накосила травы; уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги; прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую; побежала в поле, косила до темна; час в салоне красоты; привела корову, подоила; приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать; вскакиваю: УЖАС!!! Мужик-то, нетраханный весь день на диване пролежал! (с)
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Оксана
Оксана
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг; разбудила детей, накормила, отвезла в школу; наточила косу, пошла в чисто-поле, накосила травы; уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги; прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую; побежала в поле, косила до темна; час в салоне красоты; привела корову, подоила; приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать; вскакиваю: УЖАС!!! Мужик-то, нетраханный весь день на диване пролежал! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
весь пар в свисток ушел.
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Оксана
Оксана
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг; разбудила детей, накормила, отвезла в школу; наточила косу, пошла в чисто-поле, накосила травы; уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги; прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую; побежала в поле, косила до темна; час в салоне красоты; привела корову, подоила; приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать; вскакиваю: УЖАС!!! Мужик-то, нетраханный весь день на диване пролежал! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хаа-хаа... не могу! Ведь не раз уже это читала, но ржу как коняшка! :)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
хаа-хаа... не могу! Ведь не раз уже это читала, но ржу как коняшка! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага)) Баян баянистый, но жизненно так, скажи? ))))
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Оксана
Оксана
Ага)) Баян баянистый, но жизненно так, скажи? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, точно! Мужик-то не******!!! Пошла я в душ и далее по списку!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария