11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужие деньги.

Вы идете по улице, и вдруг на Ваших глазах кто-то теряет купюру, 100 500 1000, не важно. И не замечает этого никто кроме Вас. Ваши действия? Старички и старушки - без вариантов конечно.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Комментарий удален.Почему?
Вождь ЧукчейВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не, кругом народу куча,мы на "чужой" территории, а самое смешное что в оперативке УДАР был, но выручал не раз.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Вождь Чукчей
Вождь Чукчей
да да, помню. в начале века идем с шурином по черкизону, тут мимо "лох" пробегает и "скрутку" роняет. шурин кинулся окликать, поднимать.
еле его отпихнул.
СсылкаПожаловаться
Без проблем вроде всё, да и нашла не на рынке.
СсылкаПожаловаться
Вождь ЧукчейВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Без проблем вроде всё, да и нашла не на рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто по ситуации смотреть надо.
телефоны, барсетки ,забытые вещи,деньги всегда возвращал. на холяве счастья не построишь.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Расскажу случай. Года два назад ехал поздно вечером с работы. До дома уже оставалось немного, смотрю, на остановке голосует здоровый, прилично одетый мужчина. Думаю, подвезу человека, заодно и на заправку заеду. Остановился, сумма, которую предложил мой пассажир за проезд, меня вполне устроила, еще бы, до зарплаты было далеко, а заработать "лишний рубль", хотя бы на бензинчик я был не против. Он сел на заднее сиденье. Поехали. Пассажир мой оказался изрядно пьяным и веселым. Поболтали в пути, ни очем можно сказать. Приехав на место, он расчитался, я его высадил там, где он попросил. Приехал домой, загнал машину в гараж и пошел домой. Утром младшего везти в садик. Я его "затолкал))" на заднее сиденье, а он мне- пап, а это твоя сумочка? Оглянулся- лежит барсетка....Открыл ее - удивился... Насчитал серьезную сумму денег+ всякие чеки, бумажки без фамилий и адресов. Никаких личных документов не было. Я был в шоке! Сразу набрал тел.супруги- а она не верит)) С ней решили, пусть барсетка с содержимым полежит у нас хотя бы месяц, а потом видно будет. А обращаться по поводу находки мне, если честно, кроме милиции было и некуда и не особо хотелось. Была "надежда))", что он запомнил мои номера, и вскоре обьявится. Прошел месяц, два- его нет. Супруга у меня человек справедливый- часть денег отдали детскому дому. Остальное со временем потратили на своих детей . Это не сказка. Можете мне не верить, дело ваше.
СсылкаПожаловаться
max
)))))) только начали жисть семейную. шли утром на рынок, говорили про количество денег, про то, что надо купить и когда будут следующие поступления... был дождь, и вдруг лежит пополам согнутая пачка купюр, еще сухая! подняли, и правда - деньги ! мамма - мийа ! все планы в разы изменились ! ))) на рынок пошли кратно бодрее! на встречу несется парень, денег не видели , орет он нам. нет ! в испуге говорим ...каюсь, было )))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Да ну их, деньги эти... всё зло от них и мужиков!))))))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Людочка К
Людочка К
Да ну их, деньги эти... всё зло от них и мужиков!))))))
СсылкаПожаловаться
вот поспорить с вами за второе, что ли ? )))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на max
max
вот поспорить с вами за второе, что ли ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я проиграю, у меня тырнет дохнет. Никакая реанимация не помогает.
СсылкаПожаловаться
Багира Pantera
Возвращаю всегда.Сдачу часто больше дают ,не могу не вернуть.Жгут руки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
А мне нокию в такси потерянную не вернули, хорошая была телефона(((((( Увидел бы на глазах, окликнул и сказал чтоб подобрали, а если просто деньги на земле вряд ли побежал бы искать.
СсылкаПожаловаться
Надежда Кузнецова
Буквально на днях произошел случай с моей подругой. Забыла запереть за собой дверь,вор зашел в квартиру и на глазах у двух изумленных женщин украл сумку с тумбочки. Не буду описывать всего. В женской сумке находится вся ее жизнь. В кошельке было около 1000, а остальные деньги были в другом месте. Женщины знают,где.На следующий день ей звонит девушка и говорит,что нашла сумку.Назначили встречу. Когда пришли,увидели,что вытряхнут только кошелек, а деньги лежат на месте. Вор их не нашел.Девушка ничего не взяла,но есть телефон,мы решили,что отблагодарить надо.Самое неожиданное было то,что она нашла хозяйку благодаря своей смекалке. Ведь в сумке не было ни документов(на счастье),ни записной книжки.Когда она рассказала,как искала,мы были в шоке!
СсылкаПожаловаться
укуренный в хлам
Аллах Всемилостив, уберёг от таких искушений. Говорить голословно, я бы так, а я бы так, не могу, не был в этой шкуре. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария