29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужой штраф в "Письме счастья"

Получил "письмо счастья". Номера автомобиля нарушителя плохо читается, но понять что регион 197 а не 177 как у меня все таки можно. Мой автомобиль уже 9-й месяц стоит в сервисе после ДТП. Кто что думает по этому поводу.
Павел Медведев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Вася ПупкинВ ответ на Игорь Давыдов
Игорь Давыдов
А совесть на некоторое время можно отключить, как прежний хозяин отключил мозги
СсылкаПожаловаться
а мне не жаль прежнего хозяина, дураков надо учить.
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
а мне не жаль прежнего хозяина, дураков надо учить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это да, согласен
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Игорь Давыдов
Игорь Давыдов
А это да, согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может и не он дурак, вот разведётся с женой)))) и начнут делить машину) и в дураках уже будет счастливый покупатель)
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
а может и не он дурак, вот разведётся с женой)))) и начнут делить машину) и в дураках уже будет счастливый покупатель)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может и не он дурак, вот разведётся с женой)))) и начнут делить машину) и в дураках уже будет счастливый покупатель)

И так бывает. У меня знакомый 6 лет ездил по доверенности, а потом хозяин умер и машину забрали. А всего - то дел было - переоформить.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Игорь Давыдов
Игорь Давыдов
а может и не он дурак, вот разведётся с женой)))) и начнут делить машину) и в дураках уже будет счастливый покупатель)

И так бывает. У меня знакомый 6 лет ездил по доверенности, а потом хозяин умер и машину забрали. А всего - то дел было - переоформить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про то же, я лично, никогда не покупал по доверенности и не продавал... предлагали- сразу нах посылал.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
я про то же, я лично, никогда не покупал по доверенности и не продавал... предлагали- сразу нах посылал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы тут уже новую тему замутили....)))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на _Димон_
_Димон_
Вы тут уже новую тему замутили....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да эта тема уже давно обсуждена, но ленивых меньше не становится))
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
да эта тема уже давно обсуждена, но ленивых меньше не становится))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эт точно...как блонди..."ой что делать...у меня колесо спустило..."
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на _Димон_
_Димон_
эт точно...как блонди..."ой что делать...у меня колесо спустило..."
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно, а приучена только внутрь вдыхать с нипелем во рту)
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Игорь Давыдов
Игорь Давыдов
а может и не он дурак, вот разведётся с женой)))) и начнут делить машину) и в дураках уже будет счастливый покупатель)

И так бывает. У меня знакомый 6 лет ездил по доверенности, а потом хозяин умер и машину забрали. А всего - то дел было - переоформить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он сам виноват пока доверенность не кончилась надо было переоформалять на кого нибудь или продавать ...конечно смотря какая доверенность я всегда беру с правом продажи и если машина на учете стоит а правом снятия с учета по ситуации
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
а мне не жаль прежнего хозяина, дураков надо учить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что по-человечески нельзя отнестись? Обязательно учить? Низкая, плебейская позиция. А всё об уважении друг к другу говорим... Великодушие красит человека.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
А что по-человечески нельзя отнестись? Обязательно учить? Низкая, плебейская позиция. А всё об уважении друг к другу говорим... Великодушие красит человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы когда нибудь о жизни патрициев читали?)) так те просто и тупо резали)) а мы весело смеёмся над людской ленью. глупостью, надеждой на " авось")) И вообще, не надо лозунгов, мы взочлые люди, чел по каким то причинам поленился оформить снятие с учёта, его траблы.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Вы когда нибудь о жизни патрициев читали?)) так те просто и тупо резали)) а мы весело смеёмся над людской ленью. глупостью, надеждой на " авось")) И вообще, не надо лозунгов, мы взочлые люди, чел по каким то причинам поленился оформить снятие с учёта, его траблы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы о жизни более поздних цивилизаций? Вы не знаете мотивов поступка человека, но готовы сделать ему гадость. Вам нравится общество устроенное на таких принципах: ты ошибся, я тебя добил? А лозунги играют очень большую роль в формировании общественных отношений, так что их, как раз надо, только правильных.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
А Вы о жизни более поздних цивилизаций? Вы не знаете мотивов поступка человека, но готовы сделать ему гадость. Вам нравится общество устроенное на таких принципах: ты ошибся, я тебя добил? А лозунги играют очень большую роль в формировании общественных отношений, так что их, как раз надо, только правильных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой ответ был насчёт плебейства, поэтому не надо на более поздние времена перекидывать, а нравится или нет- общество и сейчас такое, кто упал- того и съели, а модное слово " толерантность" , кстати, в медицине означает "Толерантность - медицинский термин, обозначающий неспособность организма сопротивляться инородному телу. Полная толерантность -это смерть"
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Мой ответ был насчёт плебейства, поэтому не надо на более поздние времена перекидывать, а нравится или нет- общество и сейчас такое, кто упал- того и съели, а модное слово " толерантность" , кстати, в медицине означает "Толерантность - медицинский термин, обозначающий неспособность организма сопротивляться инородному телу. Полная толерантность -это смерть"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, Вы не будете спорить, что именно плебеям свойственно мелкое воровство, привычка прихватить, что плохо лежит?.
Толерантность - всё таки терпимость, не уверена на счёт медицины, но исходя из основного понятия, скорее устойчивость, способность сопротивляться. И мне бы хотелось, чтобы прогресс общества, рост благосостояния вёл к более достойному и порядочному поведению всё большего числа его членов. А Вам не хочется?
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Думаю, Вы не будете спорить, что именно плебеям свойственно мелкое воровство, привычка прихватить, что плохо лежит?.
Толерантность - всё таки терпимость, не уверена на счёт медицины, но исходя из основного понятия, скорее устойчивость, способность сопротивляться. И мне бы хотелось, чтобы прогресс общества, рост благосостояния вёл к более достойному и порядочному поведению всё большего числа его членов. А Вам не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормальный ответ, Наталья! А Пупкин неправ - толерантность с латыни это терпимость, неспособность сопротивлятся это уже из области иммунологии, как бы не совсем в тему...
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Нормальный ответ, Наталья! А Пупкин неправ - толерантность с латыни это терпимость, неспособность сопротивлятся это уже из области иммунологии, как бы не совсем в тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в переводе на обычный человеческий толерантность, это когда зад от злости красный, а на лице заискивающая улыбка)) как то так...европейцы от мультикультуры начали отходить и от прочей ерунды отойдут, а нас - толкают в противоестественное для живого организма состояние))
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Думаю, Вы не будете спорить, что именно плебеям свойственно мелкое воровство, привычка прихватить, что плохо лежит?.
Толерантность - всё таки терпимость, не уверена на счёт медицины, но исходя из основного понятия, скорее устойчивость, способность сопротивляться. И мне бы хотелось, чтобы прогресс общества, рост благосостояния вёл к более достойному и порядочному поведению всё большего числа его членов. А Вам не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, плебеям свойственно это, а патриции просто берут всё как своё, никого не спрашивая.
"устойчивость, способность сопротивляться"- вот, сами и подтвердили, а то , что понимают под толерантностью сейчас- это просто " мы боимся, поэтому улыбаемся и соглашаемся"... тезис про общество- утопия, мало чего мне хочется, я конечно согласен, но этого никогда не будет, сама природа человека, конкуренция противоречит всеобщей любви и согласию, такое было только в коммунах у хиппи, но они и жили как свиньи.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
ну да, плебеям свойственно это, а патриции просто берут всё как своё, никого не спрашивая.
"устойчивость, способность сопротивляться"- вот, сами и подтвердили, а то , что понимают под толерантностью сейчас- это просто " мы боимся, поэтому улыбаемся и соглашаемся"... тезис про общество- утопия, мало чего мне хочется, я конечно согласен, но этого никогда не будет, сама природа человека, конкуренция противоречит всеобщей любви и согласию, такое было только в коммунах у хиппи, но они и жили как свиньи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно, когда берут всё сразу - всё понятно, а когда улыбаются, соглашаются, а потом подставляют из-под тишка - это низко. Но если Вам нравится всегда и со всеми конкурировать, пожалуйста, только толерантность иммунитета наступит гораздо быстрее.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария