23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужой штраф в "Письме счастья"

Получил "письмо счастья". Номера автомобиля нарушителя плохо читается, но понять что регион 197 а не 177 как у меня все таки можно. Мой автомобиль уже 9-й месяц стоит в сервисе после ДТП. Кто что думает по этому поводу.
Павел Медведев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
ДОБРЫДЕНЬ
Ошиблись наверное?
СсылкаПожаловаться
mistefux@inbox.ru Фокс
Бери справку из сервиса и иди на разбор..
СсылкаПожаловаться
андрей
тоже думаю попал под камеру машину по доверенности купил на на номерах старого хозяина ...и что ему сейчас будут приходить мои штрафы ? дурдом какой то хотя мне выгодно будет некоторое время)))
СсылкаПожаловаться
mistefux@inbox.ru ФоксВ ответ на андрей
андрей
тоже думаю попал под камеру машину по доверенности купил на на номерах старого хозяина ...и что ему сейчас будут приходить мои штрафы ? дурдом какой то хотя мне выгодно будет некоторое время)))
СсылкаПожаловаться
Достанет хозяина , сдаст машину в утиль потом посмотрим как тебе это будет выгодно..)
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на mistefux@inbox.ru Фокс
mistefux@inbox.ru Фокс
Достанет хозяина , сдаст машину в утиль потом посмотрим как тебе это будет выгодно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как у он сдаст в утиль? на мне генеральная доверенность с правом продажи и снятия с учета ? только мне смогут перенаправить штраф больше нечего он сможет сделать пока не кончиться доверенность
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на андрей
андрей
как у он сдаст в утиль? на мне генеральная доверенность с правом продажи и снятия с учета ? только мне смогут перенаправить штраф больше нечего он сможет сделать пока не кончиться доверенность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже генеральная доверенность всего лиш вам доверяет делать с автомобилем то то и то то . А хозяином авто считается тот на кого выписаны все документы. И хозяин авто может хоть завтра отменитьдоверенность. И все вы никто и с автомобилем сдлать уже ничего не сможете. Запомните это на будущее
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Даже генеральная доверенность всего лиш вам доверяет делать с автомобилем то то и то то . А хозяином авто считается тот на кого выписаны все документы. И хозяин авто может хоть завтра отменитьдоверенность. И все вы никто и с автомобилем сдлать уже ничего не сможете. Запомните это на будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как он сможет отменить если генеральная доверенность у нотариуса делалась ? пока не кончиться не чего не сможет сделать
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на андрей
андрей
как он сможет отменить если генеральная доверенность у нотариуса делалась ? пока не кончиться не чего не сможет сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как писал так и отменит у нотариуса. Не верите мне зайдите к нотариусу и он вам скажет тоже самое.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот как писал так и отменит у нотариуса. Не верите мне зайдите к нотариусу и он вам скажет тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если я ее уже продал по генеральной доверенности ???
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот как писал так и отменит у нотариуса. Не верите мне зайдите к нотариусу и он вам скажет тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а тот уже ее на себя поставил на учет ???как так ?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на андрей
андрей
а тот уже ее на себя поставил на учет ???как так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если ее уже ереоформили то отмена доверенности не имее смысла авто остается у того кто является собственником по ПТС . Но если отмена будет сделана до того как вы ее продите то все авто у вас просто заберут при проверке На каком нбудь посту и вы останетесь ни с чем. Так что на будущее .ДКП и никаких проблем с отменой не будет.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Если ее уже ереоформили то отмена доверенности не имее смысла авто остается у того кто является собственником по ПТС . Но если отмена будет сделана до того как вы ее продите то все авто у вас просто заберут при проверке На каком нбудь посту и вы останетесь ни с чем. Так что на будущее .ДКП и никаких проблем с отменой не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меня должны поставить в известность
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на андрей
андрей
меня должны поставить в известность
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня должны поставить в известность

где это указано?
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Если ее уже ереоформили то отмена доверенности не имее смысла авто остается у того кто является собственником по ПТС . Но если отмена будет сделана до того как вы ее продите то все авто у вас просто заберут при проверке На каком нбудь посту и вы останетесь ни с чем. Так что на будущее .ДКП и никаких проблем с отменой не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ладно не важно я покатался (накасячил)на номерах старого хозяина снял с учета продал а штрафы старому хозяину придут да ? так как он даже не снимал с учета и она числится на нем правильно говорю?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на андрей
андрей
ладно не важно я покатался (накасячил)на номерах старого хозяина снял с учета продал а штрафы старому хозяину придут да ? так как он даже не снимал с учета и она числится на нем правильно говорю?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
До того времени каквы сняли ее с учета Да все косяки шли к собственнику.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
До того времени каквы сняли ее с учета Да все косяки шли к собственнику.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо в это я хотел узнать .. кому придут штрафы
СсылкаПожаловаться
GuzalВ ответ на андрей
андрей
как он сможет отменить если генеральная доверенность у нотариуса делалась ? пока не кончиться не чего не сможет сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мног +++кстати. а вы в курсе, что если машина продана по ген доверенности, вы отдали за нее денег (за машину), а хозяин например умрет (ттттт), то доверенность аннулируется в день смерти и его наследники могут у вас машину забрать.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Guzal
Guzal
Мног +++кстати. а вы в курсе, что если машина продана по ген доверенности, вы отдали за нее денег (за машину), а хозяин например умрет (ттттт), то доверенность аннулируется в день смерти и его наследники могут у вас машину забрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо... про это я знаю
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
А совесть на некоторое время можно отключить, как прежний хозяин отключил мозги
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Игорь Давыдов
Игорь Давыдов
А совесть на некоторое время можно отключить, как прежний хозяин отключил мозги
СсылкаПожаловаться
9 месяцев машина в сервисе...даже если и был прежний хозяин все штрафы по несколько раз пришли бы...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария