Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Чужой штраф в "Письме счастья"

Получил "письмо счастья". Номера автомобиля нарушителя плохо читается, но понять что регион 197 а не 177 как у меня все таки можно. Мой автомобиль уже 9-й месяц стоит в сервисе после ДТП. Кто что думает по этому поводу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
ДОБРЫДЕНЬ
Ошиблись наверное?
СсылкаПожаловаться
mistefux@inbox.ru Фокс
Бери справку из сервиса и иди на разбор..
СсылкаПожаловаться
андрей
тоже думаю попал под камеру машину по доверенности купил на на номерах старого хозяина ...и что ему сейчас будут приходить мои штрафы ? дурдом какой то хотя мне выгодно будет некоторое время)))
СсылкаПожаловаться
андрей
тоже думаю попал под камеру машину по доверенности купил на на номерах старого хозяина ...и что ему сейчас будут приходить мои штрафы ? дурдом какой то хотя мне выгодно будет некоторое время)))
СсылкаПожаловаться
Достанет хозяина , сдаст машину в утиль потом посмотрим как тебе это будет выгодно..)
СсылкаПожаловаться
mistefux@inbox.ru Фокс
Достанет хозяина , сдаст машину в утиль потом посмотрим как тебе это будет выгодно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как у он сдаст в утиль? на мне генеральная доверенность с правом продажи и снятия с учета ? только мне смогут перенаправить штраф больше нечего он сможет сделать пока не кончиться доверенность
СсылкаПожаловаться
андрей
как у он сдаст в утиль? на мне генеральная доверенность с правом продажи и снятия с учета ? только мне смогут перенаправить штраф больше нечего он сможет сделать пока не кончиться доверенность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже генеральная доверенность всего лиш вам доверяет делать с автомобилем то то и то то . А хозяином авто считается тот на кого выписаны все документы. И хозяин авто может хоть завтра отменитьдоверенность. И все вы никто и с автомобилем сдлать уже ничего не сможете. Запомните это на будущее
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Даже генеральная доверенность всего лиш вам доверяет делать с автомобилем то то и то то . А хозяином авто считается тот на кого выписаны все документы. И хозяин авто может хоть завтра отменитьдоверенность. И все вы никто и с автомобилем сдлать уже ничего не сможете. Запомните это на будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как он сможет отменить если генеральная доверенность у нотариуса делалась ? пока не кончиться не чего не сможет сделать
СсылкаПожаловаться
андрей
как он сможет отменить если генеральная доверенность у нотариуса делалась ? пока не кончиться не чего не сможет сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как писал так и отменит у нотариуса. Не верите мне зайдите к нотариусу и он вам скажет тоже самое.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот как писал так и отменит у нотариуса. Не верите мне зайдите к нотариусу и он вам скажет тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если я ее уже продал по генеральной доверенности ???
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а тот уже ее на себя поставил на учет ???как так ?
СсылкаПожаловаться
андрей
а тот уже ее на себя поставил на учет ???как так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если ее уже ереоформили то отмена доверенности не имее смысла авто остается у того кто является собственником по ПТС . Но если отмена будет сделана до того как вы ее продите то все авто у вас просто заберут при проверке На каком нбудь посту и вы останетесь ни с чем. Так что на будущее .ДКП и никаких проблем с отменой не будет.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если ее уже ереоформили то отмена доверенности не имее смысла авто остается у того кто является собственником по ПТС . Но если отмена будет сделана до того как вы ее продите то все авто у вас просто заберут при проверке На каком нбудь посту и вы останетесь ни с чем. Так что на будущее .ДКП и никаких проблем с отменой не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меня должны поставить в известность
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки9

где это указано?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ладно не важно я покатался (накасячил)на номерах старого хозяина снял с учета продал а штрафы старому хозяину придут да ? так как он даже не снимал с учета и она числится на нем правильно говорю?
СсылкаПожаловаться
андрей
ладно не важно я покатался (накасячил)на номерах старого хозяина снял с учета продал а штрафы старому хозяину придут да ? так как он даже не снимал с учета и она числится на нем правильно говорю?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
До того времени каквы сняли ее с учета Да все косяки шли к собственнику.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
До того времени каквы сняли ее с учета Да все косяки шли к собственнику.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо в это я хотел узнать .. кому придут штрафы
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мног +++кстати. а вы в курсе, что если машина продана по ген доверенности, вы отдали за нее денег (за машину), а хозяин например умрет (ттттт), то доверенность аннулируется в день смерти и его наследники могут у вас машину забрать.
СсылкаПожаловаться
Guzal
Мног +++кстати. а вы в курсе, что если машина продана по ген доверенности, вы отдали за нее денег (за машину), а хозяин например умрет (ттттт), то доверенность аннулируется в день смерти и его наследники могут у вас машину забрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо... про это я знаю
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
А совесть на некоторое время можно отключить, как прежний хозяин отключил мозги
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
СсылкаПожаловаться
9 месяцев машина в сервисе...даже если и был прежний хозяин все штрафы по несколько раз пришли бы...
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
СсылкаПожаловаться
а мне не жаль прежнего хозяина, дураков надо учить.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это да, согласен
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
А это да, согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может и не он дурак, вот разведётся с женой)))) и начнут делить машину) и в дураках уже будет счастливый покупатель)
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
а может и не он дурак, вот разведётся с женой)))) и начнут делить машину) и в дураках уже будет счастливый покупатель)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

И так бывает. У меня знакомый 6 лет ездил по доверенности, а потом хозяин умер и машину забрали. А всего - то дел было - переоформить.
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов

И так бывает. У меня знакомый 6 лет ездил по доверенности, а потом хозяин умер и машину забрали. А всего - то дел было - переоформить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про то же, я лично, никогда не покупал по доверенности и не продавал... предлагали- сразу нах посылал.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
я про то же, я лично, никогда не покупал по доверенности и не продавал... предлагали- сразу нах посылал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы тут уже новую тему замутили....)))
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Вы тут уже новую тему замутили....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да эта тема уже давно обсуждена, но ленивых меньше не становится))
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
да эта тема уже давно обсуждена, но ленивых меньше не становится))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эт точно...как блонди..."ой что делать...у меня колесо спустило..."
СсылкаПожаловаться
_Димон_
эт точно...как блонди..."ой что делать...у меня колесо спустило..."
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно, а приучена только внутрь вдыхать с нипелем во рту)
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов

СсылкаПожаловаться
История переписки5
он сам виноват пока доверенность не кончилась надо было переоформалять на кого нибудь или продавать ...конечно смотря какая доверенность я всегда беру с правом продажи и если машина на учете стоит а правом снятия с учета по ситуации
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что по-человечески нельзя отнестись? Обязательно учить? Низкая, плебейская позиция. А всё об уважении друг к другу говорим... Великодушие красит человека.
СсылкаПожаловаться
А что по-человечески нельзя отнестись? Обязательно учить? Низкая, плебейская позиция. А всё об уважении друг к другу говорим... Великодушие красит человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы когда нибудь о жизни патрициев читали?)) так те просто и тупо резали)) а мы весело смеёмся над людской ленью. глупостью, надеждой на " авось")) И вообще, не надо лозунгов, мы взочлые люди, чел по каким то причинам поленился оформить снятие с учёта, его траблы.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Вы когда нибудь о жизни патрициев читали?)) так те просто и тупо резали)) а мы весело смеёмся над людской ленью. глупостью, надеждой на " авось")) И вообще, не надо лозунгов, мы взочлые люди, чел по каким то причинам поленился оформить снятие с учёта, его траблы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы о жизни более поздних цивилизаций? Вы не знаете мотивов поступка человека, но готовы сделать ему гадость. Вам нравится общество устроенное на таких принципах: ты ошибся, я тебя добил? А лозунги играют очень большую роль в формировании общественных отношений, так что их, как раз надо, только правильных.
СсылкаПожаловаться
А Вы о жизни более поздних цивилизаций? Вы не знаете мотивов поступка человека, но готовы сделать ему гадость. Вам нравится общество устроенное на таких принципах: ты ошибся, я тебя добил? А лозунги играют очень большую роль в формировании общественных отношений, так что их, как раз надо, только правильных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой ответ был насчёт плебейства, поэтому не надо на более поздние времена перекидывать, а нравится или нет- общество и сейчас такое, кто упал- того и съели, а модное слово " толерантность" , кстати, в медицине означает "Толерантность - медицинский термин, обозначающий неспособность организма сопротивляться инородному телу. Полная толерантность -это смерть"
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Мой ответ был насчёт плебейства, поэтому не надо на более поздние времена перекидывать, а нравится или нет- общество и сейчас такое, кто упал- того и съели, а модное слово " толерантность" , кстати, в медицине означает "Толерантность - медицинский термин, обозначающий неспособность организма сопротивляться инородному телу. Полная толерантность -это смерть"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, Вы не будете спорить, что именно плебеям свойственно мелкое воровство, привычка прихватить, что плохо лежит?.
Толерантность - всё таки терпимость, не уверена на счёт медицины, но исходя из основного понятия, скорее устойчивость, способность сопротивляться. И мне бы хотелось, чтобы прогресс общества, рост благосостояния вёл к более достойному и порядочному поведению всё большего числа его членов. А Вам не хочется?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru